Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.10.2003, 12:17
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумалась... блин, с какого возраста нужно ребенка учить одевать презики? вот же блин, вот так приведет в классе 8-м и скажет, мама ты будешь бабушкой!
Я вот думаю, как бы я повела себя в таком случае... наверное б сыну для пистон хороший вставила, а деваху с ребенком на экспертизу. Если наш, то помогать безоговорочно. Я самой не посебе будет жить если мой внук гденибудь в нищете мается. Если уж шибко мамашка больна на голову, то попытка отсудить.
А жениться никак не заставить. Даже по закону.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.10.2003, 12:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос, да, исходя из описания автора,считаю, что ребёнок

родился благодаря осознанному решению одного из участников полового акта. Я почти уверена, что это была ловушка. И есть вероятность, что ребёнок вообще левый. Женщина без принципов способна на многое.
  #133  
Старый 08.10.2003, 12:18
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, когда о дите думаешь, все по-другому видишь.
  #134  
Старый 08.10.2003, 12:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ребенок не виноват -- мама виновата. Когда решение "героическое" принимала, когда в постель ложилась с мужчиной, который внятно говорил "детей не хочу" и толком не предохранялась -- она о ком думала, о себе или о ребенке? По идее и отвечать должна сама, обеспечивая ребенку все "за двоих".

Договориться можно, если ОБЕ стороны ХОТЯТ договориться. Хотя в этом случае лучше договариваться ДО рождения ребенка, нет? А мы имеем (не в случае вашей подруги) банальное вымогательство и шантаж.

А вот насчет "попросить помощи, если станет плохо"... Не знаю, я бы, наверное, при таком раскладе помщи просила у кого-то другого.
  #135  
Старый 08.10.2003, 12:23
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это все домыслы - одна сторона медали. А вы почти уверены...
  #136  
Старый 08.10.2003, 12:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя знакомая жила с одним мужиком в гражданском браке,

а в командировке трахнулась и не раз с другим и забеременела. Так как командировка была месяца три, то гражданский муж засомневался в своём отцовстве. Мучился мучился и за месяц до родов выставил её на улицу без выходного пособия. Если учесть, что роженице за сорок, а мужичонка был богатенький, то попала она круто. Живёт теперь в коммуналке и просит у всех помощи.
  #137  
Старый 08.10.2003, 12:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жаль сексологию в школах отменили

я попала в тот краткий период когда она была. Тему "предохранение" мы зубрили полгода И наша классная дама (этот предмет она читала) сказала что если кто-нибудь из нас забеременеет не желая того, то зачет будет анулирован

И вы знаете - по крайней мере у той части класса, с которыми я довольно близко общаюсь действительно ни одного аборта, ни у девушек, ни у ребят. Вдолбила она нам это все же Или пересдачи боимся

...забавно там вообще было. Помню как во время зачета одноклассник выбежал с бумажкой, на которой был силуэт женщины, надо было отметить наиболее часто встречающиеся эрогенные зоны. Основные-то он отметил, но на всякий случай побежал отлавливать взрослых мужиков чтоб еще подсказали)
  #138  
Старый 08.10.2003, 12:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я нечаенно ничего не делаю. Если что-то делаю, то за это отвечаю.
Данного ребенка сделала именно женщина, мужчина был просто орудием. Причем она прекрасно осознавала на что обрекает ребенка и мужчину и все равно продолжала свое гадкое дело. Ради чего? Ради того, чтобы доставить себе удовольствие воспитанием ребенка, да еще на халяву денег с дураков слупить.
  #139  
Старый 08.10.2003, 12:34
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лена, и в правду ваш рассказ смешной. Так ей и её ребенку надо. Обхохочешься...
  #140  
Старый 08.10.2003, 12:50
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вот вы говорите - что делаю, за то и отвечаю. Пусть и он отвечает. Не смешите, женщина сделала себе ребенка - а он что же? Сопротивлялся, а она его силком тащила? И с чего вы решили, что он заранее говорил, что ребенка не хочет и жениться не станет. Вероятно, это подразумевалось - а это уж, знаете вилами по воде... Он аборт предлагал? Ах, как это мило с его стороны. Нет уж, ребенок появляется не в тот момент, когда женщина отказывается делать аборт, а все-таки раньше. Вот до раньше была возможность думать и принимать совместные решения - а потом остается только принимать или не принимать ответственность. Мужчина и отказаться от этой ответственности - это сплошь и рядом происходит, это как раз зависит от той самой пресловутой порядочности. И вообще почему вы считаете что если девушка поступает "ПЛОХО", это сразу дает мужчине индульгенцию поступить ТАК ЖЕ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger