Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.09.2005, 12:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

М-да... НУ что вам сказать.. Сейчас ситуация в полном тупике. Муж ваш молодец. Не растерялся. Зато теперь у вас нет повода устроить скандал на предмет смс-ок. Он же вам все рассказал!!! И вы теперь вроде как в курсе. Вон даже советы даете.. Это удобно. Ему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.09.2005, 12:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, весь смысл всех проблем в этих словах "А я не знал, что ты так хочешь!" Больше просто не о чем говорить - это главное ! Скажите скорее, что вы так хотите! А еще так, так и вот так :-)
  #133  
Старый 19.09.2005, 12:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не, ну он же прав по-своему... (-)

  #134  
Старый 19.09.2005, 12:35
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо просила, с глазами жертвы наверное просила, потому и не доходит до него, КАК шифроваться.
  #135  
Старый 19.09.2005, 12:37
Баста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои пять копее

Хнюш, я тут еще раз перечитала твой первый пост, перечитала весь топик... Мое мнение, там начало романа или глубокое кокетство, но пока без секса. На эту мысль меня навел тон смс-ок и то что у них в разлуке была такая обильная переписка.. Выглядит, как-будто люди лихорадочно убыстряют темп игры перед выходом "на новый уровень". Зная твой "пытливый ум" )),по моему, страусиная политика не видеть следов присутствия, которую тут многие предлагают, не для тебя. Сейчас ты изводишься от непоняток, тогда будешь - от неизвестности. И еще, я вижу, что совсем ты не готова к расставанию, как бы не старалась себя убедить в возможности этого выхода из ситуации. Ты все время ищешь способ доказательств для него, а не для себя. Тебе важно тыкнуть ЕМУ под нос, чтобы он ПРИЗНАЛ, а не найти подтверждения для СЕБЯ, чтобы действовать. То есть всю ответственность за свои поступки дальнейшие на него перекладываешь. А при этом ты отметаешь все факты, что попадаются тебе, как "малодоказуемые". То есть подсознательно сама никогда не дашь ему повод признаться в его же собственной измене/"плохом поведении". Так что все усилия направить на вытягивание, а не на развал. Вы же в отпуск собирались вместе - вот и используй на всю катушку. Отпуск - это вообще лакмусовая бумажка отношений. Думаю после неговсе тебе окончательно станет понятно, как он относится, игра ли это, что серьезно а что нет...
  #136  
Старый 19.09.2005, 12:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я думала это только у меня такая сволочь - "видеть слабое и давить" . Точно.
  #137  
Старый 19.09.2005, 12:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Басенька... спасибо..

Счас главное Ксюньку не слушать, а то опять позиции сдам.. И Харизма говорит, что плохо - он уже два раза за последние два мес. собирался уходить, причем повод-то.. тфу, имхо - ну уж не до развода.. Вот думаю.. Картинка складывается - у него отношения с ней улучшились, видимо, в сравнении с прошлым годом, а теперь еще эти срывы.. Ну шо.. Не просто интрижка, может быть. И не кобель он.. Видимо все же бороться надо, может быть тогда его отношения с ней на нет сойдут - если буду спокойной, если все же поженимся (для этого надо чужой язык выучить, ну да ладно).. 9 лет я к этому шла, а тут какая-то, блин, лезет.. Убила бы..
<br>А с тобой я ППКС. :-) Еще б девчонки с облачков не скидывали.. Ну, они очень мудрые, всё равно, ВСЁ надо, любые мнения.. Поварюсь ещё..
  #138  
Старый 19.09.2005, 12:41
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели ты думаешь, что за 5 лет ничего бы не всплыло...? и ты бы нутром не почуйствовала что-нить плохого?

лучше побереги свои нервы, а? не лазий по мобилам. Понимаю... сложно от этого отказаться, сама такой же была в недавнем времени... Но есть слово НАДО... и легче станет - поверь :-)

хи, у меня сын - Весы... неужели и он таким будет?
  #139  
Старый 19.09.2005, 12:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "холить, лелеять и перетягивать" просто сразу выбросьте из головы. Иначе загоните себя в тупик. Банально звучит, но надо сосредоточиться на своей жизни, своем частном пространстве (это совсем не значит любовника заводить)
  #140  
Старый 19.09.2005, 12:44
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger