Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.06.2005, 12:08
Марфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что это не агрессия, а логические рассуждения,

к которым вы глухи. На своем личном опыте, а также опыте нескольких подруг убедилась, что люксовые крема - хорошо, а дешевые - плохо. А после рекомендованных Инкогнитой - наступали ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ осложнения. Вот такая у меня статистика. Что как минимум показывает неуместность Инкогнитиной настойчивости в отвержении всех чужих кремов.

Подразнюсь (громогласно-обвиняющим тоном):" Не у всех, flash, такое же мнение как у вас!!!" :-P
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 21.06.2005, 12:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня тоже такое предположение... Я, правда, до последнего ему сопротивлялась.

Все, я пас, этот балаган уже утомил. Всем спасибо.
  #133  
Старый 21.06.2005, 12:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на форуме есть люди, имеющие колоссальный опыт

и знания по тем или иным вопросам. Но никто из них профессионалом себя не заявляет. даже врачи (есть здесь и такие), предоставляя инфу, оговаривают, что "из-за экрана невидно", что дистанционно они не могут установить точную каритину, дать адекватные рекомендации и т.п. если кто-то из форумчан решит заняться лечением исключительно на основе форумских советов, то извините, это у него что-то с консерваторией не так.


Что касается "Она не просто пописывает, она УБЕЖДАЕТ любей, и даже переубеждает", это зависит от внушаемости и готовности к внушению самого реципиента. Меня например Инкогнитовские страстные речи ничуть не побудили не только воспользоваться методиками Полы, но и вообще хоть чуть больше уделить внимания вопросы "морды и крысоты". Кому-то ее инфа помогла, кому-то нет, но Инкогнита не брала на себя обязательств по оказанию консультационных услуг и тем более не предоставляла никаких гарантий качества и пр., она просто добровольно делилась инфой.



Я например в ВиО спрашиваю где лучше в Ростове остановиться, мне люди советуют, а ну как мне не понравится в реале то что они посоветовали или место окажется изменившимся к худшему, так мне что к ответу их призвать?)
  #134  
Старый 21.06.2005, 13:25
Казанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию топики и критические ситуации?

Слышь, Марфа, беда твоя, похоже, в том, что к тебе в топик (или под топик) давно никто не лазил (рожа прыщавая, наверное)... А за помощью в критические дни тебе на форум по прокладкам надо... косметикой тут не поможешь...
  #135  
Старый 21.06.2005, 15:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КремЫ а не кремА.
  #136  
Старый 21.06.2005, 16:45
Ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог, уважаемаЯ, Вам и лет через десять так выглядеть, что, увы! сомнительно!
  #137  
Старый 21.06.2005, 16:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете - жить вредно, от этого умирают. Я практически не пользуюсь декоративной косметикой (только помадой), не знаю, что такое тональник и пудра и совсем не спешу с ними знакомиться. Ну почему мне все прочат страшную смерть? )) Почему такое пренебрежительное обращение?
  #138  
Старый 21.06.2005, 17:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точняк. Я просто Полу не читала, но уважаю стремление одних познать, а других направить (причем бескорыстно) в русло познания и самопознания. Причем, не уважаю слепоследующих ЛЮБЫМ рекомендациям без учета ЛИЧНЫХ особенностей.
  #139  
Старый 21.06.2005, 18:43
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что вы наемный распространитель какого-то люксусного бренда или просто неудачно здесь пародируете обывателя. Фраза "люксовые крема - хорошо, а дешевые - плохо" свойственна обычно внезапно разбогатевшему обитателю социального дна.
  #140  
Старый 21.06.2005, 20:23
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю длинные посты

Видимо, потому что сама на них слаба. Но, известное дело, "чем длиньше пост, тем меньше реакций"...
Меня проняло "про суровых профессионалов". Сижу вот, думаю. Неужто они ласковыми не бывают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger