Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.08.2003, 22:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, я теперь тоже боюсь. У нас тогда была 40, померила через пару минут уже 41, ну и началось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.08.2003, 23:29
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АУ??? сосуны??? перекличка: кто сколько/когда сосет, чего

/сколько/как ест окромя этого? Как спим? Когда закругляться собираемся и как?

Про нас:
Сосем ночью сколько-то раз (от 2 и ......до ****) сосем с утра,, просып в 10-11, потом творожок пачечку агушки через часок, могем чайку попить из маминой кружки, потом гуляем, жуем баранки, пьем компот/разведенные сиропы собств. приготовл. и другое, потом супец (лучше всего с вермишелькой идет, на курином бульоне, а остальное - так себе), потом сосать и спать в 15-15-30, через 2 часа просыпаемся, фруктовое пюре, гуляем, могем кефир или кисломол. агушу из бутылки пососать не более 100 мл и то с перерывами, в 21 каша (манная/овсянная на молоке + печеньки туды/или из дитячьих пакетов) потом купаемся и бай в 22-30 - 23 и сосааааать!
Иногда сосем и чаще, если зубы или сильно ударился или если ну ооооочень хочется!
Насчет закруглений - пока думаю... Или осенью (если готов будет), убирая постепенно дневное, или до 1,5 годков подожду или сломаюсь до весны...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #133  
Старый 19.08.2003, 23:33
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуля, красота! Такой пышный красивый кудрывый сладкий малыш, а мама вообще прелесть! Это я не к тому, что ты пышка! Не вздумай сердиться! Очень красивая дэвушка! Мужчины, наверное, все твоему мужу завидуют!
  #134  
Старый 19.08.2003, 23:39
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не сосуны, но я быстренько напишу. 8-9 подъем, фруктовое п. или йогурт с молоком, в 13 - обед, 200 гр мяса плюс овощи /см по обстоятельстам/+йог или фр пю плюс молоко, сразу в кресле засыпаем /если не успели все съесть - неважно/, спит 2-3 часа, в 6 йогурт или фр, в 9 ужин, на ночь молоко, и молоко где-то в 6-7.
  #135  
Старый 19.08.2003, 23:42
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиана, ты мне ничего не сказала про фотографию. Я между прочим старалась, искала ее час в мусорной корзине для бумаг, думала тебя порадовать, у нас эта реклама во всех журналах сейчас, я каждый раз как увижу, думаю все!!! Лиана!!!!
  #136  
Старый 19.08.2003, 23:44
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я, и я, и я того же мнения!!!! лублу вас всех!!!!!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #137  
Старый 19.08.2003, 23:51
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Гражданам России теперь 5 лет не разрешат играть в грин-карту с этого года!
  #138  
Старый 19.08.2003, 23:56
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-во, такие понятные вешчи рассказываешь! И мой, как котенок,

ласковый, тоже, разве что об ноги не трется, и обнимается, и ласкается, и цалуицца, а как мама сбегеть - рев. Ну, с бабушкой ничо, с папой и дедом тож. Тока папа и бабушка предпочитают, если я куда-нить срулить хочу, гулять с ним идти. Пробовали по-разному, чтобы не таким мамсиком был. И общаемся с народом часто. Ан нет. Такой вот деть. И девчонки на встрече это видели. Тока я улизнуть на пару минут хотела - рев.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #139  
Старый 19.08.2003, 23:59
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас какой! а я думала, что до 38 это нормальная температура! А что было дальше? Что делать то надо в таких случаях и сколько потом вы болели?
  #140  
Старый 20.08.2003, 00:05
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю! Так, а что с этим делать дальше: я на типе с кельяном зациклилась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger