Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.03.2005, 11:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Да мне тоже кажется, что ей самой (дочке то бишь) этот журфак как рыбе зонтик.. Другим она живёт, сейчас по крайней мере. А потом.. это потом. То Тодес, то журфак.. родители из последних сил тянут ребёнка в "нужный" слой мира, а самой ей надо ... к геникологу :-(. У меня такое чуЙство, что муж и дочь устали от неискренности в семье, от некой театральности и вечных декораций. имхо конечно.. Дети обычно ТАК реагируют когда их втягивают в "неживой" спектакль и дают "неживую" роль... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.03.2005, 11:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый день всем!

Хочется ответить всем и одним сообщением..
Про дочь и гинеколога, про презервативы знает говорили 2 раза...как мама и дочь, то что она у нас ранняя мы видели и знали,и созрела физически рано и умственно тоже не глупа, с 5 лет где только не занималась она, по моей в основном инициативе, вообщем очень развитая девочка в основном наверное от природы до 8 класса училась вполне себе хорошо хоть и с огромной ленью. Знаете наверно, есть такие ученики, которым достаточно урок прослушать и дома можно не учить...И проблем не было никаких с ней , мы всегда и везде ездили с ней и отдыхать в отпуск и просто выходные, каждый выходной - достопримечательность Москвы...В 13 лет "включили" инет..вот все и началось ((... Вообщем она везде вписывала что ей 15 лет, и прекрасно общалась ..в силу своей развитости...Короче разница все таки есть между 13 и 15 летними, но ей интересно именно на 2 -3 года старше..Потом вот этот герой -любовник, любовь неземная, мы же понимаем ее...она нам все рассказывает,проо него семью его,потом знакомимся с его родителями,летом берем его на дачу иногда, он старше на год...по сути у нас стало 2 ребенка..Видно рамки доверительных отношений ушли в некуда, все таки надо оставаться МАМОЙ...я же видимо стала просто подругой...потом раскол семьи...вообщем авторитет мой упал или вообще пропал...Да и папочка иногда "громко" говорил...что хочет жить как хочет....и она тоже самое твердит...а еще говорит теперь ,что никогда такой паенькой как я не будет...ей хочется чем то выделится поэтому страсть к пирсингу, волосы из темного блондина стали красная парча...А подруги поинету ( старше на 2-3 года)...говорят ,что предохраняться надо таблетками.....только поэтому она хочет....
Мальчик этот тоже никакой не секс гигант...15 лет..но выглядет он ее ребенком...родители его тоже беседуют на тему секса с ним....им страшно обоим...но все вокруг..инет ...журналы "кричат" что это здорово...Дать добро на секс и ночевки я никогда не смогу (((...Может я и не права,но потом расхлебывать все равно мне, только мне, гинеколог ей скажет тоже самое что и я, и что она будет просто искать другие пути..(( по совету девочек "которые спокойно трахаются" будет пить таблетки.
Вчера она с занятий поехала к нему ,не домой, я позвонила насотовый ему,она взяла,говорить я не стала, простоузнала ,что она доехала и все...она неперезвонила.Вообщем кто кого переломает получается.

Вопрос ..вот вернется..ну инет выключили...что говорить? или не говорить с ней совсем? Вообщем что??
  #133  
Старый 31.03.2005, 11:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мои родители так и пытались себя вести, найти меня, высказать все моим знакомым и запереть дома никуда не пускать. Думаете я им спасибо сказала? Ну врала изощренней, что они не знали у подруги я ночую или в Москву уехала на пару дней. И ревела тк врать не любила никогда, но и дома сидеть "книжки читать" тоже не хотелось. Нда. правда мне не 15 лет было, а чуть побольше. Я бы со своей сестрой так себя точно не вела и не вела. Я ее искала, находила и читала лекции, учила предохранению понятными ей словами и учила мне не врать. Ну ранняя она была девушка, именно в 15 лет, зато к 19 уже нагулялась, остепенилась, вышла замуж и в 20 дочку родила. Голову не потеряла.
  #134  
Старый 31.03.2005, 11:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так она сама...именно сама....

Идея с журфаком МГУ уже 3года сидит веё голове...сама нарыла информацию про эту школу...сама написала 3статьи...сама ездила все сдавать ....ей нравится...мы естественно только за...и готовы помогать во всем ...
  #135  
Старый 31.03.2005, 11:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что же вдруг?? Если так нравилось? Если человек 3 года мечтал, а в таком возрасте 3 года - это ого-го! а теперь всё профукивает и спускает на тормозах, то тут какой-то глубокий внутренний конфликт. Какое-то разочарование во всё что было раньше. Типа - "всё вы врали в прошлой жизни (когда всё было ОК и ездили по музеям)!, всё оказалось ИГРОЙ, а теперь я буду жить по настоящему, ВАМ я уже НЕ ВЕРЮ." То бишь жить "наоборот". Да плюс подростковый максимализм... Мне кажется не столько её к мальчику этому тянет, сколько ВАМ, своей семье, хочется показать кузькину мать..
  #136  
Старый 31.03.2005, 11:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуто Тодеса ...мы еще много где и чем занимались:)

по году или два...По состоянию здоровья спортом не могла она заниматься...(

Бастинда...ну от какой неискренности в семье,,,то? Вы попробуйте ребенка заставить где то и чем то заниматься????Мои были только предложения...муж же всегда был "за"....от чего он устал.?..от гордости за дочь?? Да ладно вам. Никого я никуда не втягиваю, я сама чему то и где то училась паралельно работе и дому...
  #137  
Старый 31.03.2005, 11:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну учебу в школе журналистики она не пропускает

вот вчера ездила оттуда заниматься...в школе считает что ей алгебра ..физика не нужны ...как раз поступление туда...ее окрылило так...чтоона уже в самом МГУ...
Про кузькину мать...да с этим согласна...вопрос...опять же...за что и почему ..?Хотя понимаю сама частично ,за то что рано ей дали свободу..
  #138  
Старый 31.03.2005, 11:37
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек , плюньте. Все родители подростков через такие катаклизмы проходят. Сын в 15 уходил, не ночевал дома неделями, а сейчас его не могу выгнать из дома лишний раз. Потерпите 2-3 года, они потом все в семью назад возращаются. Это нормально.
  #139  
Старый 31.03.2005, 11:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО не ночевать в 15 дома НЕДЕЛЯМИ не есть нормально :-(.
  #140  
Старый 31.03.2005, 11:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если посещает, значит ещё не всё так запущено :-). Про кузькину мать.. Нет, я думаю не из-за того что свободу дали (хотя какие-то пробелы в воспитании навеное есть, про рамки и пр. и пр.), а из-за того что она чувствует себя обманутой.. Жила в семье, ощущала стабильность, считала что этот строй - наш, правильным путём идём, что ТАК надо жить, чтобы всё было хорошо (эх, коряво получается, но надеюсь поймёте), у неё была выстроена определённая модель жизни и мира через вашу семью, у детей вообще семья = окно в мир. Вооот.. А теперь всё кряк! и сломалось.. и мама не ТА мама и папа - не папа.. и вообще жизнь пошла Получается, что модель ей "подсовывали" неправильную! Что не ведёт она никуда. У неё каритна мира пошатнулась, она растерялась и жутко, видимо, обозлилась за это на ВАС с мужем. Вот так мне представляется.. А свобода, что вы ей давали, может только усилила эту "раскачку".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger