Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.09.2006, 18:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Само" ничего легализоваться не может! Сейчас работает масса акушерок в Москве и Питере, котоыре ездят на роды с полным реанимационным набором, с кардиомонитром и чуть ли не с переносным УЗИ! Почему спокойно работает Ермаков? Да потому что он фактически безнаказан! это только у Малахова так все замечательно кричали-"судить! От 3-х до 5-ти!!" Фиг его засудишь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 24.09.2006, 19:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Уйти"-понятие растяжимое. Одно дело уходить под поздавления и пожелания здоровья и счасться. И совсем другое-под шипение "идиотка!".
  #133  
Старый 24.09.2006, 19:14
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, почему. Я сама слышала, как она спрашивала у врача можно ли ей сегодня будет уйти и врач сказала, что поскольку все без осложнений прошло, то ради бога и все прям полюбовно решили. Думаю, щас уже никто не удивляется на это
  #134  
Старый 24.09.2006, 19:16
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот технически не понятно как осуществимо то, что " врач, с которой у меня был контракт, обязана была принимать только мои роды, а не бегать от одной роженицы к другой."

у вас что, была точно определена дата родов? или у этого врача на ближайший месяц кроме вашего не было контрактов? а если это в дежурство врача происходит? врач подписался под тем, что обязуется отвернуться от тяжелых бесплатных пациентов в пользу контракта?
  #135  
Старый 24.09.2006, 23:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж...Повезло девушке...
  #136  
Старый 25.09.2006, 06:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что как только появится уголовная ответственность

за халатное исполнение врачом/акушеркой своих обязанностей при домашних родах плюс необходимость получать лицензию и платить налоги, количество желающих заниматься этой деятельностью немедленно сократится до минимального.
  #137  
Старый 25.09.2006, 07:41
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете обозвать меня как угодно -

отсталой, недальновидной, непрогрессивной - я вижу это так. Лично для меня попытка осуществить домашние роды - все равно, что перейти оживленую магистраль (что там в Москве есть на 6-8 полос в каждую сторону?) в момент максимального движения. То есть все разумные люди ходят по подземному переходу, или по светофору - но есть такие которым охото в "знак протеста" выделиться. И если попытка каим-то чудом удалась, то об этом немедленно нужно рассказать максимальному количеству других доверчивых людей, шоб они тоже попробовали. А если "не пронесет" - то, конечно же, виноваты эти паразты, которые понакупят машин быстрых и дорогущих, а потом людей давят.

Я кстати, рожала совершенно бесплатно, но заранее посмотрела инфу по всем роддомам и попросила отвезти меня в тот, который мне больше других понравился. И отношение было прекрасное всех без исключения врачей и акушерок.
  #138  
Старый 25.09.2006, 07:53
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Дата родов была определена как и у всех, примерная. 2)На эти сроки врач других контрактов не подписывала.Может и на ближайший месяц, я не знаю.3)Я думаю,что эти вещи тоже каким-то образом предусмотрены. Может быть ни один врач в роддоме дежурит, может быть в случае чего звонят ещё одному и он приезжает на замену, не уточняла. Но думаю, это каким-то образом продумано всё-таки.
  #139  
Старый 25.09.2006, 08:02
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас был неудачный опыт лечения зубов - врач попался некомпетентный - вы больше никогда не пойдёте лечить зубы в клинику? И если вас плохо подстригли, вы , очевидно, больше не пойдёте в парикмахерскую?
  #140  
Старый 25.09.2006, 08:07
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это другая ситуация, безусловно более сложная и драматичная. Но мы говорим о передаче, в которой речь о людях, у которых ЕСТЬ выбор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger