Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2003, 15:42
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Хоть знать, что у нас с законодательством относительно этого.
  #2  
Старый 26.11.2003, 22:09
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усыновители должны иметь доход,который обеспечит усыновляемому ребенку прожиточный минимум, установленный в субъекте РФ, на территории которого проживают усыновители. В Москве кажется около 3 тыс рублей - если я не ошибаюсь.
Девочки- как я восхищаюсь Вами!!! Я сама в пятницу диплом на тему усыновления защищаю, так что если есть вопросы-можете погонять меня, а я заоодно потренируюсь.
  #3  
Старый 27.11.2003, 22:58
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,привет!Вопросов много:1)Ежели я как одинокая женщина( в россии брак не регистрирован) возьму ребеночка по всем правилам,то как потом его из России вывезти?(проживаю не а России)
Как открыть визу ?нужно ли разрешение какое?
  #4  
Старый 28.11.2003, 21:25
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы будите усыновлять ребенка из России ( сами Вы иностранная гражданка?) то порядок усыновления конечно будет по Российскому законодательству, а вот условия -по зак страны, где вы проживаете,то есть Вам нужно обратиться в консульский отдел и уточнить эти условия ( в каждой стране конечно они свои).и проблем с вывозом ребенка у Вас не будет.а в суде для вас будет плюс если вы русская или гражданка России,проживающая за границей.Из некоторых условий,которые могут быть-это заключение организации, которая в вашей стане занимается функциями наших органов опеки и попечительства, о том что условия вашей жизна позволяют быть потенциальным усыновителем и.т.п. Вобщем условия зависят от зак-ва той страны в которой вы проживаете - вам нужно это выяснить, собрать необходимые док-ты и проблем абсолютно быть не должно.
  #5  
Старый 27.11.2003, 11:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке

Марин, у меня тут идея возникла... Ко мне в конце декабря Евкин приедет в гости, она в Москве будет. Может встретимся все вместе, место встречи- у меня дома. А? Буду очень рада тебя видеть. Обещаю что-нибудь вкусненькое приготовить... Но это олько в том случае, если ты маманей не успеешь еще стать, хотя суд две недели ждать, может и успеем... Ну как тебе идейка ;-)? :-*!
  #6  
Старый 27.11.2003, 19:18
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,как Марифушкину,а мне идея очень даже нравиться,особено насчёт "вкусненького приготовить" :-)). Люблю повеселиться особенно пожрать !!! :-) И деток ваших очень хоца потискать и понюхать. Обожаю,как младенцы пахнут !!! :-). Ой, скорей бы уж 24 декабря!!!
  #7  
Старый 27.11.2003, 19:20
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я не успею вначале Марифушкину ляльку понюхать :-),то в конце уж точно удасться. Я обратно,аж 28 января и поздно вечером !!!!
  #8  
Старый 27.11.2003, 20:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а мне как хоцца уложится до 28 января!

будем надеятся!
  #9  
Старый 27.11.2003, 20:31
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ЗАААА!! мне наша тетенька дала добро:)))

в следующий четверг иду за пакетом готовых документов и отправляют меня в детский центр, на подбор ребенки;-) вот только я одно не понимаю, я спросила сегодня могу ли я сама поиски осуществлять, мне тетя сказала -нет, они этого не любят:-( Светуль, что скажешь?
  #10  
Старый 27.11.2003, 23:02
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ежели ребеночек не понравится?а ежели не к душе?как долго ждать?когда подберут?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger