Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.05.2006, 15:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю, потому что я абсолютно моногамный человек (хотя про данный этап я бы помолчала но мне от этого не легче, потому что это все мне очень тяжело дается. У меня есть потребность _ "Я ЕДИНСТЕННАЯ женщина, у него только одна". а тут - открытое двоеженство, даже не скрываемое. А ты не веришь, что это может быть важно Я по себе знаю, что не смогла бы жить с мужем, если бы у него была параллельная семья
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.05.2006, 16:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и говорю. :-) Мне помогает психология, так же как тебе помогает б-ка. Церковь - это круче, если не токаубеждение, но и Вера, но мне недоступно. Вина перед сотрудником - это одно, а вот "я виновата, что после меня мужик никого полюбить не может" или "Виноват ли я в том, что тебе девятнадцать?.." - это, знаешь ли, несколько иное:-) гыыы
  #133  
Старый 17.05.2006, 16:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя не поймешь... Мне казалось что Старый после поездки с сыном был послан на прежнюю квартиру к Н. (Ничего что я здесь про это? если надо, я сотру)
  #134  
Старый 17.05.2006, 16:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет!!! Я ВЕРЮ, что это для кого-то совершенно необходимое, моногамия там и т.п. !!! Я просто верю (в смысле чувствую), что могут быть и другие варианты для ДРУГИХ людей - не для тебя. И что кто-то может не только выглядеть, но и реально быть счастливым в описанной тобой схеме.
  #135  
Старый 17.05.2006, 16:41
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно самолюбие тешит, что уж тут говорить. :-) Только вот в совокупе с виной не доставляет особенной радости. Если бы гадами последними в моем понимании были, было бы совсем другое дело. :-)
  #136  
Старый 17.05.2006, 16:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нормально. Он был послан на старую квартиру и мы вместе не живем. Но, бл...., такой роман закрутился.... е-мое.... и я же ему не говорю, что это навсегда. он уверен, что просто меня довел и я вот ТАК отреагировала. и уже запланировал отпуск со мной. на июнь.
  #137  
Старый 17.05.2006, 16:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да та девочка - дочка моего нового
  #138  
Старый 17.05.2006, 17:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поймите, это все только в Вашем сознании. Хоть Вы и можете считать, что это все совершенно объективные факты. А удовольствие доставляет именно потому что не гады. Если б Вас гады любили так трагично:-), это было бы не так лестно:-)
  #139  
Старый 17.05.2006, 17:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа! Ну классно!!! Вот житуха настала!!! :-) :-) (кста, в том чтодовел, он не так уж далек от истины:-))
  #140  
Старый 17.05.2006, 17:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда слова "дочкин муж" несколько по-другому выглядят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger