Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.07.2007, 00:27
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришечка,поздравляем вас с крещением!

Пусть ангел хранит Матвейку всю жизнь,дарит здоровье и целую охапку счастья!Уй какие фотки отличные, визжу от вас! Причесон у Матвейки-улетный,такой малыш уморительный,обаятельный. Юленька, просто красотуля,ей так к лицу синий цвет,я вот тоже смотрю на Софиску и понимаю, что нам розовый не совсем классно, а вот голубой и синий самое оно Ириш,выглядишь великолепно! продолжаю смотреть фоты и восхищаюсь вашим крестильным нарядом,ну настоящий прЫнц,и спрошу как раз: а для мальчиков шапочка нужна, а Юлю когда крестили,чепец одевали? Киру крестили,но я не помню про чепец, вроде не было, а то мы наряды вот купили, а в мальчуковом комплекте нет этого причендала. Фото "мы", такое солнечное, пусть вам всю дорогу солнышко так же светит, обнимаем вас!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 11.07.2007, 05:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нам повезло, что она всем этим занимается. Киндергартен мы не перепрыгнем, увы, по многим причинам. Я вот так и чувствовала в прошлом году, что за год она сильно прибавит и будет скучать сначала в киндергартене, потом в первых классах школы, а потом перегорит и так и не научится учиться. Нам ОЧЕНЬ не повезло с тем, что мы не попали в киндергартен в прошлом году. Матвейка, кстати, тоже не попадет со своим потоком. Но, может, ему это и не надо будет :-).
  #133  
Старый 11.07.2007, 05:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, беременность вообще может дать толчок к развитию много чего, но, говорят, что именно формы рака, появляющиеся в беременность и ГВ, наиболее агрессивные и стремительные. Но все равно, все может быть не так уж совсем ужасно, главное, верить и надеяться. Болезнь - не понятно откуда, наверное, нервы + гормональные взрывы, вот некоторые организмы и поддаются. Ох...
  #134  
Старый 11.07.2007, 06:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уехали наши гости. даже Софика немного загрустила. так подружки были 24 часа в сутки - даже спали вместе. но все-таки 4ро детей в доме - это труба. причем полная и окончательная :-) как мамы у которых 4ро детей? :-о хотя весело,конечно, здорово. хотя и устала. щас в ближайшие дни почитаю вас.

Ириш, у меня с мозгами бЯдааааа. для тех кто в танке, када у Юли кемпинг? в понедельник и? четверг или пятница? в общем, давайте встречаться!
  #135  
Старый 11.07.2007, 08:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки для Иришки и не только...

у оценивайте. Ириш, твои комментсы особенны
слу. щас глянула на качество фоток - остой...
то естьтой программой которой я уменьшала их уменьшать нельзя!!!! они сразу теряются в качестве.
вот,блин
Изображения
Тип файла: jpg наташина комната на даче.JPG (52.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на природе.JPG (162.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg еще на природе.JPG (191.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg эта фотка мне тнаиболее интересна во всех планах.JPG (221.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg жук.JPG (52.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1686.JPG (99.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg запускают змея.JPG (164.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg наташа запускает.JPG (80.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg розы.JPG (178.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg срезалась голова у нашего папы.JPG (83.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg наташа бежит.JPG (78.3 Кб, 0 просмотров)
  #136  
Старый 11.07.2007, 09:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне понравилась там где папа без головы))) и та, что тебе понравилась)))) Качество сравнивать не с чем, поэтому мне все понравилось))))
  #137  
Старый 11.07.2007, 12:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещанные фотки у мужа в ЖЖ: http://papagine.livejournal.com/29938.html#cutid1

Ирунь, ты права, как всегда!
  #138  
Старый 11.07.2007, 12:59
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в беременность или после (?) иммунитет падает.
  #139  
Старый 11.07.2007, 16:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Лизы просто фантистические, волшебные волосы! Красотка такая, стройняшка. И папа ваш молодец! Передавай ему поздравления, Лизе есть на кого равняться! Алл, ты такая стройная, как ты голодать умудряешься? В общем, Лизе успехов и радости от занятий.
  #140  
Старый 11.07.2007, 16:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне понравилось :-) красоту ничем не испортишь. :-) какие у Натальки волосы - так сверкают на солнце.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger