Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.05.2006, 06:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе! как это промерзли? у нас сегодня 80 градусов было. я Софью намазала всю, Джереми после стучания по его башке смилостивился, паршивец, и намазал руки и ноги, лицо не захотел - сгорел.

Ириш, может и вправду в сад? тем более, что ваши занятия позаканчивались и сама говоришь, что Юля мается. а так и ей будет легче (не лишили и сада) и тебе (перерыв). как сама-то? как твои анализы? как малышик? чувствуется уже? у меня Олива уже бодалась чем-то круглым, выкатит и затихнет, я руку клала на то место, она сразу откатывалась. как только руку убирала - она опять подкатывалась :-) так и игрались с ней :-) сколько у тебя сейчас? все собираюсь пойти тебя почитать к декабрятам, времени не хватает, я вот сегодня только к ночи до конца топика добралась за несколько дней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 30.05.2006, 06:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Наташ, у меня когда родители были, Софья вообще на одно молоко и макароны перешла. и все потому что бабушка с дедущкой цирк устраивали с едой. и ни какие разговоры, доводы и просьбы с моей стороны не принимались "ты хочешь, чтоб я была равнодушной к собственой внучке, а я так не могу!" причем вторая часть тирады выговаривалась чуть ли не с гордостью. так что каждый прием пищи у нас были баталии с ней, в основном, ну и папа мой становился на ее сторону "мы тебя так воспитывали, а ты неправильно делаешь с ней, мама добра хочет" и все. дальше уходили в обиду. зато когда они уехали, ребеныш через неделю начала просить еду, нормальную, макароны с января почти не ест, очень редко, видимо, достали они ее с тех пор. зато ест супы, борщи, овощи, стала много пробовать новых продуктов, от чего раньше отказывалась априори, даже не видя еще что ей предлагалось. так что да, все в нашей голове. ну и перекусы-перехватывания играют большую роль.

в общем удачи тебе!!!
  #133  
Старый 30.05.2006, 06:50
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

пока живая)
спасибо, девочки, за заботу)
Мужа в четверг кладут в больницу на операцию с рукой. Через страховую. Я его все-таки продвигаю на то, что когда сделают и будет ок, накатать на того врача жалобу...
А что такое дуалочка? Концерты закатывает ЕЖЕДНЕВНО, а именно по утрам и вечерам, короче, когда мы дома, те несколько часов((( По любому поводу- крик, как же я от этого устала(((
Все выходные таскались по магазинам плитку в ванную выбирали, она там пооблизывала все, что могла, руки во рту, результат- стоматит. Тепрь каждое утро и вечер со скандалом полощем рот (невкуснооо!!!!! гаааадость!!!) и так же чистим зубы антисептической пастой, по полчаса на это убиваем.
Ванную купили какую-то, ту, что хотели будет в четверг, муж уже ее не занесет, плитку прям вот чтоб понравилось- я не нашла (ну и из того ценового диапазона), тоже какую-то... из двух выбираю... Унитаз того профиля, что понравился- только голубовато-сиреневый. Сам цвет- красивый, но люблю я унитазы белые Плюнула, пусть будет голубой...
а, сама стала ходить в тренажерку! интересно, надолго ли меня хватит? пока только сорвала пресс, и неделю никак позняться с кровати по нормальному не могу)
  #134  
Старый 30.05.2006, 06:56
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

я все время тобой восхищаюсь. Ты постоянно в движении, потстоянно водишь Юлю куда-то, да еще и беременная И это при учете того, что не сказать, что Юля суперпокладистая( по типу Тани, только более легкий случай... и с аллергиями борешься, и руки не опускаешь, и всегда бодрая... Ну просто молодец! Раскашлялась, может еще и потому, что прохладнее, мож, это уже не с аллергией связано. А вообще я ОЧЕНЬ желаю, чтобы все у ввас наладилось, все было хорошо......
  #135  
Старый 30.05.2006, 07:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мы не пьём молоко как раз :-)спасибки, выздоравливаю.
  #136  
Старый 30.05.2006, 07:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОт, перефотографировала :)

Фигня какая-то получилась.Одна морская фотка.На другой год тоже тот период - 2 года назад.А та, что с др - это ему 2 года.Предлагаю вывесить старые фотки - какие были дети.Когда ж они успели вырасти???
Изображения
Тип файла: jpg 100_2535.jpg (105.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2539.jpg (88.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 100_2541.jpg (136.7 Кб, 0 просмотров)
  #137  
Старый 30.05.2006, 07:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, удачи твоему мужу!ЧТоб всё хорошо прошло и исправилось.С Таней - терпения.Ох, ох,как бывает трудно с ними.А вы что, ремонт делаете, я что-то пропустила? А с прессом - ты чего,надо ж постепенно :-)
  #138  
Старый 30.05.2006, 08:03
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ага, ремонт, в новостройке. Там затыка с домом нашим была, да и есть... поэтому долго не приступали, а теперь вот делаем...с прессом что-то я правда, перестаралась
Спасибо за пожелания, очень надеюсь, что на этот раз все закончится хорошо.
  #139  
Старый 30.05.2006, 10:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи преогромной твоему мужу на операции!!!! чтоб в этот раз все сделали как положено!!! и ты права, жалобу писать надо на того врача и желательно в несколько инстанций.

Танюшке выздоровления! и тебе скорейшего поправления самочувствия! пресс - это больно. погоди пока с ттренажерами. бедолага ты. ну и удачи с ремонтом! это стихийное бедствие, но зато потом ляпота будет даже с голубовато-сиреневым унитазом! вот увидишь, тебе еще так понравится больше, чем было бы с белым. хотя я тебя понимаю - сама люблю белую сантехнику.

удачи еще раз!!!!!!!!!!
  #140  
Старый 30.05.2006, 10:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой же Артемка хорошенький! Слушай, а он вроде посветлее на этих фотках, или это от перефотографирования эффект? и волосы вроде как кучерявятся, да? или это у меня в пол5го глаза кучерявятся :-)

фотки очень красивые!!! спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger