Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.12.2006, 00:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, ну вы чего? :-) Я сама еще это стихотворение в саду

рассказывала, оно известное же, вроде :-). Я и не поняла сначала восторги такие :-))))).

Юля, если сочиняет что-то, то в стиле:

Ты моя звезда, высоко висишь. Все давно спят, ты одна не спишь. :-)

Не более того :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.12.2006, 00:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младший ребенок довел себя до истерики с закатыванием - зажал клок своих волос в кулаке и дергал его изо всех сил, да так сильно зажал, что минут 5 не могли кулак разжать. В результате, минут 15 орал от обиды так, как будто его без наркоза четвертовали. Вот ведь глупые эти младенцы :-). Не понимаю я их :-).
  #133  
Старый 26.12.2006, 03:34
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам сказали, что если антибиотики не помогают,

то проколят перепонку? Никакие трубочки не будут вставлять?
Проколят чтобы жидкость вытекла?
Это же больно, как Юля будет терпеть?
  #134  
Старый 26.12.2006, 04:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, шприцом проколят и жидкость отсосут шприцом

Юля вытерпит, она у нас со странными реакциями - от царапин кричит, как будто ее ножом порезали :-), а уколы переносит без единой слезинки, с удовольствием. Но там еще анестезию местную делают перед уколом. Врач сказала, что это не больно - как укол же обычный, а, скорее, щекотно и анестезию делают, чтобы ребенок не чувствовал и не дергался.
  #135  
Старый 26.12.2006, 07:06
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно Ир, давай вместе!

Пойдем в КХВ! Я вот переживу НГ-каникулы и усе - возьмусь за себя!
  #136  
Старый 26.12.2006, 08:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он просто захотел чтоб его к Новому году постригли )))

Моя долго-долго лысая была - ее и понимать-то не нужно было))
  #137  
Старый 26.12.2006, 09:00
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа...)))ну в другом значит таланты надо поискать)
  #138  
Старый 26.12.2006, 16:36
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и почему

же нам этого до сих пор не предложили? :-((
Ир, а как по англ. наз-ся эта процедура?
Знаешь, я нарыла сайт, на котором доктор отоларинголог рассказывает, что в большинстве случаев отиты аллергического хар-ра. Особенно, когда не помогают многоразовые курсы антибиотиков, то скорее всего это оно.
Ты слышала про такой тест на аллергены - THABEST (Molecular Medicine).
  #139  
Старый 26.12.2006, 17:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натш, погоди, у Юли же точно шишка образовалась,

с серозной жидкостью, потому ей и прокалывают. У нее обычно (последние года 2-3) вот именно алерго-вирусные отиты, я уже писала, ее они обычно не беспокоят и антибиотики мы не пили от них никогда, сами проходили. А вот этот последний отит, от которого шишка и который антибиотиком лечили, был бактериальный с гноем - вода в ухе после бассейна осталась. И от этого гноя-серы надулась то ли сама перепонка, то ли еще что-то, точно не знаю, образовалась шишка в ухе, внутри которой жидкость. Вот это и будут прокалывать\отсасывать, если оно само не рассосалось от антибиотиков.

У Макса же надо сначала причину выяснить, отчего отиты. Если аллергические, то они двух видов бывают - от аллергических соплей, которые в ухо затекают и аллергические сами по себе, когда аллерген - пыль, пыльца, попадая в ухо, раздражает ухо внутри. Но это очень сильным аллергиком надо быть, чтобы вот такой сам по себе отит был. Нам так объясняли. И если аллергический отит от соплей алелргических, то тут нос надо нейтрализовывать прежде всего, если от аллергенов, то капельки в уши капают гормональные местного действия. Но это ЛОР должен смотреть - есть жидкость в ухе, нет, какая жидкость - прозрачная без гноя и серы или гнойная. Ну, в общем, надо ЛОРа прежде всего пытать, чтобы он как-то пошевелился на тему того, что антибиотики не помогли, отит не прошел. Теперь уже пора и обследовать ребенка :-).

Про такой тест на аллергены не слышала, мы обычные делали - по крови и кожные пробы.
  #140  
Старый 26.12.2006, 18:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно было отнимать, а просто дать грудь! :-)
(Хорошо со стороны-то рассуждать!)


Лиза сегодня долго удивлялась, почему слово "песни" пишется без мягкого знака ("песьни")
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger