Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.11.2006, 16:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно-ладно, верю

:-) Ольга, так Владик-то в домино играл? На НГ - если на наш - можно и подумать, но если ты про китайский, то НЕ ВЗДУМАЙ! Ни одна остаться, ни поехать тоже. Но надеюсь, что ты про "наш".

У нас в саду измеряли-взвешивали. Знаешь, какой максимальный вес у 4-летки? 22кг! А рост - 114. Ариана сейчас 104/16.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 07.11.2006, 16:55
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем рождения! Побольше светлых дней и веселых улыбок!
Платье очень Нине идет - и нарядное и сдержанное одновременно.
  #133  
Старый 07.11.2006, 16:58
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашеньку поздравляю от всей души!
  #134  
Старый 07.11.2006, 17:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Тебя надо для иллюстраций книжки Идеальная бер-ть фотографировать (ттт) Ты просто великолепна!
И никакой Влад не худой. Ну по крайней мере, мне так не показалось. Зато интерееееесный становится...
  #135  
Старый 07.11.2006, 18:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в субботу

  #136  
Старый 07.11.2006, 18:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Yes :-)

  #137  
Старый 07.11.2006, 20:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Поздравляем Ниночку с Днем Рожденья! Платье Ваше помню, мне оно еще в прошлый год приглянулось. Нина заметно повзрослела и очень милА! Федя приятный, и располагающий к себе молодой человек.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #138  
Старый 07.11.2006, 20:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Машенька, поздравляем Дашеньку с Днем Рожденья! Здоровья, здоровья и только здоровья! Маш, ну что же это такое, а..может климат так действует... а ведь дождь, снег и ветер впереди еще полгода, и до тепла далеко. Пусть завтрашний поход к врачу поможет Вам.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #139  
Старый 07.11.2006, 20:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Оля, все дни вспоминала как Вы там... У нас ноль и промозглый ветер. А у Вас...ну такая красота! Ты - прекрасна! Я тоже где то в это время , с Юлей, купалась...красота...чувству ешь себя уже хорошо, живот еще небольшой, не мешает. Что то не рассказываешь, как малышка себя чувствовала, как реагировала на Вашу поездку. Оль, я думаю, что на Новый год и ты можешь поехать, ведь будет еще 4 недели впереди. Я в этом сроке еще вовсю моталась. Слушай, а Влада может все таки кашкой подкармливать? Моя уже 17 весит , но , правда она и высоковата. Понравилась фотография, где Влад не доске. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #140  
Старый 07.11.2006, 22:55
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уррряяя! Кабель починили в День Рождения дочери! )))

Девочки, мы снова с вами!!! Всем спасибо за поздравления и теплые слова!

Сегодня у Даши было море впечатлений. Пока она спала я украсила шарами и огоньками гостиную (фото прилагается) и над ее кроватью из гирлянды сделала четверку и по кругу прикрепила Смешариков (сама рисовала и вырезала). От Смешариков под подушку положила подарок - маракасики (Даша их любит со школы Монтессори).


Даше очень понравилось завиваться. Получились очень смешные барашки на утро. ) К вечеру прическа лучше смотрелась - локонами. Как вам Даша в новом образе? :-)

Утром, получив море впечатлений, ребенок ускакал в садик с превеликой радостью. Вечером предлагала поднять тост за ее садик :-) Чувствуется, очень соскучилась по деткам за этот месяц.

Сегодня делала пробный стол для родственников и больших деток. На ура пошел салат из китайской капусты с курицей и ананасами. Этот салат они заворачивали в тонкий лаваш и с аппетитом уплетали. Также классно получилась овощная лазанья с курицей и соусом бешамель. Все облизывали пальчики. От торта все тоже были в полном восторге!

Даше очень понравился магнитный конструктор, замок принцессы (купили дешевенький пробный вариант, чтобы посмотреть ее интерес к этим вещам. Ей очень понравился замок! поэтому на НГ подумываем о большом красивом замке в подарок). Также Даше подарили детский розовый компьютер Вундеркинд. В Банане продавался с огромной скидкой. Поэтому купила в подарок от дяди (моего брата). Там куча игр, обучение словам, цифрам, музыки и проч. Дети от этого компа не отходили и Даша была в восторге! Также Даше подарили огромную куклу мягкую. Даша назвала ее Полина-Даша. :-) Учит ее ходить :-) Купили ей также набор пиратов с сундуком, лодкой, акулой, в руки вставляется подзорная труба, сабли, но чего-то она особо не прониклась, хотя любит эту тему. Возможно эмоции переполнили по поводу других подарков.

А еще в субботу намечается детский утренник дома с малышней. Так что основной праздник впереди. Стол будет в основном для деток. С мамой пишем сценарий, продумываем игры. Основная тема - Смешарики. Почти все Игры будут с шарами.

В общем я очень довольна сегодняшним днем. Даша, увидив шары в комнате с огнями и гирляндой решила, что это Елка новогодняя и всем сообщила по телефону, что у нее уже елка дома с шарами :-) Здорово! Я думаю, она этот праздник запомнит надолго. Спасибо Юляше, что натолкнула на идею с шарами!!!

И вот фотки с сегодняшнего дашиного праздника :-) Даша сегодня была очень манерной, с детками отказывалась фотографироваться, отворачивалась от объектива, просила вспышку убрать. еле наснимала.
Изображения
Тип файла: jpg ACF96.JPG (80.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Смешарики.JPG (50.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF9A.JPG (53.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Маракасики.JPG (49.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Выкрутасы.JPG (42.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Детский садик.JPG (61.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Леденец.JPG (40.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Магнитный конструктор.JPG (54.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA2.JPG (51.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Новая подружка Поля-Даша.JPG (58.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA5.JPG (99.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA8.JPG (87.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg задуваем свечки.JPG (84.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger