Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.06.2005, 20:38
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адресс магазина паранджей на знаете ненароком? Мне пожалуйста, чтобы там были модели со встроенными кондиционерами, а то жарко очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.06.2005, 20:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф. всегда думала, какой род. падеж от паранджа

  #133  
Старый 10.06.2005, 20:57
Ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДэвЮшки, ДэвЮшки... пААкупайте наши чудеснИИ кААшемировые пАранджи (-ей или - ов)!!! Адевая их в кАмбинациЯ с легкими резиновИми БААтинками мИ АПещаем вам, что МИ не Апратим на Вас никАкого Внимания и ви сможете хАдЫть па улицам нетронутыми.
  #134  
Старый 11.06.2005, 01:45
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А у девушки-то самой не спрашивали, что она про приговор думает? Может ей так легче будет - она ведь, факт, убийца. И останется ею на всю жизнь. Так хоть денег выплатит, может часть вины с души снимет.

Когда мне эту историю муж пересказал, мне она странноватой показалась. Девушка с Луны спустилась? Ну поругалась с мужем, ну пошла в парк на ночь глядя - это уже странно, что в Москве мало мест для прогулки под фонарями по улицам? Уперлась так далеко, что надо было такси брать. Села к южному человеку в машину! Еще у нее с собой был кухонных нож... Ну ваще какая-то Санта-Барбара и нереально наивная женщина, между прочим, уже замужняя... И била она его, как я думаю, не с намерением ударить по ноге, как тут говорят, а в пах, чтобы попасть понятно куда (ну себя поставьте на место оборонявшейся, куда надежденее ударить в данной ситуации?), попадание прицельно грозит смертью очень даже вероятно. Так что, может, суд и не такой уж неправый, и квалификация верная?
  #135  
Старый 11.06.2005, 05:05
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уж... Не ругайтесь с мужьями на ночь глядя! Или тогда уж "... знает тоько ночка темная, как поладили они"...
А двести тысяч выплатить замужней женщине с 4-месячным ребенком непросто...
  #136  
Старый 11.06.2005, 08:04
Карамелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Видимо, поэтому дали условно, а не оправдали. Сама остановила частную машину (НЕ такси) плюс нож плюс смертельный исход. Конечно, очень жалко женщину, не пожелала бы очутиться на ее месте, но...Есть факты, которые ей не на пользу пошли.

Любому судье ясно, что ее слова, что он ей типа угрожал групповым сексом - это лишь ее слова, возможно, придуманные для "подкрепления" мотива убийства и которые невозможно проверить. А вышеуказанные факты - это неоспоримые факты.
  #137  
Старый 11.06.2005, 13:49
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

так еще подумала, в принципе, все более-менее в логическую схему вписывается, кроме одного - откуда в сумочке был кухонный нож?
Вы просто представьте - до какого состояния необхимо разосраться с мужем, чтобы уходя проветрится со злости, на всякий случай, сунуть в сумку нож?

В этом деле нет правых и виноватых, я так думаю. Если бы Иванникова на пути Багдосаряна не повстречалась, то может, мужик бы и по сей день ездил здоровенький, возможно, даже и не помышляя о халявных минетах. Думаю, как раз прокуратуре и судье более известно о возможностях и границах человеческого поведения. Квалификацию здесь действительно провести очень сложно, и мешает скорее всего нож. Если бы она просто без ножа бы его убила случайным образом, вряд ли было бы наказание, я так думаю.


Вот потом уже прочитала http://www.kp.ru/daily/23526/40774/

Обсудать тут нечего, по-моему. Совершенно рядовое дело с виктимным поведением, раздули только, чтобы 9 лет Ходору замять.
  #138  
Старый 11.06.2005, 14:01
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нож в сумке она носила с 16-ти лет, когда ее в первый раз изнасиловали...
На ее месте я бы гранату носил в сумочке, чтобы чуть-что выдернуть чеку и очередному гаду в штаны сунуть...
  #139  
Старый 11.06.2005, 14:31
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

На ее месте было бы лучше обратится к психологу и убрать все это из своей жизни навсегда, тем более, что раз деньги на коктейли и тачки есть, то и на это бы нашлось.
  #140  
Старый 11.06.2005, 15:01
Психолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда она оказалась бы против насильника без ножа, и ...
Вы слишком высокого мнения о психологах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger