Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 16.11.2003, 20:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, забыла Катрин выразить свое восхищение! Так классно ребенок прошел тесты! Я всем знакомым рассказала! БРАВО!!!! Какая умничка!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.11.2003, 20:58
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

А Егошка вот уже неделю не спит днем. Так бесславно закончилась моя борьба за дневной сон. Но если раньше Ега засыпал сам где придется, то теперь до вечера вполне нормально играет дома (т.к. гуляем мы теперь по утрам) Зато вечером около восьми сам идет спать и без бутылок (от которых мы патаемся отучаться) и долгих укладываний засыпает (ттт). И что интересно, спать сал спокойнее и просыпается не в пять, а в семь утра (ттт). Вот!!!
А вчера был культ-поход в зоопарк (он от нас в трех минутах хотьбы). Так кроме просмотра зверюшек, кормления лебедей и уток в программу вошло прыгание на надувных атракционах, которое плавно перешло в каатание с горок-слонов. Короче по пришествии домой наш чемпион был совершенно измотан и заснул на диване в половине пятого. Все мои попытки разбудить Егорку через пару часов не увенчались успехом и ребенок проспал до шести утра, несколько раз просыпаясь: "Мама, соку". Но это не считается, т.к. он был голодный, ведь только пообедал в первом часу, а ужин сладко проспал.
Оля и Егорка 16.08.01
  #133  
Старый 16.11.2003, 21:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СлУУУУшай.совсем забыла.А может ну его дневной сон,в сад.не хочет,ну и не спит.Вечером ляжет раньше.Мы тоже переодически днём не спим.Не хочет,ну и не надо.Правда вечером она немного нытя,ну не немного,а много:-)Но её отвлечь можно.Но тогда укладываю на час раньше.

А если методом от противного.Не хочешь со мной спать,вообще Адриану спать нельзя.Вот нельзя и всё тут.У нас от обратного неплохо работает.
  #134  
Старый 16.11.2003, 21:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хорошо старались - малышка прелестная!!! который день по нескольку раз смотрю. сохранила себе, если ты не против. А насчет тебе - глупости, матушка, говоришь, красивая и даже очень.
Ира и Софьюшка Катюшка
  #135  
Старый 16.11.2003, 21:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас с такими победами.Столько плюсов,абалдеть!!!!Вот и мы без дневного сна лучше стали спать и соску бросили.
  #136  
Старый 16.11.2003, 22:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка,

я где-то читала, что вот так они на любовь реагируют в таком возрасте, чувствуют, что любимы и отождествляют это с безнаказанностью, короче страх теряют :-). Помочь я тебе ничем не могу, потому что моя меня тоже не особо слушается. Главное в садике она шелковая, а со мной может себе позволить права покачать. Точно как Адриан. Воюем :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #137  
Старый 16.11.2003, 22:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

отец такой был, только взглянет, даже говорить ничего не надо, я уже знаю где я была неправа. За всю жизнь шлепнул меня всего пару раз, но этот взгляд, я его боялась. Сейчас уже так не смотрит :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #138  
Старый 16.11.2003, 22:25
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утюгом это сильно :-))). Так нам еще не угрожали... пока :-)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #139  
Старый 16.11.2003, 22:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,

переучиваю, переучиваю ее на спать, а она раз скажет правильно, чтоб я отстала, а затем опять за свое. Пасть и хоть ты тресни.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #140  
Старый 16.11.2003, 22:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вово, это у меня видно от мамы, Той просто взгляда хватало, таким воспитательным взглядом посмотрит и все сразу усе осознаю и признаю:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger