Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.05.2005, 13:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нвс есть,а у мужа на работе фигату запустил,чтобы все работало.Сестре на коломенскую дозвониться не могла,сейчас дозвонилась,у нее не работало ничего.Сейчас работает,но поговаривают,что только часа на три энергию дали,чтобы трамваи растащить и.т.д

Криспик,как вы тама,вы ведь у нас на юге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.05.2005, 15:23
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, до Калужской лучше сегодня не добираться было.. Мы еще как назло с утра ТВ не смотрели, около полудня он на работу поехал Пока добрался выяснилось, что вообще не было смысла приезжать - вырублено вообще все.. Едет обратно сейчас В итоге день пропал, свекры уехали к себе даже не просидев и дня.

А красивые диски достанутся Флике
  #133  
Старый 25.05.2005, 15:29
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не было электричества и горячей воды.. Электричество довольно быстро появилось, но напряжение было таааак мало, что даже лампочка не загоралась, а тлела еле видно, а все электрическое пришлось вырубать из розеток - оно включалось-выключалось опять же из-за недостаточности напряжения.. Комп взбесился, пришлось восстанавливать Винды когда свет дали нормально, потеряно все за последние 2-3 дня Но обиднее всего, что муж часа 2,5 пешком добирался до работы (по дороге недоумевая что случилось - мы ТВ не смотрели), пришел - а там вообще все выключено.. В итоге устроили ему аттестацию на неделю раньше (что в принципе неплохо), теперь вот домой второй час добирается уже..
  #134  
Старый 25.05.2005, 20:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть,попал он практчески в самый эпицентр событий.
  #135  
Старый 25.05.2005, 20:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Футбольную команду вызывали?

Ну скажите мне,разве это девочка?
Изображения
Тип файла: jpg MVC-123F.JPG (188.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg MVC-129F.JPG (171.4 Кб, 0 просмотров)
  #136  
Старый 25.05.2005, 23:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока можно я в замен просто ведро дисков привезу? каждый в коробочке = много места. Блин... у нас ведра по 25 штук по моему минимум...
  #137  
Старый 25.05.2005, 23:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! По глазам видно :-) эта девочка еще всем покажет, где раки зимуют! А у нас тоже есть подобные сандали, с открытыми пальчиками, правда я их в сад сдала сейчас. Насть, как пальчики не отбивает? Наш в обычных сандалях все мысы обцарапал, может потому что они нам велики еще?
  #138  
Старый 25.05.2005, 23:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили седня шопится, купили часть (половину реально) заказаных штанов и курток. Буду еще смотреть в другом магазе в городе. Заказать нельзя :-( ну и фиг с ними, если что, у меня появляется замечательный повод смотаться на полдня с работы ОДНОЙ в Мальме, там точно есть :-) Точно купила штаны Нине Т, одна одна красные заказывала :-) Еще искала себе обувку, фиг нашла :-( значит буду в кроссовках ходить дальше, тк сандалями стерла ноги сегодня. Купила Темке еще одни джинсы, летние почти шорты (длинные шорты бывают?) и красивую футболку. Тока у нас еще холодно в шортах ходить :-( утром +15 всего. Просто одежду меняю ему полностью по 3 (2 точно) раза за день, он в песке весь извазюкивается. Еще нашла дома пару отданных простых джинсов Темке, отложеных из-за узкой талии (резинки), теперь думаю померить.

ПыСы. Муж в Стокгольме. С работой там обломалось :-( Сижу пью вино :-( С ноября мы оба безработные :-( у нас полкафедры защищенных без работы (и не только у нас), работы нет, что делать мало понятно. Пойду еще налью.
  #139  
Старый 25.05.2005, 23:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуськин, Мумухин, у вас еще запас свечек есть?

Меняйте провайдера, на фих, на такого, который Инет через керосиновые лампы дает.
  #140  
Старый 26.05.2005, 01:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дровах инет гоните! Привезу Криспи свечек. В Москве видимо пригодятся.


хм... как же я передвигаться то там у вас буду? Может велик свой притаранить???

Оль, ты мне свой тел. не дала. Я пристаю! Давай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger