Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.01.2007, 21:26
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Ответ (+)

Да, я люблю его и стараюсь помочь как можно мягче.

Почему вы и другие написашие - считаете, что я как-то вредила его здоровью?

Я проконсультировась с врачом, с отличным образованием и опытом работы, знающая его лично, знающая фарм.рынок и т.п. Я прочла об этом лекарстве, там нигде не написано, что так я наношу вред здоровью. И в одной таблетке там 25 мг действующего вещества, а рекомендуемая доза была 50 мг. Что я сделала плохого, скажите мне?????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 30.01.2007, 21:29
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Я уже поняла. Просто я лично не задаю таких вопросов, на которые могу услышать неприятный для себя ответ или явную неправду. Поэтому и растерялась :-)
  #133  
Старый 30.01.2007, 23:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не все такие милые как вы:)

плюс может он там сознание от ужаса терял и всякая тактичность пошла нафик

людям надо говорить приятно. приятным людям. и только приятное. а чуть-чуть, вкраплениями, вставлять свои пожелания. в таком случае пожелания будут исполнены - а нам че? нам результат и нужен а не париться насчет средств достижения его
  #134  
Старый 31.01.2007, 00:00
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не может он САМ. Так шо хрупкой женщине пришлось взять это (;-)) в свои тсзать руки. И пусть он еще про характер свой спросит, по смс! Вот!


"надо только одно - что бы человек САМ решал как ему жить ... Но принцип поражает." - Ой, ой, ой - Вы, извиняюсь, мясо али рыбку любите?
  #135  
Старый 31.01.2007, 00:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и супер

такие отношения чтоб встретились и жили душа в душу сто лет без единой разборки - это только во снах престарелых девственниц имхо бывает

отношения надо строить. и никак иначе. это нормально!

а насчет секса и таблеток - если без них не ахти, скажите ему честно в приятной атмосфере: милый, у тебя проблемы с сосудами. это возраст, дарагой, когда башка болит к перемене погоды - ты ж пъешь таблетку? вот и тут - ниче позорного в употреблении виагры нет. Наоборот это характеризует мужика хорошо - типо помогу сосудам таблеткой, но буду супер

ну вобщем я уверена что вы найдете верные слова. Главное быть спокойной как удав и если он начнет голосить что-то "ах это ж ужас, я импотент" - выпучить глаза и разуверить (тем паче что это дейсттвительно не так). что импотент это когда ваще не встает. а у него просто проблемы с кровеносными сосудами. и надо пить таблетку. и будет вам счастье

вы умница, у вас все получится!!!
  #136  
Старый 31.01.2007, 00:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лит, от виагры не умирают

а если и умирают то счастливыми))))

в конце концов все мы умрем
но если б я знала что либо я не буду заниматься сексом, либо буду, но помру на десяток лет раньше....угадай, что бы я выбрала?

хотя она реально не вредная.
  #137  
Старый 31.01.2007, 00:10
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100 пуд! От такой женщины счастье просто не может уйти.
  #138  
Старый 31.01.2007, 00:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне отчего-то кажется что вы иронизируете...

ну и напрасно

аль у меня глюки?

...мне кажется автор усе делает правильно. ну нравится ей мужик, ну какой вот он есть - нраааавится таки надо ж с ним что-то длеать чтоб жить с ним комфортно и усе она делает правильно
  #139  
Старый 31.01.2007, 00:56
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Terry, да разеш я против. Тока ведь она приручит, поматросит его и ... а вот кстати - интересна судьба бывшего женатого кавалера - я так думаю, что ходит он теперь исключительно в каске, улыбается и с вот-таким ч..ном.
  #140  
Старый 31.01.2007, 01:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит такова судьба:)

если поматросит и бросит.

не думаю. ну ходит себе и ходит, что ему сделается. ну порыдает, позовет замуж, попрыгает из окна...с первого этажа...но оно ж не смертельно

женатый хахаль (имхо) обычно не очень сильно расстраивается когда его посылают. по крайней мере у меня и девок моих такой опыт тем в принципе женатые и хороши))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger