Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 23:23
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюш, темпо не поднималась выше 38.2, вроде бы. Держалась

два дня. Сопли вроде еще были. Носили Дашку постоянно на руках. Она даже не улыбалась. Зубы вылезли - 4 штуки только через 3 нед. Но в тот момент (при темпо) десна были восплены. Как у вас сейчас-то?
  #2  
Старый 11.10.2003, 20:28
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ну что там у Влады?

я с ума сойду! А есть ее тел. у кого-нибудь? похоже это на вирус очень(((((
  #3  
Старый 12.10.2003, 00:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда не встречала подобного...

Может, и правда, вирус?
  #4  
Старый 12.10.2003, 14:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темпер держаля и ночью. Днем стали делать все как сказал врач. т . е давать жаропонижающее не зависимо от того есть темп или нет. НО менять дозы. Сейчас ночь, он уже спит, но ко всем прелестям прибавилась сыпь на попе! Симметричные пятна не выходящие за пределы памперса, но рамерос с детскую ладошку и в паху. БОльше нигде НЕТ!
ЖДЕМ: завтрашнего дня ( посмотри будет ночью темп или нет. пройдет сыпь или нет.
И больше всего я боюсь что это САЛЬМОНЕЛЕЗ ВЕРНУЛСЯ,,,,,,,,, какаем пока плотно, но и в прошлый раз все начиналось так же... пуки- тмпер- стул норма, а потом спустя дня три стул вочемь раз в день и темпер.
Завтра и анализ сдадим.
НО! вот думаю. если есть сальмонелез восполительный процесс организма в моче бы отразился????? Анализ мочи показал, что воспаления НЕТ!!!!
если в моче нет "воспаления" значит это не вирус??
Остается гадать... и ждать завтра.
Спасибо всем за заботу!
  #5  
Старый 12.10.2003, 14:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АА еще про сыпь Думаю, что это или раздрожение на памперс ( ОН же сейчас очень сильно потеет ПОСТОЯННО!) да и сыпь за пределами памперса не нашла!
Или реакция на лекарство!
Или в ней все и дело???( появилась сегодня т. е на второй день темпера)
  #6  
Старый 12.10.2003, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сыпь может быть реакцией кожи на изменение

микрофлоры кишечника.
  #7  
Старый 12.10.2003, 15:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, анализ мочи не есть все!

Он показывает состояние мочевыводящих путей, в первую очередь. Анализ крови тоже важен. Но в вашем случаем, напрашивается посев на дизбак или сальмонелез. Почитай в интернете. Вводи в google.ru ключевые слова и читай. Проверь инфу на предмет аппендицита. Но мы же не врачи! Пусть проведут обследование - все анализы, по меньшей мере. Я за вас расстроилась, но чем дельным помочь - не представляю...Только бы Владушке полегчало...
  #8  
Старый 12.10.2003, 15:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ну как же??? ДА! анализ крови очень важен, но кровь НЕ БЕРУТ! Завтра заставим!
Но ведь всякие ангины и простыды и вирусы видны и в моче.... Расстерялась и я! Я так себя тешила мыслью про мочу((.
ДИЗБАК ДА ДА и Еще раз ДА! я одржима этой идеей! Завтра отвезем, а результат только через 4 дня!!!!!!!!!!!!
Читать не стану я сейчас что не читаю все под описания подходит(
Спасибо за заботу и внимание.
  #9  
Старый 12.10.2003, 15:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я и не думаю тебя пугать. Нет!

Если дисбак, а оно вероятнее всяких аппендицитов (давай забудем об этом страшном слове, т.к. здесь бы уже все определилось, слишком это больно). Дисбак - следствие кишечной инфекции любого вида. И на это берут посев. Из всего тобой описанного я не знаю, что делать с температурой. Почему она есть и как на нее закрыть глаза. Зубы? А кто знает. Может, и они. Может быть, вирус. Просто, тебе не до церемоний сейчас. Тряси врачей - пусть проверяют! Что сейчас с температурой? Давай чаще пить. Завари ромашку.
  #10  
Старый 12.10.2003, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю, что ты не пугаешь... ВЕРЮ!!
Апендикс... нет его скорее всего НЕТ так как делали РЕНТГЕН и его там не обнаружили.
Посев завтра сдадим по любому, не могу я больше думать про эту заразу САЛЬМОНЕЛЛУ!
Темпер... это дАА!!!! пугает! Страшит! Напрягает!!!! Уже трясет от безисходности!
Сейчас ее нет и с 4 ночи нет, но еще бы ОН весь день на жаропонижающем.... метод странный, но решила послушаться врача и сутки делать ТАК как он велел... НЕташа, ну ведь правда они не враги?? уних же есть дети.... здоровые дети...
Желание: пусть это будут ЗУБЫ... и пусть мой сыночек и все остальные детки НЕ БОЛЕЮТ...
ЗЫ: влезла в инет(( ПРи сальмонелезе темпер 38-39 и сыпь разеологического типа ( у нас только на попе) а вообще при разеоле где??
Еще бы! если сальмонелез, то попа-то ближе всего... может потому и на попе(((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger