Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.11.2003, 14:34
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши новости.Сегодня сделали узи,малыши соответствуют сроку,но если в 20 неделек они были все одинаковые,то сейчас наметилась разница,небольшая ,но есть.Один мальчик,который лежит в самом низу поменьше,чем другие :-( ,мне так его жалко,давят на него сверху наверно.Еще околоплодных вод ,сказали маловато...Вобщем, беспроблемные времена заканчиваются, кладут меня примерно в середине ноября,да когда закроется Сеченовка,меня переведут в восьмой роддом(тот что на Динамо),а потом обратно,если конечно я дохожу ,вернее долежу до 9 января.Девочки,может у кого есть там знакомый врач-хороший"кесарист",или в отделении патологии,кто-нибудь?Хотелось бы по-договору,а не просто так.Да,Новый год,предстоит мне встретить в больничке,но что теперь поделать :-)

Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 28-ая неделька!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.11.2003, 14:36
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвонила врачу?Что тебе сказали?



Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 28-ая неделька!!!
  #133  
Старый 06.11.2003, 14:40
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Катрин, Летик, Сандрочка - с прибытием Вас в этот необыкновенный мир - мир беременности и ожидания.
Дай Бог всем здоровья, терпения и удачи! Наслаждайтесь каждым днем вашего нового состояния - это так быстро пролетит! 9 месяцев (а вам то уже и 8, наверное) - срок долгий, когда ждешь, и такой короткий- когда о нем вспоминаешь...УДАЧИ!!!!!!!! и Легкой беременности.
Лара + ЭКОсыночек (5 лет) и ЭКОдочка (4 мес.)
  #134  
Старый 06.11.2003, 14:41
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Пчелик, держись!!!
  #135  
Старый 06.11.2003, 15:59
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не все так проблемно, Пчелик, всегда кто-то поменьше, лишь бы не было отклонений и нарушений кровотока. А насчет больнички - не переживай, ведь за трудное дело ты взялась, тройню вынашивать очень тяжело, зато больше к этим проблемам не вернешься, относишь сейчас за все свои 9мес.х3 и родишь здоровеньких деточек - всем на загляденье!
  #136  
Старый 06.11.2003, 16:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ой, Ларчик, наконец-то ты появилась! Как твой полный комплектик? Доча радует маму с папой? И как назвали (я пропустила).
  #137  
Старый 06.11.2003, 16:26
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А у меня гемостаз вконец испортился. Я ничего не понимаю, гемоглобин падает ( по логике кровь должна разжижаться), а свертываемость почему-то наоборот растет... Или я че не понимаю... Что же "заводит" мой гемостаз?
  #138  
Старый 06.11.2003, 18:34
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Пчелк, не переживай, ничего серьезного(ТТТ), зато сразу 3 человечка у тебя родятся :-), ну ты до середины ноября с нами, так что еще полялякаем :-)))))
  #139  
Старый 06.11.2003, 18:58
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумушка,а у тебя какой срок сейчас? Ты в курсе что в третьем триместре плохой гемостаз-норма. Там РКМФ уже должны быть и ИТП должен повышаться. Мне врач обьясняла,что организм таким образом готовится к родоразрешению и создает страховку от кровотечения.Но это вроде после 35-той недели должно быть.....Так,что гемостаз заводится,потому что ему так положено.
  #140  
Старый 06.11.2003, 19:27
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,нелёгкая эта работа,носить троих деток,действительно одно радует ,отмучаюсь один раз,и забуду про эти нелегкие деньки.


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 28-ая неделька!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger