Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.04.2006, 07:33
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ак сегодня Артем? я так понимаю, плохо накануне стало?
охохо.... надеюсь, что не ротовирус, но если не он, вообще непонятно, какую причину исать... Надеюсь, что все-таки что-то с еды....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.04.2006, 08:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш, но только не в жизни. В жизни мы абсолютно разные люди. Даже не знаю, как умудряемся друг друга выдерживать, особенно, если учитывать как мой муж любит компании....и как я их не люблю. Абажаю только тогда, когда собирается наша семья и мои родственники. Мне нравится, что у меня в семье почти никто не напивается. А у друзей мужа и родственников не бывает почему-то тормозов и меня это вечно напрягает и вообще, я седня в плохом маразматическом настроении.....надеюсь, только утром
  #133  
Старый 11.04.2006, 08:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держитесь! у нас бывает, мелкого рвет, когда температура поднимается, от любого ОРВя может быть, но он как раз склонен к этому. Ну может, все-таки съел чего, особенно если проблемы недавно были?
  #134  
Старый 11.04.2006, 08:47
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, ему не очень плохо. Плохо ему было в том саду, куда мы пытались в 3 года пойти, вот там да - понятно, что плохо, оттуда я его забрала сразу. А тут - да вроде без меня никогда не плакал, играет нормально. Иногда поинтереснее, иногда просто спокойно. Но вот с утра - " я не хочу в садик идти". сейчас я вожу на полдня, чтоб вместе с Андреем, ради этого и соглашается. Ну и каждое утро провожу беседы, что маме надо работать - соглашается, что надо. Что садик - это такая детская работа - более-менее согласен и идет. Но вот то, что ему грустно - через это так тяжело переступать маме да, на работу мне надо обязательно, хотя бы дома больше работать. так что вроде и выхода особого нет, но вот грустно мне
  #135  
Старый 11.04.2006, 08:56
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне кажется, здесь вариант "с мамой лучше". Но фишка еще в том, что одна из воспитательниц немного не так себя ведет с детьми, как при родителях. то есть когда их приводишь-забираешь (и особенно когда подарки даришь - она вся такая внимательная и добрая, а с детьми немного другая. Ну она не мегера, и вроде ничего плохого у них там не происходит (в саду часто кто-то из родителей присутствует, в разное время приходит - к этому спокойно относятся), и в целом там обстановка спокойная - максимум что эта воспитка детей иногда наказывает (не знаю как, Васю не наказывали, наверное в угол ставят). но меня напрягает, что я не знаю, как именно она себя ведет без родителей - то есть вот эта "немножко неправда" напрягает но вроде и вариантов других у меня нет. А про манипуляцию болезнью - ее же очень сложно отсесь. У Васи горло слабое - нам хрон. тонзилитом грозят. я его уже боюсь спрашивать - если надо в сад, то горло болит, если не надо, то не болит. А как проверить-то? смотреть -я не такой спец, у него бывают просто распухшие миндалины, бывает разная степень "красноватости". Может, и было так, что он чего-то сказал на удачу, а я его оставила. БЫвало пару раз, что он кашляет немного с утра, я его оставила - неохота проверять, разболеется или нет, у нас с кашлем вообще очень плохие отношения. Ну а потом он весь день как огурчик дома носится. А как этого избежать, и чего с этим делать? А с работой - вообще труба. Я ж в подмосоквье, ездить в москву от 2 детей - ну сама понимаешь но придется, если меня не возьмут в единственное место, куда я попытаюсь пойти в Троицке. Наверное, в мае, или перед майскими праздниками куда-нить схожу не пробу, если все намана будет. Ох, старшно!
  #136  
Старый 11.04.2006, 09:00
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб. Надь с садом уже писала выше - фиг знает, что там на самом деле. В целом группа хорошая (по крайней мере менять ее на что-то лучшее точно нереально). и вроде он просто не хочет из дома уходить, от мамы. А заставлять его мне тяжело, жалко ж! Да, насчет работы ты совершенно права, но работать надоть. Попробую искать ближе к дому, потом уже дальше, если ничего не останется. пока еще чуть подожду, да и страшно мне
  #137  
Старый 11.04.2006, 09:01
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, я такая же. Пока боюсь дергаться, посмотрим, чего дальше будет, хотя б чуть-чуть. пасиб
  #138  
Старый 11.04.2006, 12:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,не знаю что делать.вырвало вчера 5 раз,вышла эта груша и 2 раза просто уже слюной.спал просто ужасно.утром встал никакой, еле-еле выпил чай с сухарями и к полудню т.началась,пока 37,3, но явно, что будет ещё.ждём.но ничего хорошего,это видно по состоянию ребёнка,он спит сейчас,а до этого сил совсем не было.пока с врачём подождём,а если к вечеру будет высокая т.,вызову на дом.из ветрянки - в орз,оттуда не успел походить неделю в сад - на тебе.блин!так жалко его, мучается,он рвоту очень тяжело перенёс.
  #139  
Старый 11.04.2006, 12:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз на работу надо всё- таки,то обсуждать нечего.А с утра в сад не хочет -это у многих детей бывает, тем более он знает, что мама дома.Перемелется - мука будет,увидишь :-)У моего прошло сейчас это.Связано ещё с тем,что он с одним мальчиком очень хорошо играет там, он к нас и домой приходит и мы к ним ходим.А у твоего есть друзья в садике? Сколько часов он там находится?Ещё я считаю некриминальным иногда дома оставлять, 1- 2 раза в неделю,но сейчас он сам просится каждый день.Женя,а какая у тебя профессия? Я сейчас только узнала, что ты из Подмосковья.У меня родня была в Воскресенске,но сейчас они на Кубань переехали( я оттуда).Какие у тебя перспективы в плане работы?Куда хотелось бы? И есть ли с кем оставить детей,если заболеют?
  #140  
Старый 11.04.2006, 12:31
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию обещанное

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger