Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.11.2003, 21:40
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера действительно более уверена в себе и при наличии огромного кол-ва интересных игрушек спешила осмотреть все, а Игорь немного растерялся, вне дома он робеет и потому создает впечатление этакого пай-мальчика, идеального ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.11.2003, 21:48
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, поздравляю, будь здорова и счастлива, успехов тебе на работе, и пусть твои детки, муж и близкие люди приносят тебе только радость! Еще желаю тебе исполнения всех твоих желаний, только солнечных денечков за окошком и в твоей душе!

Катёна + Игорь и Валерия (18/07/2002).
  #133  
Старый 17.11.2003, 22:00
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, бедный малышик. Даш, мы тоже переживаем за вас всем табором, держись, Максюшку поцелуй от нас. А ведь мы тоже активно употребляем Агушу, даже еще докупаем творог и йогурт. Недавно питьевой йогурт не поступал в продажу, продавец объяснила мне это временной приостановкой линии (неизвестно почему), а потом прошел слух, что нашли не-то инфекцию, не-то еще бяку какую-то, но слухи ни чем не подтвержденные, я и подумала - бряхня. А сейчас призадумалась. :-(.
  #134  
Старый 17.11.2003, 22:50
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается около того. суп с чечевицей мы не пробовали. яйца даю не чаще 1 раза в неделю. а что плохого в Даноне? от него хоть не травятся как от Агуши. В среду улетаем в теплые края. будем доступны по инету - напишу.
  #135  
Старый 17.11.2003, 23:07
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашуль, ну как же так? вот сволочи, потравили детей! про лекарства: мы даем из шприца от нурофена - ванька уже привык - ему нравится пить. но для начала, имей в виду, что нужно немного со стороны щеки шприц совать в рот, а не прямо - примерно за щечку. А я предпочитаю вместо агуши давать что-нить из Данона. и на ночь мы пьем козье молоко - покупаю в магазине в пакетах или бутылках = оно намного полезнее агуши. и иогурты мы едим и растишку.

пС: Мы уеЗЖаем в среду. сойду с ума, наверно. Как они тут будут без меня.
  #136  
Старый 18.11.2003, 08:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за сочувствие. Полегчало нам. Антибиотик достаточно быстро помог. Меньше, чем за сутки. Теперь посидим еще на диете недельку. А этих производителей Агуши убила бы.
  #137  
Старый 18.11.2003, 08:56
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот со шприцем хорошая идея. Надо попробовать.

Вам с Костиком счастливого пути, хорошего отдыха, яркого солнышка и всего-всего. С Ванькой все будет в порядке, я уверена. Главное самим отвлечься от всех проблем.

С няней-то как вопрос решился? Кого взяли? Как впечатления?
  #138  
Старый 18.11.2003, 10:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну здорово! Теперь восстанавливайтесь потихоньку. Линекс попейте-он хорошо флору восстанавливает.
Маленькому похудевшему мальчику наш Гип-гип-ура и пожелания больше никогда-никогда не встречаться с подобной бякой!
  #139  
Старый 18.11.2003, 18:54
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Даш!
Линексом и Креоном, но как давать, не помню, лучше у врача спросить, еще ХИлак, но все же посоветуйся!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #140  
Старый 18.11.2003, 19:00
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Девчонки!
Вообще-то даже на сайте Растишки написано, что он не очень-то расчитан для детей до 3 лет! Я, кстати, его Мите давала, была аллергия дикая, когда прекратила - чистые щеки, ТТТ!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger