Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.06.2006, 23:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж ты,шустрая какая!Ир, а как Софи относится к сестричке?
зы."диплом" спрятала, а он нашёл и демонстрировал подруже:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.06.2006, 23:58
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, я даже не знаю - поздравлять тебя или нет :-).

С одной стороны, это такая радость, что детеныш растет и развивается. Лично для меня - чем быстрее вырастает и умнеет, тем лучше. Не люблю бэбиковский период, люблю смышленных маленьких детишек, с которыми уже можно договориться... Ну я тебя поздравляю с тем, что Оливка входит в новый этап развития - ползание.

С другой стороны, самый сложный возраст начинается. Теперь только глаз да глаз будет нужен, до 1,5 лет... Оливке уже сколько?

В любом случае, я тебе желаю, чтобы Оливке интересно было познавать мир, а тебе при этом не сильно уставать :-).
  #133  
Старый 20.06.2006, 05:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тут, кстати, тоже посчитала и порадовалась,

что младший ребенок как раз подрастет до активитис и сада ровно к тому времени, когда Юля пойдет в государственную школу, за которую не надо будет платить и активитис у нее уже при том графике останется минимум. Так что удачно перейдем с оплаты одного ребенка на оплату другого :-).

А наша местная специфика, Лен, такова, что все двери все равно открыты не будут и все равно все будет зависеть от наших финансовых возможностей :-). Вон сейчас одна девочка тут школу закончила - ну такая умница, кучу местных "олимпиад" выиграла и все равно выбрала не тот коледж, в который хотелось, а тот, который родители финансово тянут, да в который ей сколаршип дали :-). С другой стороны, наши товарищи, здешние, кто учился\учится тут, говорят, что главное MBA покруче получить, а что было до MBA, потом уже не важно :-). Эх, ладно, до MBA еще дожить надо :-)

Хорошо, что тебе идут навстречу на работе и ценят :-). Молодец!

Боже мой, как быстро летит время! Я помню, как ты беременная в МОскву в последний раз ездила, как вчера было, а уже вон Алексия какая вымахала, уже и на лошади тоже скоро сидеть будет :-). Анна - настоящая английская леди. Алексия в этой шляпке бесподобна. А когда вы в Париж ездили? Прохладно, судя по вашей одежде.

Лен, вы же первый весенний сезон цветения в новом доме живете? Может, это что-то в твоем саду такое цветет, что на тебя и Аню действует? Или у вас уже давно так, еще до цветения? Антигистамины пей, а то ж жизни никакой. Может, тесты сделаешь, если у вас это не сложно? Хоть узнаешь на что.
  #134  
Старый 20.06.2006, 05:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну во-первых, мы и десяток-другой с удовольствием посмотрим :-),

так что "пятком" не ограничивайся :-). Во-вторых, показывай то, что тебе больше всего понравилось. Ну и себя с Лизой обязательно :-)!
  #135  
Старый 20.06.2006, 05:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, я не так глубуко в теме :-)

Я так уже не умею говорить, хотя да, ЖЖ свой язык уже выдумал :-), скоро уже ничего понимать по-русски не будешь, только догадываться :-).

Напиши как у вас там с работой и заработками, чем люди занимаются, чем зарабатывают на жизнь, кроме пошива шуб :-). И много ли компьютерных контор :-), а то ты тут Грецию разрекламировала, что я уже задумываюсь :-).

Есть ли у вас там крупные магазины или только рыночки и лавочки (обожаю такие места с рыночками и лавочками, хотя в крупном магазине отовариваться удобнее :-)).

Правда ли греки так "горячи" и безумно богаты? У меня уже такой стереотип сложился :-). И правда ли, что у вас дома без отопления, потому что зимой терпимо? Ой, даже не знаю что еще спросить, надо подумать :-). Пиши, что в голову придет!
  #136  
Старый 20.06.2006, 05:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Билы - это вот мы сейчас с кондиционером

летом прочувствуем, наверное :-). А пока у нас больше 100 баксов в месяц ни разу не было (при полном отсутствии экономической смекалки :-)). И как мы с Юлей вдвоем стали жить (в смысле муж в командировках), так счета за электричество чуть ли не вдвое сократились, что я теперь ставлю в укор мужу :-), т.к. он никогда за собой свет не выключает. А он говорит, что, мол, за час больше зарабатывает, чем за месяц сэкономилось, мол, еще он будет обращать внимание на всякие там лампочки не выключенные. А я говорю, что на не выключенные лампочки он должен зарабатывать "экстра" тогда :-) и тогда я его попрекать не буду, т.к. это не запланированные деньги будут. Так что у каждого своя правда :-).
  #137  
Старый 20.06.2006, 05:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И вам спасибо :-)

Мы там не долго еще ходили, т.к. Марк позвонил и сказал, чтобы мы ему вэн привезли, т.к. он за новой сушкой уезжал. И нам пришлось ехать домой менять машину.
  #138  
Старый 20.06.2006, 05:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ир, проконсультируй, как знающий человек.

Вот у мамы сейчас виза до сентября, мы ей купили билеты до 10 августа, просила она расплывчато 3-4 недели в июле-августе. Получается 5 недель. И еще, говорят, что на границе могут срок скостить, поставить только ровно на календарный месяц, например. И что тогда делать, не знаешь? Менять билеты придется? У твоих как было? Не было такого, чтобы на границе поставили штамп сроком меньшим, чем билеты?
  #139  
Старый 20.06.2006, 05:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не болит, но зато все шикарно облезает! :-) (-)

  #140  
Старый 20.06.2006, 05:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию МОи уже разругались в воскресенье.

Эффект новизны прошел :-). Правда, виновата Юля. Юля при папе совершенно невменяемая, она со всеми нами разругалась, не только с Лидой, мы все тут от нее на стенки лезли. Ох, вот явный плюс в смене работы будет тот, что Марк перестанет появляться, как ясно солнышко, а Юля, быть может (3 ха-ха), привыкнет обратно к его присутствию постоянному и перестанет так ужасно себя при нем вести. Сейчас же со мной она человек, с ним - зеленый монстр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger