Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.06.2005, 19:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Как быстро время-то летит . Ну, рассказывай, как съездила? Надеюсь, с чемоданами все будет в порядке, хотя, конечно, я бы тоже на твоем месте очень расстроилась
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.06.2005, 19:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо . Мы - каждый год, и даже, случается, не по разу . Спасибо всем за пожелания, все прошло очень хорошо (судя по тому, что я даже поплясала ). Одноклассник в 28 лет увлекся бальными танцами, а теперь выступает по вечерам в разных кабаках. Обещал научить сальсе .
  #133  
Старый 18.06.2005, 19:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну ты даешь! А я не умею ни того, ни другого! (Ни купальники мерять, ни... :-)) Шутю. В смысле обои (или обе) клеить и потолки красить. Уважаю!
  #134  
Старый 18.06.2005, 21:49
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию С возвращением :-)

Жаль еще раз не встретились :-( Не нервничай, найдут твои чемоданы, спи пожалуйста. Даю установку на здоровый сон и аппетит :-)
  #135  
Старый 18.06.2005, 21:51
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

А Ксюню где потеряли? кстати, выглядела она классно. И на ощупь такая мягенькая :-)
  #136  
Старый 18.06.2005, 21:52
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию звучит только это по испански "ниньо", нет?

  #137  
Старый 18.06.2005, 21:54
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

покупать неподошедший купальник - не настолько БГ меня охмурила:-) теперь придется на море поехать, эх :-)
  #138  
Старый 19.06.2005, 01:33
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как всегда все подробно :-). Молодец ты, Инка, в тебе живет журналистка ;-). Как ты с ней уживаисся? Цулу!
  #139  
Старый 19.06.2005, 01:45
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, дефки, это же кошмарики! Вобчем они дома, чамоданы мои. Пришлося ехать в ирапорт опять. Я как тока с трапа там сидела ожидаючи. Вот думаю, лечу вторые сутки подряд, а они гады чемоданы пои покрали с конфетами :-). Был скандал, но ни я его учинила. Паренек молодой за стойкой розыска багажа позвонил туда, хде его ищют, багаж ентот ну и дал им про......я! я понятно выражаюся? Через 15 минут чемоданы приплыли. Спрашивается где были? Почему один прилетел нами, а другие два ушли с борта? ДА!!! Я такая жадина, что скупила полМосквы :-). Набила один чемодан шоколадом :-) (гормон радости, кто не забыл), книжками для ребенка, DVD, видео (все для него же), ну и так по мелочи :-) (наведавшись еще разок в Ж...) (некоторые знают ЧТО это :-)). Вообщем мы дома. Деревня как стояла, так и стоит... Два дома на сейл рядом... Никого желающих нет? Жаль, а то бы так и ходили в гости друг к другу...

Нин, а че не звонили-то? Мы может быть и встретились бы еще разок. Правда в самом конце у меня была запарка жуткая. Где фотки? Давай на мыло!

А еще мне позвонила моя первая "взрослая" любовь... Девчаты!!! Меня постигло ТАКОЕ разочарование, когда я его увидела.... Оё-ёй! я ему позволила отвезти нас в Митино. Боже, в кого я была влюблена 22 года назад! Как же меняются вкусы и пристрастия ;-) со временем...

А вообще-то мне все очень и очень понравилось!
  #140  
Старый 19.06.2005, 05:44
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Поздравляю . А что - на Канадчине напряг с конфектами и вообще шоколадом?

Про домик подумаю, может, прикупим .

Разочарование - знакомо . Но ты так сильно не плюйся, ведь в свое время он давал тебе то, что было нужно, и здорово, что это было .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger