Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.03.2005, 16:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здрасти

Converse - это же история кед и рокнролла ))))
ну эта такая фирма, которая делает легендарные кеды, которые выглядят как китайские кеды нашего детства, только еще с красной звездой ). КОроче их надо увидеть, и ввы сразу поймете, что всю жизнь знали что это за кеды, просто не знали что они конверс называются.

леопардов ей богу не видела, вынужденно убив все выходные на шоппинг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.03.2005, 01:35
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 9 баллов! :))))))))

"Кельвин КЛяйн зажали распродажу на белье. вывесили двое самых колхозных кружевных трусов (кто сейчас носит кружевные трусы?!?!) и написали на них "распродажа". я считаю это низко и жлобство."

Супер!
  #133  
Старый 10.03.2005, 03:45
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю полосатые штаны ( как из тюрьмы сбежал) с однотонными облегающими кофтами. На длинных ногах смотрятся супер!
  #134  
Старый 10.03.2005, 05:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно - на длинных ногах при высоком росте. Так же как и юбки в складку чуть ниже колена. А мне в такой юбке при 160 см ещё корзинки в руку не хватает и косынки повязаной назад.. прикид "иду на рынок" называется :-(. Эх...
  #135  
Старый 10.03.2005, 05:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"когда была мода носить куцие вельветовые пиджачки на одну пуговицу" - а я сейчас наблюдаю такие пиджаки повсеместно.. Дык значит они уже прошли??? (и когда успели?) А мне именно такие идут.. только думала взять :-(((
  #136  
Старый 10.03.2005, 05:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розовый цвет - ВЕЗДЕ. Кошмар! Насколько я знаю розовый идёт очень не многим.. Хто ж его берёт в таком количестве? Мне видится только натуральная блондинка с белыми бровями и белой кожей в таком цвете, но ведь их не так много :-). А эти "жуткие розочки" где не поподя? На груди, на поясе, на плече... Неее, не могу принять хоть убейте!
  #137  
Старый 10.03.2005, 07:07
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и яркого достаточно, по крайней мере он очень громко прозвучал в весенних коллекциях нескольких американских дизайнеров (имен не назову, показы-то еще осенью были или в начале зимы). Я еще порадовалась, как раз Sunny Orange костюмчик прикупила CK, очень бы расстроилась, если б оранжевый вдруг стал faux pas. И вроде пончо пока еще донашивают - тоже купила ярко оранжевое - красивооо... Буду носить, даже если их совсем снимут .
  #138  
Старый 10.03.2005, 08:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете наверное берите, т.к. в магазинах они висят в новой

коллекции.

я вчера посмотрела на свои фотки - да, носили этим летом (2004) а не прошлым. Так что может ще годик продержится. Пиджаки точно должны удержаться. Панталоны-то вряд ли.
  #139  
Старый 10.03.2005, 08:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня рост не высокий совсем 164

но юбув отлично смотрелась даже без кабука (я в скейт кроссовках была), думаю что если еще манерные туфли с круглым носом зафигачить - будет вообще улет. Главное чтобы грамотная юбка была.

Про штаны - моим эстетическим воззрениям противоречат эти штаны просто. Это такая у меня индивидуальная особенность. Я и капри на шнуровке сбоку не смогла понять и принять. Хотя на длинных ногах и все такое нормально наверное.
  #140  
Старый 10.03.2005, 08:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вот розочки полюбила

Завела себе (хм. еще когда Манукян в дружбе был. год назад что ли?!??! да что это за мода. граждане нас нагло разводят).

Розовый разный бывает. Вообще он всем идет наоборот как мне кажется. Только полнит сильно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger