Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.06.2005, 19:11
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Ты узнала себя по моему описанию, да? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.06.2005, 19:29
ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ________

Гыыы...:-)

Разборки в очередной раз только дома не устраивай - неподходящее время сейчас ;-)
И Женю жалко - побереги мужа то, хоть такого, другого то не будет.
  #133  
Старый 12.06.2005, 22:14
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прибавление

Привет всем, познакомьтесь с нашим прибавлением в семействе Роды были, можно сказать, "естественные", как я и хотела, хотя получилось так против моей воли. Воды отошли, схватки начались, но как были с интервалом 5 минут с самого начала, так и остались через 6 часов. Стали мне капать питоцин, и тогда я взвыла от боли не по детски и потребовала-таки эпидурал. Пришли анестезиологи, заполнили бумаги, и тут я думаю, а чего это врачи меня не смотрят, может, уже раскрытие полное. Но оказалось всего 6-7см. Давайте, говорю (ору, на самом деле) эпидурал. Но тут как начало меня тужить!!! Все забегали, медсестра - за врачихой, врачиха - за подругой (!), говорит: она в госпитале работает, можно посмотрит? (Блин, вот люди несерьезные!), снова медсестра - за столом на колесиках, а на нем - щипцы, ножницы, пинцеты всякие, ну думаю, разрежут мои 6-7см до 10 ( Слава богу, врачиха вспомнила про свои обязанности, проверила опять раскрытие: 9-10см (а прошло не больше минуты-двух) и дала команду тужиться (кто бы ее спрашивал?! - я и так бы не сдержалась). Еле успели под меня какую-то клеенку постелить, началась вторая схватка-потуга и Саша вылез! Короче, все очень здорово получилось (и без разрывов даже), как будто кто-то наверху услышал мою просьбу попробовать естественные роды. Но как больно было - не описать. Да я уже и не помню
Изображения
Тип файла: jpg vesy.jpg (68.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hospital.jpg (114.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hospital1.jpg (127.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF112.jpg (80.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF116.jpg (140.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF119.jpg (60.0 Кб, 0 просмотров)
  #134  
Старый 12.06.2005, 23:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!

Женечка, ты такого мальчика ладного родила! :-) И папа рядом был? Саша получился уж совсем копией папы :-)

Вторые роды и у меня были невыносимо больными, потому я и не писала о них красочно, как о первых :-)
  #135  
Старый 13.06.2005, 01:25
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Саша получился уж совсем копией папы
Да? А папины первые слова были: "Опять твой нос!"
  #136  
Старый 13.06.2005, 01:28
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла добавить: родился во вторник 7 июня в 12:51 дня, вес 3,3кг, рост 50см, волосы светлые, глаза голубые вроде. А АПГАР нам не сказали, может, его перестали использовать?
  #137  
Старый 13.06.2005, 12:21
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Жень, какой малышик сладкий. :-) Прям аж самой еще захотелось. А ты молодцом! Хорошо выглядишь. Так папа все-таки успел вернуться?:-)
  #138  
Старый 13.06.2005, 23:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я бы оставила ребенка с няней- ей нужна работа, а тебе нужен спокойный и ухоженный ребенок. Передай, пожалуйста, Максу, что меня его позиция, мягко говоря, удивляет
  #139  
Старый 13.06.2005, 23:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

katya@spu.edu Лен, правда, напиши, про себя и про детей.
  #140  
Старый 13.06.2005, 23:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она ему герлфренд или просто подружка? Лен, но мой главный вопрос- это что Женька будет делать дальше? Поступать? Если не секрет, куда? Нам еще до этого светлого момента два года пилить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger