Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.11.2006, 13:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!:) На ебее? А что за карсит такой вожделенный:))?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 16.11.2006, 14:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Cлушай, вот что значит одна голова хорошо, а много лучше!

А пеленалку-то мы не поставили до сих пор, убрали ее на самую верхнюю полку в гараж и забыли. Вот видишь, хорошо, что я спросила, сегодня организую мужа на пеленалку :-).

Вот и у меня голова не соображает что нужно. ПОнимаю, что развлекаловки какие-то нужны, я еще не планирую много ребенка на руках носить, мне тяжело :-), потому думаю, что надо какие-то места-лежбища организовывать.
  #133  
Старый 16.11.2006, 14:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага :-), спасибо.

Пег-перего карсит. Я в магазине перепробовала много, мне этот показался самым удобным по ручке, как-то легко мне его носить, как по моей руке сделан + крепится легко к нашей второй машине, а то у нас в ней анатомическая выемка и все граковские базы, например, по ширине неудачно встают, криво, а этот хорошо ровно встает. НО он новый стоит 229 + база дополнительная 69. А тут все вместе с 2-мя базами за 90. Я довольна :-). Главное, что если уже что-то захотелось, то я же все равно не довольна буду тем, что не хочется :-).

Оффф Вик, как чувствуете себя? Выздоровели? Не повторялось больше ничего? Дай Бог!
  #134  
Старый 16.11.2006, 14:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, спасибо большое! Я ему вчера рассказала о

внимании виртуального сообщества и поздравлениях в его адрес, он просто сиял :-). Так что передам еще поздравления :-).
  #135  
Старый 16.11.2006, 16:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, сейчас влезла в свои бумажки-документы и нашла назначения Российского врача из ЖК ( которую люблю и верю ей). Магне Б6 пропила, там все ясно, кальций до 30 недель, а вот после 24 недель свечи виферон -3 ( 21 шт-курс) С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ??? я забыла(( ваши варианты?
Свечи кипферон за неделю до родов( ГЫЫ за пол часа до головной боли), проделывала в прошлый раз и повторюсь сейчас.
  #136  
Старый 16.11.2006, 16:44
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Здорово!! Поздравляю с хорошей покупкой!

У меня все тоже самое : карсит (с рук купила, но почти новый), коляску купила новую, похвалюсь Бугабу , мобил , у тебя видимо Тайни Лав? мне подруга отдала, но он без пульта , но все равно музыку играет долго-думаю ,что классная штука, монитор тоже остался от Степки.

Соски купила парочку ( хотя никто из детей их не сосал, но вдруг )

Еще мне надарили на беби шауер:

дайпер бег -рюкзак - супер !!! очень довольна. http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2266865&cp=&f=Taxonomy%2FTRUS% 2F2255957&origkw=Columbia&kw=columbia&parentPage=s earch

Вот такую игрушку для коляски -карсита http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langI d=-1&productId=61195&N=24+&nvalue=24

Зеркало в машину, чтобы ребенка видеть

Мешок в карсит. Я легкий заказала , не зимний, но все равно функцию одеялка и защиту от дождя он выпоняет http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2338999&cp=&f=Taxonomy%2FTRUS% 2F2255957&origkw=jj+cole&kw=jj+cole&parentPage=sea rch


И вот такой вот активити центр от Тайни Лав - уже висит на кровати и очень нравится старшим детям
http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10051&catalogId=10052&langI d=-1&productId=14145&N=24+21021168&nvalue=24

А еще мне подруга отдала колыбельку , так что сначала будем в ней спать. И от первых двух у меня баунсер остался. Раздумывала о качелях ( такие классные сейчас появились), но так и не купила - денег жалко, если честно. Подруга другая отдала старенькие.. мы их еще не собирали. Если приспичит соберем или прикупим.

А еще коврик развиваюший Тайни Лав у меня есть, тоже от Степы остался.

Фсе вроде
  #137  
Старый 16.11.2006, 16:46
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

УХ ты !!! Вот повезло точно!!!! Дорогущие они Переговские. Я смотрела, но так и не решилась, тем более коляску купила дорогущую.
  #138  
Старый 16.11.2006, 16:48
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

поздравляю тоже!!!
  #139  
Старый 16.11.2006, 16:49
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

хорошая пачечка.. Держи на в курсе!! И ни пуха , на всякий пожарный!!!
  #140  
Старый 16.11.2006, 16:53
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У меня живот низко с самого начала. Но вчера после повальной уборки заснуть до 3 х ночи не могла. Поясницу тянуло, живот с одной стороны тянуло, рука-шея затекают без конца и вообще ребенок переместился на одну сторону и живот кривой стал.. Какой тут сон?! мысли всякие лезут. Сегодня решила собрать точно все сумки, на всякий пожарный детям собрать, если вдруг к друзьям их придется везти. Мои приезжают только 2 декабря - так что неизвестно дотяну или нет. Муж говорит, что на след неделе рожать будем ( из признаков близких родов, он носом хлюпает и я на него наорала ) ЭХ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger