Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 09:19
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал «Америка – у меня стресс», у меня такая ситуация. Приехал один 2 года назад, работа, жилье есть и неплохие. Год назад приехала жена с сыном. Я работаю, она дома, сын ходит 2 раза в неделю в садик, остальное время с ней, иногда в случае чп няня на подхвате. Жене ничего не говорил, с едой были проблемы, но пока я здесь жил, то немного с этим освоился и вообще в этом плане довольно неприхотлив (из консервов суп съъем, ничего не скажу, но конечно не хотелось бы каждый день так питаться.) Прошло месяцев 5, предлагал жене пойти на курсы языка (у нее самый примитивный бытовой), не хочет, заметил, что не хочется ей вообще ничего, времяпровождение в основном интернет, ребенок с сад – она к компу, минимум часов на 5, ребенка уложит – к компу опять. Я думал ей скучно, но есть несколько русских неподалеку, общаться не желает. Я прихожу с работы и еще и должен идти гулять с ребенком, т.к. она видите ли от него за целый день устала, а сама опять к компу. Один раз она оставила его включенным и я не удержался и прочитал, что она там на форуме пишет (ник ее знаю). Муж ее (я то есть) жадный, не на что его не раскрутишь, путешествуем мало, зачем я типа ехала на этот запад? Вот это и взбесило, ничего ей не сказал, но стал говорить: или учи язык или устройся хотя бы в супермаркет или еще куда-нибудь. Насчет жадности. Путешествовали мы за год 3 раза : в противоположный конец страны, в Мексику и на родину она одна с ребенком ездила, также я оплачивал приезд ее родителей сюда – это за год, это мало? Может она ожидала, что у нее тут будет жизнь как у жены нового русского? Няньки,домработницы, сауны и сплошные путешествия? Да, стал недовольным, иногда и насчет еды выскажусь (когда уж совсем консервами замучает –готовить ей тоже лень). Я ее не сравнивал ни с кем, полгода вообще ничего не говорил, только после этих высказываний в форуме, чувствую, что рушится семьья.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger