Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.02.2007, 12:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, немножко не так

про полы и свекровь. Полы мыть и не терпеть их в ляпах - это нормально, это я согласна. Я тогда имела в виду другое совсем. Зачем маниакально стирать ВСЁ бельё (до единой тряпочки), все занавески, ковры-паласы, причём стирать не потому, что они грязные, а "потому что Новый год" (с). Нет, есть время, в удовольствие это - на здоровье, как говорится. Но вот когда сама жалуется - и то болит, и это не успеть, и устала и т.д. и т.п. - кто заставляет-то? Кому это надо, кто придёт-оценит-заметит "ой, у вас занавески другие" или "вы ковёр постирали"? Полы, как говорится, полами, но рваться всё переделать в ущерб себе и близким я никогда не стремилась. И скажу тебе "страшную" вещь - когда Ариана родилась, я 2 месяца ни полы не мыла, ни ужины-обеды не готовила. И не стремилась к этому, мне не то, что приготовить, мне поесть было некогда. Так что побереги свои силы для другого :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.02.2007, 12:45
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а кто обещал

"как всё было" рассказать :-) ?

Какие "вещи" носите?

Насчёт "с мальчиками проще" - это, как говорится, "кто на что учился". Те, у кого мальчик ПОСЛЕ девочки, говорят совершенно обратное :-)
  #133  
Старый 10.02.2007, 04:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все точно так Перед НГ я маниакально все стираю, выбрасываю. если остался хоть один носовой платок, я его подстирываю руками, но все должно быть чистым Обязательно все наджо успеть перегладить, и очень тяжко когда на лоджии осталось мокрое белье. Я снимаю все люстры и мою их, я вытираю пыль на шкафах которые подпирают потолок. вот А у мамы обязательный ритуал-протереть всю хрустальную "горку", т е все вытаскивают и рюмка за стаканом и вазой тряпочкой протирается. В течении года пользвемся этими стаканами доставая нужные, но к НГ все достать и освежить
  #134  
Старый 10.02.2007, 04:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, потом расскажууууу.
Что носим:0) вещи на 0-3 нам велики пошла купила чисто на НОЛИК а в ноль-три ноги собираются где-то в районе мотни и потом очень хочется их рассунуть по штанинам, а они запутываются И начинаем кряхтеть.
Меня у девочек беспокоят паховые складки( ну и не только они). Хотя днем мы чаще в пеленках и прооветриваемся, но все равно трещинка случилась, а я представляю как ОНО там в паху противненько.
  #135  
Старый 10.02.2007, 13:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, поздравляю вас с рождением!!! Здоровья, радости, счастья всем вам! Я ужасно рада, что ты решаешься в пользу Элины. Это была моя идея-фикс так свою Алину назвать, но мечте подрезали крылья. А если ты помнишь, когда я спросила Алину, как назвать девочку, она сказала Элиной или Селиной. Классное имя!!! Жаль, я фотки не застала! Пошла читать все в подробностях про вас.
  #136  
Старый 10.02.2007, 13:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я рада, что у тебя появилась такая чудесная возможность для творческой самореализации. По-моему, это то, что тебе нужно. По сути, гном милый, цвета мне как раз понравились, дети любят яркое, разве что группу грибы-птица приглушить. Вот с мордахой я б что-нибудь покумекала. Не знаю, что там по тексту, но может как-то похарактернее сделать? Но это уже перфекционизм, на самом деле, все и так прекрасно. Просто я знаю, как ты еще можешь ;-)
  #137  
Старый 10.02.2007, 13:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весте про родинку. Наташ, у Алины тоже есть ратущая родинка. Она с ней родилась, но тогда родинка была точечкой, а сейчас она чуть больше гречневого зерна. Ну или как разваренное гречневое зерно. В середине темнее. Это как раз на границе волосистой части головы. Я показывала врачу дерматологу-онкологу, та сказала, что темное - из-за пигментации волос, живая, т.к. из нее растут волосинки, но надо следить, не тревмировать и прятать от солнца.
  #138  
Старый 10.02.2007, 13:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, "онли" тебе Не ругайтесь на меня, но я пока боюсь ее показывать долго
  #139  
Старый 10.02.2007, 14:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! таких детей не бывает!!! это же кукла!
и все, уже точно ЭЛИНА?! здорово!
Влад очень хорошо на нее смотрит, ласково ))
  #140  
Старый 10.02.2007, 14:46
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, где вы пропадаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger