Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.04.2005, 18:01
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

У меня уже фантазия иссякла - уже что только не пробовала, отказывается даже от любимого..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 20.04.2005, 21:36
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вообще тоска. У дочи атопический дерматит, и вот уже около 6 месяцев не сходят пятна на ножках, улучшение есть, но до конца не проходит. Посадила ребенка на диету. Сейчас ест только цветную капусту, чернослив, яблоки и груши. Неделю как отменила каши - пошло заметное улучшение. Я вот тоже уже не знаю, как кормить ребенка. Сегодня начала давать пшеничный хлеб, посмотрю на реакцию. Спасает, что она на грудном кормлениии, может с молоком что-то получает полезное.А на коровий белок у нас тоже аллергия.
Бедный ребенок ест каждый день одно и то же.
  #133  
Старый 21.04.2005, 12:27
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

а козье молоко у вас бывает? вы анализ полный на все аллергены делали, чтобы точно знать, на что реакция? может вам допустимы какие-то продукты, которые вы не давали еще? может быть не только пищевая, а на что угодно - пыль, цветение, порошок стиральный и т.д.
  #134  
Старый 21.04.2005, 15:13
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Ужасно жалко детку! Анализ делали? А то грустно так питаться ((
  #135  
Старый 21.04.2005, 16:23
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач нам сказала, что от чего дерматит неизвестно, вообще даже не сказала нам , что это может быть аллергич. реакция.Выписала гидрокартизон. После этого мы сменили врача, другая нам тоже ничем не помогла, выписала только мазь эпидел,о которой я тоже читала не очень хорошие отзывы. Пришлось самой по интернету узнавать об этом заболевании.Это так лечат в США.
  #136  
Старый 21.04.2005, 16:28
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама пью козье молоко, причем к сожалению ко мне эта идея пришла слишком поздно. Сама 16 месяцев сидела без каких-либо молочных продуктов.
Малышке боюсь давать любое молоко, да пока она может обойтись, так как сидит на грудном кормлении, она другую жидкость даже не хочет пить.
  #137  
Старый 21.04.2005, 16:38
ErmOlka ErmOlka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 220
ErmOlka
По умолчанию

а анализы вообще-то можно сдать или для этого необходимо направление от врача? а просто прийти в лабораторию и сдать кровь на аллергены за деньги нельзя? а от врача направления добиться сложно? мне тоже жалко так ребенка, ведь наверняка есть продукты, которые ей можно, но вы их не даете!
  #138  
Старый 21.04.2005, 17:45
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, здесь без направления анализы сдать невозможно. Я особо и не хочу их сдавать, я читала, что анализы не всегда дают правильную информ. У малышки до года и четырех мес. не было проблем. Единственное я знала что аллергия на коровий белок. Доча ела практически все, включая яичный желток и сыр, это потом я стала постеменно убирать продукты. У нее была и спинка вся в пятнах, а сейчас чистая. Вот хочу попробовать налепить пельмени, вроде тут все ингродиенты нормальные.
  #139  
Старый 21.04.2005, 19:44
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

А анализ крови сдать на аллергены?
  #140  
Старый 21.04.2005, 20:44
Ягодка..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально лечат....Мозг не парят бедным родителям...А

у нас залечивают...Родители сдают кучу анализов( дисбактериоз, аллергены, узи),потом пьют лекарства( от чего не известно) ,а толку ноль, потому что у ребенка еще формируется пищеварительная система, функция поджелудочной железы и тд.И такие проявления могут быть, и это совсем не значит,что ребенок аллергик....До трех лет ...это норма....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger