Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.11.2003, 07:47
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы правда считаете, что наилучшей стратегией в бизнесе является уход от проблемы методом страуса? В таком случае - ваш вывод действительно обоснован.

А если честно, его бизнес меня не колышет - хозяин-барин. Вопрос был о семье. Если семьи не будет, то и автора топика бизнес ее бывшего ну никак касаться не будет. А вы хотите, чтобы она рвала себе душу, спасая бизнес человека, который ей уже почти чужой, да еще и с большими перспективами стать чужим на сто процентов? Обоснуйте плз...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.11.2003, 08:05
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это справедливо, когда начальник увольняет служащую за то, что перестал с ней спать?"

НЕТ! это ужасно!!! Вот жену посадить на таблетки и довести дело до скаднального развода, потому что с адюльтером справиться не смог своими силами - это да, просто верх справедливости. А как же, она толкнула мужа - ведь не просто так он гулять начал, да еще от отчаяния прям не выходя из офиса... (а если еще за всю совместную жизнь припомнить, ооо! там на смертную казнь грехов наберется) Она, змея, виновата, что он, мил-человек теперь лицо перед подчиненными замарать может.

Мне очень нравится ваше обостренное чувство справедливости, Автор. У вас только что-то с прицелом (видимо, чем острее, тем точечнее направленность). Вылезая из бочки с дерьмом, остро чувствовать брезгливость, чтобы и в лужу не наступить - для этого видимо, необходим некий особый аристократизм. Есть он у мужа автора? Если он в бочку упал не по своей воле - может статься, что и есть. Только очень не похоже, чтобы он туда против воли попал.

да вы непревзойденный мастер "Владимирский Централ" и сами распевать во все горло!!!
  #133  
Старый 10.11.2003, 09:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,точно,в этом основная ошибка автора,правда,вроде ещё не поздно поставить тот же вопрос ребром,но эффект уже не тот.Вообще муж ентот неплохо так устроился,думается,если жена и дальше будет изо всех сил заботиться о благополучии любовницы,то уход той в декрет,как здесь уже предсказывают,отнюдь не за горами.
  #134  
Старый 10.11.2003, 12:23
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ох, Половинка.. Боюсь, что девушка еще не все сказала что хотела.. Именно поэтому она не уволилась сама..

Тамара Ремешевская
  #135  
Старый 10.11.2003, 12:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это вы зря, автор.. Вы, как постоянный участник прекрасно знаете, что на этом форуме не только поддерживают, но иногда и по мозгам здорово дают.. В описанной ситуации совет один - увольняться, как можно быстрее. Если конечно душа не требует "продолжения банкета".

Тамара Ремешевская
  #136  
Старый 10.11.2003, 12:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Наличие любовницы или другого персонажа (скажем друга детства), к которому руководство относится прямо скажем, не совсем объективно (а с точки зрения коллектива - отношение ВСЕГДА будет необъективно) - вредит бизнесу и отношениям в коллективе колоссально. Это я вам точно говорю, не раз наблюдала и даже сама наступала на эти грабли. Более того, люди к которым это относится (друзья и любовницы) имеют свойство воспринимать постепенно это "особое отношение" как должное со всеми вытекающими... Даже если друг(или любовница) ведут себя корректно, все равно будет много неприятных инциндентов. Так что ваша теория действительно "за уши притянута". А серьезно навредить бизнесу эта история может только в том случае, если эта девушка - главный бухгалтер (хороший!!) или фин. директор. В любом другом случае - никаких проблем. Будет только лучше.

Тамара Ремешевская
  #137  
Старый 11.11.2003, 07:32
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости

вчера не выдержала, и опять закатила мини скандал на тему: увольняй!!!
Он опчть в отказ: типа не видит смысла в этом, тоесть ты или веришь или нет, мол если мне надо будет с ней встречаться разве помешает что она не будет у меня работать? Вроде и так и не так. Короче обидно.
Я не успокаивалась и давай доставать дальше. Он сказал, что может ему стоит пожить у родителей?
Я не ответила, он поехал на мойку сказал, что будет через 30 минут чтобы я думала.
Он уехал(а я дура) позвонила ей в припадке и сказала, что мол забирай то да се ты похоже победила.Она ответила, что еще и не начинала воевать, после сказала, что она ЕМУ о звонке моем ничего не скажет(я мол могу на это рассчитывать, а сама как захочу) и трубку положила.Из меня как жизнь ушла, сил не осталось. Муж приехал, я ничего не сказала, он ничего не спросил. Вот такие дела.Мне стало казаться, что он стал спокойнее относится к возможному разводу, или поверил окончательно что я никуда не денусь.
  #138  
Старый 11.11.2003, 09:19
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозрения подтверждаются... похоже, девушка действительно виды имеет
  #139  
Старый 11.11.2003, 09:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна,и очень умную тактику выбрала-тихо так,и без выяснений отношений.
  #140  
Старый 11.11.2003, 10:28
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот интересно, муж-то в курсе, или она и его за нос водит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger