Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.01.2006, 18:23
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что не надо мужа переделывать. Ведь если бы у автора дело было в починке сантехники, то и говорить не о чем, а тут дело в хамском, равнодушном отношении к ней мужа, а сантехника только частности. И эту проблему уже нельзя решить налаживанием быта. Автор мужа раздражает, если не будет причин слесарно-сантехнических он найдет другие, потому что он их ищет. Можно, конечно, ни о чем не просить друг друга, обходить острые углы, считать, что никто не кому не должен, на мужа не рассчитывать. Но грубо говоря это уже не семья, это закрывание глаза на то, что рядом с тобой не твой человек. Мне, например, жалко свою жизнь тратить на такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 30.01.2006, 04:59
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! мне это нужно!

незнаю, оптимизм это или идиотизм, но мне так дорога семья, я помню, что было и хорошее. Я так хочу приходить в свой милый дом с работы, а не возвращаться в разрушенный край, где идёт война.. (
  #133  
Старый 30.01.2006, 09:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

В упор не видила :-((((((( Жду!
  #134  
Старый 30.01.2006, 10:01
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажите пожалуйста! а то мне это сейчас очень надо +

так как мы на грани развода потому как муж взбесился а мне это не нравится и я пытаюсь его изменить
  #135  
Старый 30.01.2006, 13:49
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то в нашем РЭУ у них таксы нет. Никакой. "Большого спасиба" им почему-то хватает.
  #136  
Старый 30.01.2006, 15:44
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы живете так как будто вы одна, то у вас появляется время думать о себе, а не о том, что как и зачем сделать с мужем. Не важно думаете ли вы о том что надо его игнорировать или о том, что нужно чаще его хвалить - вы думаете о нем. Если же вы перестаете обращать на него внимание, реально, а не делаете вид, то думать вы начинаете о себе.
Хотите выкинуть мясорубку- выкинули, хотите - отнесли в ремонт. Если мало денег, то можно выкинуть на хрен и пианино тоже и перестать выплачивать за него ссуду :-), а компьютер вместе с оставшейся частью ссуды продать мужу :-)
Просто через какое-то время, у меня хватило двух недель, вы начинаете совершенно по другому воспринимать мужа. Вы можете сделать очень много открытий и понять наконец смысл народной МУДРОСТИ "Лицом к лицу лица не увидать".
Мужа не кормить ни в коем случае, посуду за ним не мыть, не стирать и т.д. в течение этого периода. Живете для себя и детей.
Ему мило и без агрессии объясняете - " Милый, т.к. последнее время у нас очень плохие отношения, мне с тобой плохо, то мне нужно какое-то время не общаться. Я не пытаюсь тебя наказать или что-то доказать, я просто взяла тайм-аут". Важно чтобы последней части он поверил :-)
Не спрашивайте его нужны ли вам вторые брюки - вы что сами не знаете что нужны? :-) Не рассказывайте, что идете в парикмахерскую. Не покупайте продукты на его долю.
  #137  
Старый 30.01.2006, 16:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните как вы жили с родителями. Вас сильно радовало наличие горячего обеда? Возникало желание носить маму на руках? Восхищение охватывало? А от помытых полов? Большое внимание обращали?
То что мы думаем мы делаем для мужей они могут просто не замечать, воспринимать как должное, как мы в юности воспринимали мамин труд.
Для того чтобы вернулась любовь, надо вспомнить на ком ваш муж женился и за кого вы вышли замуж.
  #138  
Старый 31.01.2006, 01:24
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настя! очень точно Вы сказали - именно сейчас думаю о себе+

и всё по-другому видится! очень подходящая пословица - лицом к лицу - лица не увидать! сейчас открылись глаза - то, чем я раньше так восхищалась - совсем меня не радует сейчас, конечно я вижу его объективные достоинства, но печально то, что главного то и нету или очень мало! и вобще печально как-то я разочаровалась и сейчас уже всё по-другому воспринимается!у меня теперь какой-то упадок сил душевных - мне ничегг не хочется!я такой никогда не была, даже когда мне было очень хреново - мою любовь разбили! разбивали-то не раз, но эта была осознанной - немного другое - короче - тем же самым по тому же месту только результат уже другой. я не вижу счастливого будущего - вот это и пугает!
  #139  
Старый 31.01.2006, 01:27
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нда! - в том то и дело что выходила за одного, а получается что

совсем не за того за кого его принимала, то есть не так видела или черты некоторые проявились позже, со временем!
  #140  
Старый 31.01.2006, 07:43
грустная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы говорите, словно про меня..

я сейчас поняла, что уже так и делаю - думаю про себя, и ничего для него не делаю.. интуиция, наверное..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger