Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2005, 12:12
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То-то у них экономика и развивается быстрее, чем у кого-либо еще. И никаких народных волнений, никаких революций - людям под завязку хватило культурной революции. Я тоже хочу, чтобы наша экономика росла такими же темпами, как в Китае, да не за счет нефти, а за счет развития высоких технологий. А то, что бузотеров расстреляли, которым опять хотелось крови попить, как их предшественникам - хунвэйбинам, так знаете, раковую опухоль вырезают, и не льют по поводу ее смерти горючие слезы. Если бы в свое время у царя хватило решимости расстрелять сотню-другую революционеров, так, глядишь, совсем другие вопросы мы бы сейчас решали, и не было бы у нас многомиллионных жертв.
  #2  
Старый 16.02.2005, 12:54
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не собираюсь сравнивать с этим временем. О чем сразу и заявила. Сравнивать я предпочитаю с лучшим, а не как вы с кошмаром. По поводу молодости - не настолько - успела в очередях за маслом постоять - не переживайте. Только повторюсь - смотря с чем сравнивать - тезис работает всегда. Я сравниваю с лучшим.
  #3  
Старый 16.02.2005, 12:58
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню, но красивая такая фамилия, на дерево похожая )
  #4  
Старый 16.02.2005, 13:04
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы хотите сразу из кошмара - и одним махом в идеально светлое демократическое будущее :-) Разве так бывает? Поэтому сравнивать с прошлым вполне разумно - убедиться, что стало лучше.

Хотя я Вас понимаю. Мне самой было ужасно грустно, что вся наша веселая "демократия" так быстро загнулась. Но приходится принимать реальность.
  #5  
Старый 16.02.2005, 13:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так если с лучшим сравнивать, все будет дерьмо. Вы хотите из грязи в князи? Так не бывает, вот лет через 200 и у нас будет демократия, если не будем сравнивать с лучшим, а будем нудно и тяжело трудиться.
  #6  
Старый 16.02.2005, 13:11
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот именно, веселая демократия, больше похожая на пир во время чумы.
  #7  
Старый 16.02.2005, 13:15
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Прислали бы кассетку, я бы тоже посмотрел.
  #8  
Старый 16.02.2005, 13:22
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас

еще на пересылку для вас тратиться я стану во нашла, точно дерево ))) <Телекомпания «Эхо-ТВ» в этом году подготовила фильм «Товарищ президент», посвященный Владимиру Путину. Однако массовый зритель в России его увидит едва ли, так как «Эхо-ТВ» - осколок НТВ. Она работает на западного русскоязычного зрителя. У себя на родине телеканал можно увидеть, только вооружившись спутниковой тарелкой. Она, если повезет, ловит тот сигнал, который идет на Израиль.

Авторы фильма «Товарищ президент» режиссеры Павел Широв и Василий Береза. Как признались документалисты, несмотря на продолжительную работу над картиной, они до сих пор не могут сказать «Кто такой мистер Путин». «Заметьте, мы до сих пор ничего не знаем о Путине, как не знали в 1999 году. Мы не знаем, например, его политических взглядов, мы не знаем его программы и чего он хочет», - поделился Широв... >

<Документальный фильм "Товарищ президент"
Второй инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина посвящается. В фильме участвуют: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие не менее известные люди. >

найдите в emule, качайте и на здоровье
  #9  
Старый 16.02.2005, 13:29
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так из - за этой нефти Европа так лояльна к России. без нефти туго прийдется.
  #10  
Старый 16.02.2005, 13:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режим
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger