Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.08.2006, 11:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ага,я и тогда-то кирпича на голову ей желала,а сейчас,приезжая на его дачу,заранее предупреждаю его,что если мадам(а её дача в 800 метрах)появится в поле моего зрения ближе чем на 20 м от крыльца-скородок чугунных много))))).Эт тока мужики наивные какие-то иллюзии всё время строят-о понимании и терпении.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 20.08.2006, 11:29
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

М-да-аа-а...суБчик однако.
  #133  
Старый 20.08.2006, 11:31
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Во-о-о,уже конструктив попёр!Другое дело!Тока вы это,того-если остаётесь жить с ним как-нить постарайтесь не вспоминать ему эту эскападу-умерла так умерла!Иначе лучше всё же разъехаться-а то и се нервы попортите и конструктива не будет.
  #134  
Старый 20.08.2006, 11:53
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оба виноваты

Не может быть что жена вся в белом, а муж сволочь. Или наоборот. Оба хороши. Муж-тряпка, но жена-то с ним прожила 15 лет, должна же уже знать все его наклонности. Зачем тогда все это было баламутить? Ясен пень что он ответственности попытается уйти и все переложит на жену. Так что в итоге то же самое, но еще хуже, причем страдает больше всех ребенок. Ведь девочки же советовали тут не принимать скоропалительных решений, должно пройти время чтоб в голове все устаканилось.

Короче, оба к семейному психологу. Еще позвоните, нажалуйтесь свекрови. Пусть она сама со своим сыночком разберется, у нее опыт побольше. Уверена что свекровь тут поможет. И ничего не предпринимать пока не пойдете к психологу. Никому кроме свекрови не говорить, вещи не выставлять, на развод не подавать.
  #135  
Старый 20.08.2006, 12:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #136  
Старый 20.08.2006, 12:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #137  
Старый 20.08.2006, 12:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #138  
Старый 20.08.2006, 12:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плевать он хотел на вашего психолога, как вы не понимаете? я его сто раз просила - ради нас сходить к консультанту по проблемам брака хотя бы,если слово психолог его пугает, может.Нет и нет.Думай над своими проблемами - был мне ответ.Я и не говорила,что я белая и пушистая да и какого хрена, собственно, я должна ею быть?.Но думаю,что мы больше как характеры не подходим, чем я плохая.Т.е когда всё по его,тогда с ним комфортно бывает,но чуть не так ...всё.Вы заметили,что он даже слова "извини" банального мне не сказал? Не знаю как для вас - для меня это наглость в высшей степени и я её терпеть не могу.Я не поняла - какие его наклонности я должна была знать, чтобы он мне не изменил? В смысле стелиться всегда,что ли? Уверяю вас,что это мало что поменяло бы в данной ситуации.Муж у меня действительно сволочь,причём конченная, когда ему на пятку наступят.А так - золотой человек просто, без иронии.Для примера скажу вам,что свой успешный бизнес он построил на моём собственном горбу( я училась не от партёра, а от работодателя и ох как же трудно мне было в чужой стране) и при моём первостепенном участии в первые годы - ходил за мной и учился.Когда я родила,я с радостью отдала ему все бразды в руки, мужчина всё же,пусть он занимается,раз справляется один.И что мы имеем сегодня?Мне сказали , что я делаю для семьи вообще, я ноль без палочки и он всего добился и все деньги его( по умолчанию).Когда всё было гладко, он мне давал деньги на расходы,всегда зная сколько я трачу.Меня не напрягало.Теперь же я вижу волчий оскал - по - плохому со мной,не трожь,моё.Сколько захочу и посчитаю нужным - дам.Сам позавчера купил машину новую.Я в принципе не против была,но когда попыталась что-то сказать,он мне сказал - всё уже решено.Мне положено,типа, жить за широкой спиной и не вякать.И восторгаться, восторгаться.Какого мне ещё хрена надо?:-)Какой мужик замечательный,тока всегда по шёрстке гладить и всё будет в шляпе, даже когда любовница есть.Я не женщина - кошечка, ласковая и хитренькая по - житейски.Я и злая бываю,как собака, да.Итог - брак становится с годами полем для совместной работы по обоюдному желанию.Когда желания нет, начинаются большие перекосы и поезд с рельс сходит.Разводиться я уже не думаю - чревато большими проблемами для ребёнка.
  #139  
Старый 20.08.2006, 12:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот именно,пусть продолжает жить как ему нравится и чего нервы трепать человеку,да ещё такому занятому - он будущее нашему ребёнку строит.Бильдер Боб :-)А женщине той ещё спасибо сказать надо - она ему счастливые моменты создаёт, коли жена-то неспособна.Все довольны.Занавес :-)
  #140  
Старый 20.08.2006, 15:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучинка лучинкой, но зачем болячки в дом тащить?

знаете, если не умеете грамотно ходить налево - не беритесь. Наломали дров, теперь лучинками прикрываетесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger