Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.01.2007, 18:10
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Нужно эту информацию срочно донести до мужчин. Они даже не представляют, какая опасность им грозит. Потерять последнее! Пропускать нельзя. Ни одного дня!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.01.2007, 18:11
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Теперь придется. Я же не знала, что все так серьезно у бантиков.
  #133  
Старый 18.01.2007, 21:53
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ONA, ты не журналист по профессии? Скажи, это ты тогда писала, как муж тебя из роддома забирал? Сапоги забыл и что-то там еще?? Ты это придумала про моль??
  #134  
Старый 19.01.2007, 01:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))

  #135  
Старый 19.01.2007, 02:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у на стенах случайно ничего не висит.. у подружки было так же.. потом то ли картину отодвинули то ли коврик какой. а там... ну просто фильм ужасов (( червяки и т п... Я вот тоже как то квартиру сняла )) а там моль.. это просто капец какой был она чуть сразу после въезда не съела у меня кашемировое пальто, я его с перепугу в стиралке постирала.. потмо пришлось маме отдать так как село уж очень ))) Потом мы просто съехали с этой квартиры... а прожили недолго в борьбе..
  #136  
Старый 19.01.2007, 07:57
Шепотом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для этого поста только зашифруюсь. Представляете,

мой любовник, временно отстраненный от тела обстоятельствами, вчера вечером прислал мне фото своего бантика, веселого, жизнерадостного, и что самое интересное, на этом бантике был завязан еще один бантик, шелковый, типа как все это мне в подарок. Так мне поднял настроение! И было ощущение, что он нас читал, хотя этого не может быть. Наверное, наш топик как-то вышел за рамки нашего форума, возможно эта тема приобрела уже мировой масштаб! Бантик как символ жизни, дас.
  #137  
Старый 19.01.2007, 08:00
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня очень скучная и вредная для здоровья профессия

Я аудитор. По этому творчески самовыражаюсь в других областях. Ни про сапоги, ни про моль я не выдумала, все истинная правда. Сапоги - это с первым сыном, а с дочкой было покруче - три лифчика в пакете и косметичка, вот попробуйте уедьте в этом наборе из роддома!
  #138  
Старый 19.01.2007, 08:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, недавно ремонт делала, все снимала

Под картинами ничего не было. Ковры изжила как класс еще на 1-ом этапе борьбы с пришельцами :-)
  #139  
Старый 19.01.2007, 08:10
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот спасибо.

Про пакеты верно. Была обнаружена парочка таких пакетов. Вот видите, не у меня одной мутанты! Про корки спасибо, я клала, но корки не везде, больше как-то доверяла всяческим антимолям, видимо зря.
  #140  
Старый 19.01.2007, 08:28
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

))) У Вас, наверное, гениальный муж. Такая рассеянность говорит о незаурядных талантах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger