Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.05.2007, 16:12
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче про тебя-любимую. :-) Вот это я понимаю - любовь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 11.05.2007, 16:17
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а твоего модника где посмотреть можно? Очень интересно. Сколько ему на тот момент было. И как Влад все это воспринял? Хорошо делал, что ему говорят? А то тут на Левку уже претендовали, но зная его шилопопость, я пока решила погодить. А то Левка он не только на фотах деловой, он и в жизни всех пытается построить. :-)
  #133  
Старый 11.05.2007, 16:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть можно в каталогах, но в сети их нет. Это одежда местных производителей. Впервые снялись в год, затем еще несколько раз, перестали сниматься в 2, 5.
Ты знаешь, для ребенков от года и думаю лет до 6 это тяжко, это ТРУД и работа!
Потому когда сейчас условия меня не устраивают я отказываюсь. Ну никак не катит ехать в другой город и снимать 6 часов. Я понимаю, что не все 6 часов только он, но сама суета и атмосфера очень суетливая.
Скажу так: снимать ребенка в годик-это просто мамино самолюбие потешить
А мой-то еще и покладистым был, ему среди лета шапку нахлобучат, шарфом обвяжут из зимней коллекции, все дети срывают с воплями, а мой своит парится
Сейчас думаю будет гемор иной. Влад не контактен, а на съемке конвеер, ему нельзя стоять и ломаться, надо позировать, а агенты порой создабт такую суету, что устаешь мгновенно.
Но вот шилопопым мальикам там в кайф)) Попытайся!! На фото думаю Левка хорошо подойдет по темпераменту С фильмами иначе, там послушание важно
  #134  
Старый 11.05.2007, 19:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! И вот так прямо сделаете из девушки модель/актрису?
  #135  
Старый 11.05.2007, 19:54
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отклики, девчата! Фаэтон - скромненький - дэу нексия.
Выбирать будет из сонкорда, рёмера и рекаро - что лучше детям пойдет, что лучше в машину встанет.
  #136  
Старый 11.05.2007, 19:54
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так она ж у меня не только красавица, а еще и умница , в физ-мате учится, кроме балета. Она еще и крестиком вышивает. :-) И потом я не загадываю. Просто даю ей как можно больше возможностей для выбора, а там как пойдет. А теперь вопрос: если все получится, то как это все совместить? Ну там посмотрим.
  #137  
Старый 12.05.2007, 11:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю про 21 день - в прошлом

году карантин в саду был в соседней группе (а в нашей - по краснухе). Двое деток, которые всё-таки заболели (из контактных), заболели именно на 21-й день. Ариана пришла в группу за 2 дня до этого, подцепить не успела.
  #138  
Старый 12.05.2007, 12:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у моей

сестрицы есть подруга. Если при ней кто-то начинает жаловаться на мужа и жалобы эти связаны с нервами, срывами, психозами-неврозами, она совершенно серьёзно советует: "купи ты ему новопассит! и сама попей! Вам всем нужно попить новопассит" :-). У нас эти слова уже как анекдот в ходу :-)

Дык вот, может действительно стоит чего-то попить для нервной системы? Кстати, я вчера вечером была злаааая, меня так всё раздражало ни с чего! А потом прочитала "если через пару часов после тренировки вы чувствуете себя хорошо, но раздражительны, то всё правильно, так и должно быть" (это я сейчас физкультурюсь активно). Так что причина нашлась и сегодня я вновь "юодра и весела".
  #139  
Старый 12.05.2007, 20:11
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию Про нас забыли, да? ;-)

Приветик всем :-) Лето скоро.... :-)

Мы тут это... завязли по уши.... Как отлечили ветрянку, так и понесло нас...
Боюсь даже не вспомнить все, что у нас тут происходит :-)

Егорка весь в непрерывных соплях и температурах - зубы, млин :-( Вот сейчас, например, 3-ий день 39... Так и тянется все, третью гепатитную доделать не можем никак с 6 месяцев.

Сашка.. Это ПЕСНЯ!!! :-(

По пунктам перечислить, что ли... Сердце (хордальная дисфункция митрального клапана), Зрение (миопия) пока не страшно совсем, Почки (встали на учет в 9 больницу - камни, песок, лоханки), позвоночник (начальная стадия сколиоза, нарушение осанки, гипотонус мышц, слабое пупочное кольцо), Нос (аденоиды по полной программе), головушка (охохонюшки... ММД, гипердинамический синдром)...

Короче, я вся в мыле. Физиотерапии, ЛФК, обследования, лечение, горный воздух и т.д. и т.п. Бедный мой малыш.. и когда я его так упустить успела? :-(

Самое противное, что помощи нет. Все мое окружение в голос вопит, что давай Сашку на дачу и дело с концом. А я спорю, что все начатые курсы терапий необходимо довести до конца - в начале июня все закончим. Мама пошла войной - увезла Сашку на 9 мая и молча решила там оставить его. Пришлось силком посылать васю за сашкой :-( Теперь с мамой не общаемся - она ОБИДЕЛАСЬ! ОНА! В то время, когда должна была обидеться Я!!! Меня не спросили, меня обманули, у меня ребенка забрали, и НА МЕНЯ обиделись... Мдяяя...

Сегодня я одна дома с малышами. Вася уехала помогать моей маме на даче! (какая в этом необходимость была именно сегодня?) Воды горячей доа нет, повторюсь, Егор температурит, а завтра в 6.00 я начинаю сбор суточной мочи Сашке на анализ...
Короче, все за то, чтобы не лечить ничего!
Я одна со своими проблемами :-(

Да, и еще у нас месяц оплаченных занятий по рисованию и подготовке к школе, но и это маму мою не останавливает....

Вот... Выдохнула! Спасибо, что прочитали... :-)


Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #140  
Старый 12.05.2007, 20:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, можно вопросы?

64 серии на одном двустороннем диске? Я попыталась сосчитать - это же сколько тогда одна серия "весит", мегов по 140 получается? Качество не страдает? Просто те серии, что нам Маша записывала, такие "тяжёлые", что на 4,5 Гига только 5 серий помещалось. А в сети, где я подкачиваю недостающее, тоже серии редко какие меньше 200, в основном в районе 250 (+/-), есть и под 300, есть и ещё больше.

А на обложке диска список серий есть? Они там в хронологическом порядке, как выпускались? Если есть список, не могла бы ты, пожалуйста, переснять и намылить мне вкладыш из диска? Очень была бы признательна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger