Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.05.2006, 12:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Перекись сушит сильно . Я, помню, сама этими причиндалами обрабатывалась, когда года 3-4 назад по новой прокалывала, и ничего. Потому и повела ее туда. Сережки снимать через 4-6 недель на 1.5-2 часа (но их будет очень трудно снимать в первый раз), а вот сколько обрабатывать - х.з. Давай я дома памятку возьму и тебе кратко изложу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 15.05.2006, 13:59
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию а мы посетили стоматолога

первый раз в жизни!! Молча выдержали пломбу, поставили розовую по требованию клиента:-) И оказалось, что у нас уже вылезли два постоянных зуба, третий практически прорезался, а четвертый набух. О как!!<br> Маришка - умница, а мама просила налить грамм сто для храбрости;-)
  #133  
Старый 15.05.2006, 14:01
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

ну я, конечно, слабо уверена, что поздравления еще принимаются, но все-таки. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  #134  
Старый 15.05.2006, 14:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай!

А то нам никакой памятки не дали и я в сомнении.
  #135  
Старый 15.05.2006, 15:39
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня личностная проблема, можно сказать, фобия :-) - боюсь дырок в ушах вообще и всех манипуляций с ними тоже. Так что для меня ребенку уши проколоть - это в 100 раз бОльшее испытание, чем для нормального человека :-), потому пока держусь...
  #136  
Старый 16.05.2006, 08:44
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Маришка и правда умница :) А вот после того как мы

посетили вчера стоматолога, валерьянка нужна была не только маме, врачу и медсестре, но и всем другим лицам, присутствующим в здании клиники. Это было нечто ... Оль, а у вас только один зуб нало было делать, да? По поводу количества постоянных зубов вы даете конечно, семимильными шагами шагаете просто
  #137  
Старый 16.05.2006, 09:44
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Интересно. Государство предлагает тебе деньги, которые можно внести как первый взнос в ипотеку и решить наконец-то жилищный вопрос. Ты - здоровая женщина и прекрасная мама. Ты бы отлично справилась с 3-мя детьми (и не только ). А рожать почему-то все равно не хочешь. Почему?
  #138  
Старый 16.05.2006, 12:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Значит, так: в течение суток после прокола не касаться ушей руками, трое суток не мочить (голову/уши не мыть). 2-3 раза в день обрабатывать кожу уха и серьгу, слегка выдавливая ее то в одну, то в другую сторону. Сперва лосьоном, потом, дав высохнуть, - гелем (после чего подвигать серьгу взад-вперед для проникновения геля внутрь канала).

Оберегать уши от попадания пыли, грязи, атм. осадков, моющих средств и т.д. Чуть что - обработать, как положено.

По истечении 3 дней голову можно помыть, но перед мытьем нанести гель. После мытья удалить остатки воды стерильным тампоном и снова обработать.

Мочки без надобности не трогать.

Не давить на застежку серьги в сторону уха: серьга должна свободно болтаться туда-сюда, не сжимая мочку.

Не снимать серьги 4-6 недель и столько же обрабатывать (мне сказали - месяц).

После окончания периода заживления серьги снять на 1-2 часа. Делать это аккуратно, т.к. первый раз снимать будет сложно. Если не получится - обратиться для снятия туда, где прокалывали. Потом вновь надеть, но и далее периодически снимать серьги на несколько часов.

Фирма настоятельно рекомендует первые 6-12 месяцев носить мед. реабилитационные серьги Sonata, Switch, Dino. В течение этого времени (рубцуется канал) не носить тяжелые украшения, серьги из окисляющихся металлов, сплавов, низкопробного золота и серебра, а также серьги с травматической дужкой и застежкой).

Если боль, краснота, отечность сохраняются дольше 48 часов - обратиться туда, где прокалывали. Или, если нет такой возможности, - снять серьги и обратиться к врачу.

Вот
  #139  
Старый 16.05.2006, 12:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну, поздравляем . Только как это - "оказалось"? )) Вы клиенту пасть не проверяете, что ль? ))

У Поляшки уже тоже полтора зуба новых .
  #140  
Старый 16.05.2006, 12:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБИЩЕ!

Распечатаю и повешу дома.Очень полезная информация.И почему у нас такие памятки не дают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger