Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2006, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синди Кроуфорд - ноги, бока

На пресс ее упражнения - детский сад, мне мало. Мало на икры у нее - тут степ лучше. У меня несколько кассет и дисков (брала в библиотеке, переписывала кусками - что понравилось, потом объединяла).
  #2  
Старый 17.05.2006, 01:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

пока нового ничего. поедет летом в Москву, пойдет в Бакулевский центр. А там видно будет, если бог даст, может операция понадобиться не скоро. ПРофилактические беседы проведены. Инструкция выдана (он с перепугу при ОРЗ сидел дома недавно, пусть сидит, нам сказали не высовываться при болезнях). Билл Гейтса спросили как-то - что будете делать , если исчезнет электричество. Он сказал - примем это за стандарт и будем жить согласно новому стандарту. Ну так и мы.
Топик - давай открывать, а то, почему-то думали мы междусобойничаем а мы наоборот, может быть у других совсем другие способы, вон Василиса в бодифлекс пошла.. я пока так и не поняла , что это такое.
  #3  
Старый 18.05.2006, 01:49
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Наверное, да, но сама не была там. А закрыли,

потому что там теперь реабилитационный центр для больных ДЦП или что-то в этом роде. А чем на Федина мутный?
  #4  
Старый 20.05.2006, 13:34
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никакого пуза у Вас нет! как раз такой животик сексуальный

и нужен, очень мужчинам нравится они без него жизни не представляют поверьте, а Вы случайно не втягивали его когда фотогрфировались? если нет, то я Вам завидую белой завистью, а над талией, только не обижайтесьб действительно МОЖНО поработать, если хотите, но не обязательно! мой совет - железный обруч 100 раз в день - и будет у Вас талия скоро!
  #5  
Старый 20.05.2006, 13:39
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а давно это? и в каком месте конкретней? я тоже немного знаю - п

плаваю!
  #6  
Старый 20.05.2006, 13:40
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик а не подскажете конкретнее какие упражнения

лёжа Вы выполняете?
  #7  
Старый 20.05.2006, 13:44
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста а руки за голову разве шее не помогает?

  #8  
Старый 20.05.2006, 13:48
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а есть ещё такой маленький медицинский мячик

для упражнений он очень упругий и весит 2 кг, который у меня жёлтый на нём можно прокатываться лёжа на позвоночнике - получается как массаж мне специалист мануальщик рекомендовал когда у меня была проблема с поясницей смещённый позвонок но не грыжа(ттт)
  #9  
Старый 20.05.2006, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогают руки, я под шеей их и держу

Но вот подъемы туловища с поворотами, все равно, плохо аукаются на шее.
  #10  
Старый 22.05.2006, 09:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с Турции вернулась ну и кушали мы там от души!!Но там нам девочка русская преподавала боди флекс.И я почти ничего и не набрала.Хотя и фелонила переодически.Так что я по приезду сразу начала заниматься.Вот уже 2 дня!!!:-)Записала все свои габариты.Через неделю посмотрю,что и как.будут сдвиги и вам расскажу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger