Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2007, 20:33
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб, Натуль!

интернет и выручает во всем! уже девочки многие питерские делятся своими идеями, мыслями. Очень приятно! Еще в маминой школе буду трещать :-)
  #2  
Старый 09.01.2007, 23:59
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, Наташечка! Я в тебе не сомневалась.

Я тоже вот осталась на постоянку. И на более высокой должнасти. Хотя в деньгах потеряла несколько. В моей области на контрактах денег больше платят... У тебя как будет?
  #3  
Старый 10.01.2007, 03:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с курсами - засада

Надо уже регистрироваться, т.к. начало - в эту субботу. А наша компания проапрувить не успеет, похоже. Я так активно подхватила мысль начальницы о курсах, такую деятельность развила, что она сегодня и сама не рада была :-) Ладно, не сейчас, так похже можно. Только что этот курс в след. раз только летом будет, когда я обычно по озерам шатаюсь :-)

Network Technology - курс.
  #4  
Старый 10.01.2007, 03:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, позвонила бы?

Мой рабочий - 416-856-4008. Недолго, но поболтали бы.

Тебя поздравить, Мариша, приятнее будет, наверное. И бо моя постоянка денег принесет на какой-то невесомый процент выше, после PDP, в феврале. И я еще неподписала бумаги, они в процессе. Просто получила вчера устное потверждение (как и про з/п повыше).

А курс мне понадобился, чтобы внутри компании позже попытаться в другой отдел попасть - интереснее, и более технической направленности. Вот мне Networking и нужен. В Ryerson как раз общирный, довольно добротный курс начинается. А потом - только с 21 мая по июль - нафига?

UoT and Gorge Brown дают поверхностные курсы, и половину я знаю из их описания (они телекоммуникационные знания затрагивают). А в Райорсоне можно было бы потом брать и брать, если пойдет, и спользой!

...Конечно, пока я на контракте была, никто и не заикался о курсах. Я б и тянула до 20 февраля. Но вчера набралась смелости и двинула к начальнице. Говорю, хочу знать сейчас свою участь - раз, и согласна только на постоянку! Если нет, начинаю интенсивно искать новое место....Через час она меня позвала и сказала, что решено в мою пользу. Когда подпишу бумажки, можно и обмыть :-) Но с курсами, похоже, не успела. Маринка, позвони! Может, у тебя есть какие-то мысли, где бы взять хорошие курсы? И не корочки ради, а знаний.
  #5  
Старый 10.01.2007, 03:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, все хорошо - в меру

Сегодня в обед я побежала в этот универ, простояла час на регистрацию с молодежью :-) С работы - бегом домой, сегодня - ИЗО. Потом доели борщ (завтра готовить снова) и часа полтора я честно провела с Никой. Николь выучила ВСЕ буквы за 4 дня, теперь читаем и составляем короткие слова. Еще я ьного ей стихов читаю. От Агнии Барто (у нас все ее стихи с картинками) мы обе в телячьем восторге. И учу ее играть в куклы. Но, опять же, ничегошеньки дочка не хочет делать сама - только со мной!

Вот, так проходят дни. Смотришь, за заботами и суетой, зима пробежит быстрее :-)
  #6  
Старый 10.01.2007, 03:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гаф и Влада, вы там живы-здоровы?

Катя наша пропала - или на Канары укатила или заработалась? ;-) Надеюсь, Ниночка выздоровела уже.

Не теряйтесь, подружки, пишите :-)
  #7  
Старый 10.01.2007, 04:13
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра я сама днем на Learning Session буду, а в четверг постараюсь позвонить.

А обмыть я всегда пожалуйста, я ж совсем близко сейчас от тебя работаю - Atrium on Bay, Дандас-Янг.
  #8  
Старый 10.01.2007, 05:32
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Пропустила кучу фотографий - как жаль!

Новый год и почти все праздники провели дома - хлюпали носами немного. Только 6.01 сходили в музкомедию на утренник и небольшой спектакль. Честно говоря я в Хабаровске вообще в театр первый раз пошла, (в Новосибе мы жили рядом с музкомедией и оперным, которые очень даже хорошие, так что я в детстве "объелась" :-)) и мне как-то не очень, а ведь по мнению местных - это хороший театр. Но Катя в восторге. Потом еще катала ее на пони и завела в развлекательный детский центр. Так что к вечеру, когда мы доехали до дома, она мне сообщила, что это был лучший день в ее жизни :-).

С новогодними подарками так. Папа наш как-бы мне подарил КПК и все дни провел в настройках и поисках разных полезных прог в Интернете (и весьма в этом преуспел :-)) или читал на нем книжки, а в перерывах когда он выпускал его(КПК) из рук, то Катя на нем играла в шарики или рисовала. Вот. А Кате кроме всякого по-мелочи (сумочка, календарь с Нюшей и т.п.) была подарена Барби, которая сгибает ручки-ножки, с набором платьев. Честно говоря, с куклами Катерина не очень играет и я не рассчитывала на бурную реакцию, но ей понравилось. Однако 3-го приходили родственники и Славина сестра (ей 45) умудрилась за пару минут докрутить куклу так, что выломала ей ноги. Причем по-скромности после этого положила ее в уголок, а когда случайно ее дочка взяла и сказала "ой, а что это с куклой?", держа ноги отдельно, сестрица только и сказала, что типа "чего это вы такие дерьмовые игрушки покупаете". Катя была увлечена игрой и не сразу поняла, что к чему, и нам удалось спустить на тормозах так, что она верит и ждет что папа починит. Но реакция родственникой меня убила - ни попытки извинится! Только наезд! Дурдом. Я и так не очень хороводилась с ними, а теперь так и вовсе не буду.
  #9  
Старый 10.01.2007, 05:43
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Молодец Наташа! А стресс такой (новые обязанности - новое место) это продуктивный стресс, он только на пользу, помогает собраться и двигать вперед.

У меня вот нету ни стрессов, ни особых достижений - один депресняк и пофигизм - нас все грозят уже год (!) реформировать-объединить-разогнать. Достали уже и никак не решат; оттого работать совсем не хоцца. И студенты в этом году совсем слабенькие. Вот сижу пишу билеты на экзамен и качаю "Дашу-Дору" - большие эти мульты, на месяц при нашей скорости :-)
  #10  
Старый 10.01.2007, 05:49
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ух ты! Это такая творческая работа и достаточно новая! Как раз для такого креативного человека, как ты :-) Маша!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger