Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.07.2005, 08:24
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даты-это вечная проблема. А первое место я бы отдала девушке с плечиками на голове Нате В.) Я рыдала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.07.2005, 09:26
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Наверно это болезнь. У меня муж страдает такими провалами в пямяти.
Из особенно ярких - забыл заехать забрать старшего ребенка после школы. Зима, темень - свет отключили, я с грудным дома жду. Открываю дверь - он один на пороге. Дочка бедная возле школы его ждала.
Или недавно - пошел на работу пешком, там обнадежил родителей, что заедет за ними после совещания и отвезет в больницу. Вернулся с совещания, весь стол в поисках ключей перерыл - не нашел, решил что забыл их в машине. Вспомнил только когда охранник сказал, что он пешкм пришел.
О том, что ключи у нас часто в калитке остаются, а машина с открытыми окнами на многих парковках, я вообще молчу. Привыкла уже. Иногда еще раздражает когда он гостей позовет, а вспомнит только утром в день их прихода.
Склероз наверно )
  #133  
Старый 14.07.2005, 11:54
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регулярно "теряю" машину

Чаще всего - в многоэтажных гаражах, особенно там, где "расщепление уровней" (то есть, например, "уровень В" обозначает по сути два этажа). Когда это случилось в первый раз, то была уверена, что машину украли (что проблематично и вряд ли кому нужно), в следующие разы пробовала запоминать и даже записывать, но все равно - не всегда получается. Забытые и потерянные ключи, документы, перчатки и кошельки - уже просто не в счет. Но самое страшное - забыть сумку и куда-нибудь уехать. Мы так с ребенками поехали к знакомой, а когда приехали, то оказалось, что адрес у меня неправильный, телефона с собой нет, денег нет, бензин практически на нуле. Так что лучше даже и не вспоминать.
  #134  
Старый 14.07.2005, 12:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно в Атриуме нашем на Курской

ну до чего придурочная система - помнить нужно этаж, потом возле рыбы или возле медведя запарковался, потом еще среди медведей найти свою нужно. А в голове же сумочки и туфли. Труба просто, всегда там теряюсь.
  #135  
Старый 14.07.2005, 12:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой а мы же машину потеряли однажды совсем

в Серебрянном бору. приехали туда купаться, напились пьяными и копейку решили оставить перед шлагбаумом. поехали на такси. а потом забыли совсем про нее, про машину эту. вспомнили только, когда свекр позвонил и сказал что ее нужно с учета снимать и предъявлять.

рванули в Бор, а там нам рассказывают, что как раз были терракты, нашу машину подозревали в бомбе, была операция по захвату, с омоном, собаками и минерами, вскрыли машину ничего не нашли и увезли на спецстоянку. Мы решили что нам будет дешевле забыть о ней совсем ))) чем после такого объявиться "здрасте, где копейка разминированная наша".
  #136  
Старый 14.07.2005, 13:17
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

А мне вот тоже интересно, извините за любопытство))) Так почем нынче дядьки? Пальто хорошее хоть было? Или вы ему поносить оставили? Он носит женскую одежду? :-))))...Ой..Остапа понесло
  #137  
Старый 14.07.2005, 13:40
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Катико, а покрышки? Покрышки нашли? :-)) Чего-то вспомнилось, вы когда-то рассказывали.
  #138  
Старый 14.07.2005, 14:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зовут на плещеево нас кататься. но не очень хочу

дело в том, что я хочу на последнюю неделю июня забабахать с девками "отдых без мужей в серфовом месте на море". думаю в египт рвануть. если муж "approves" вечером, то надо будет заниматься потихоньку подготовкой и тп. и деньги надо не очень тратить тогда.

буду скорее всего в строгино на вейке кататься в яхт клубе и загорать там на пирсе.

слушайте, хочу вам "место выходного дня разрекламировать". Под курском. http://forum.wake.ru/display_topic_threads.asp?ForumID=2&TopicID=586&Pa gePosition=1
очень хороший и позитивный парень держит точку.

а какие у вас планы?
  #139  
Старый 14.07.2005, 14:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОО. точно нет не нашли купили новые

это муж мой сдал на зимнее хранение и забыл куда. помнил только что на сущевке где-то. неа, не нашел
  #140  
Старый 15.07.2005, 01:56
тетушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История с потеряной машиной случилась с нашей сотрудницей. Она в обеденный перерыв пошла на ближайший рынок, вернулась вся в слезах и с ГАИ, чтобы в кабинете было удобнее заявление написать. Машина стояла прямо под офисом, где она ее и оставила с утра.
А вот сама ломилась в чужую машину. Пыталась открыть дверь ключем. Долго ковырялась в замке, решила, что он сломался, потом позвонила с воплями своему БФ и уж когда он приехал и сам попробовал открыть - не получилось, то вдруг вспомнил, что мой краун был универсал, а ломились мы в обычный!!! Мой стоял прямо за ним. До сих пор удивляюсь, как мне не попало от настоящего хозяина машины.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger