Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2007, 17:02
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так дело не в том, что не сообщил, а в том что нефиг делать детей на стороне, вроде средства предохранения во всех аптеках есть. Мало того, что 2 женщинам мозги пудрит, так ,а дети то причем. Почему дети должны платить за то, что их папочка не может кое-что в штанах удержать.
  #2  
Старый 07.02.2007, 17:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть. Хотя описанию у неё самооценка завышенная, типа изменить ей вообще нельзя и т.п. Наверное, она именно поэтому демонстративно игнорирует факты. А те женщины, которые без истерик отпускают мужа к *молодой дешевке* да ещё считают, что вовремя избавились от козла, у них самооценка просто высокая (не искусственно завышенная). :-)
  #3  
Старый 07.02.2007, 17:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие дети пострадали в данной истории? Папаша обо всех заботится, как я поняла. И потом, может любовница специально забеременела, женщины хитры и коварны, например проделала дырочек в презервативе или пальцем оплодотворилась (как официантка, которая родила от Бориса Беккера дочь - ха!).
  #4  
Старый 07.02.2007, 17:11
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У первой семьи нет даже кух.мебели на кухне уже достаточно большой срок, как пишет автор. Получается мальчик с усами завел вторую семью и купил квартиру, а первая семья из-за этого фин.страдает.
  #5  
Старый 07.02.2007, 17:13
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я считаю, что нормальный папа должен быть все время с ребенком, а не одни выходные в этой семье, другие в той. И потом рано или поздно дети это тоже узнают и я думаю им будет не менее больно, чем жене.
А чтобы коварные женщины дырочки не делали нефиг налево ходить. Не устраивает жена, разводись и живи как хочешь.
  #6  
Старый 07.02.2007, 17:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, дети в *первой* семье это взрослые мужчины, жениться собираются. И жена вроде не инвалид. Или он всех пожизненно должен обеспечивать?
  #7  
Старый 07.02.2007, 17:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, Вам сколько лет? :-) Я так рассуждала лет эдак в 16-20. Если есть люди, которые через всю жизнь прошли и сохранили юношеский максимализм, это поистине достойно уважения.
  #8  
Старый 07.02.2007, 17:19
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно.Тут, как говориться надо разобраться в терминах. В моей классификации друг - это человек к которому я могу обраться за помощью в любой момент, попросить совета, попросить высказать его свое видение вопроса. Мне нужна от друга полная правда, т.к. я могу чего-то не видеть, быть в "розовых очках"Это человек, которому я могу рассказать почти все, если хотите -исповедаться. Всех остальных я отношу к категории приятелей и там у меня уже другая планка.
  #9  
Старый 07.02.2007, 17:23
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жениться там собирается только старший сын. В их первой семье так сложилось, что она воспитывала троих детей и не работала. И потом, пока он считается главой семьи, не рассказывает, что он является еще в одной семье главой - должен обеспечивать, если у них так было заведено.
  #10  
Старый 07.02.2007, 18:09
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трое детей и не работает? И как она должна будет себя повести, узнав, что муж живет на 2 семьи?
Сейчас она как бы не знает, и все вокруг притворяются, что как бы не знают - можно делать хорошую мину при плохой игре.
Если она узнает "официально" - а деваться ей от мужа-спонсора все равно некуда - думаете, ей лучше станет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger