Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.12.2003, 09:01
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как приятно было читать твое сообщение, столько улыбок, несмотря на сопливость Санькину. про прививку, может лучше не делать пока??? я ж рассказывала, как тяжко наша прививка на фоне сопливых зубов прошла. а про аккуратиста так здорово слышать твоего. а мой наоборот прокрадывается в ванную и вынимает все из ящиков, расскладывает по полу и тихонько линяет. а рисуем мы пальчиковыми красками, опять таки не без баловства. при мне рисует на бумаге, ну в крайнем случае на столе, только я за дверь Никуша тут же рисует на полу, коленках, стене. я уже проверяла, прячусь за дверь - тут же на полу, загляну - на лице улыбка ангела, паймальчик рисует в альбоме. ну, вот как он понимает, казалось бы!!! а может что мне удивляться, сама такая!. помнишь, как :"Том, негодный мальчишка, немедленно домой!!!" - чувствую это меня и ждет.
Привет сопливчику!!!
ps. как дома обстановка??? я ж могу только догадываться. живешь где? материально как ?впрочем вопросов море.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 03.12.2003, 10:31
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за

советы. Да, она в Питере как и я, и рожали в одном и том же роддоме.
  #133  
Старый 03.12.2003, 13:15
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стихи. Читать ВСЛУХ И ПО-РУССКИ

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047
  #134  
Старый 03.12.2003, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

  #135  
Старый 03.12.2003, 16:17
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура, я прорвалась! *шепотом кричу, чтоб не спугнуть*

Девочки, мне фильтры поставили на форум. Сегодня, видимо, чего-то продырявилось.;-) Чтоб сильно не грузить, фотки с дня рождения здесь не вешаю, а то опять рубанут... Выложила их <A HREF="http://www.eva.ru/albumpage/17819/7.htm">на еве</A>, кому интересно - полюбуйтесь на нас, годовалых:-).
Скучаю, люблю, всех, кого еще не поздравляла - поздравляю!!!
Света и Гордейка (26.11.02)
  #136  
Старый 03.12.2003, 18:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Какой умный мальчишка! Какой осмысленный взгляд!

Придется Вам , мамаша, в скором времени директорское кресло готовить, не меньше. Фотограф, как всегда, выше всех похвал. ТЫ - СУПЕРР!Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #137  
Старый 03.12.2003, 21:54
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за пальчиковые краски? Я тоже такие хочу!!! :-)
Мой аккуратист на мелочах ;-) По крупному тоже разбрасывается, правда, к его плюсам, частенько обратно все складывает...

Тут как-то оставила тряпку на полу - отошла куда-то - прихожу, смотрю: Санька вовсю старательно моет пол ;-) И еще у нас есть пунктик - очень ему нравится унитаз - прямо с ума схожу!!! Откроет крышку и давай там руки полоскать!!! Также привлекает его ершик для того же санузла, хватает и бежать с ним в комнату!!! Короче, отваживала, отваживала его.. А в один прекрасный день смотрю (развешивала белье в ванной, мне для этого приходится залезать в саму ванну, иначе не достаю до сушилки, и не могу сразу выскочить оттуда, чтобы оттащить Сашку), так вот, смотрю: деловито берет ершик одной рукой, открывает крышечку унитаза другой и засовывает туда ершик, имитируя движения "чистки" :-) Ну как тут ругаться? ;-)

ЗЫ: Прости, никак на письмо не отвечу, вроде как тут отпишусь и запал проходит. Но может, ты уже и так все поняла? ;-)

Дома мы с Санькой вдвоем, папик периодически приезжает, периодически любит, переодически пропадает.. Короче, я в выжидательной позиции пока. Практически без эмоций, жду чем же все это кончится. Этим июнем у него выпускные в институте - посмотрим, что это нам принесет. Давит другое - Саня все чаще вспоминает про "ПА-ПУ!" Даже на ночь песенки поет "аа-а-ааа па-пааааа... ооо-оооо-оооо.. ма-ма.. па-пааааа"
Живу у себя дома в своей однокомнатной квартирке :-) Не разбежишься, но зато своя :-)
Материально... ой, не спрашивай! Живу на подачки родственников... Кое-где стараюсь выгадывать что-то, что-то продаю... Но не буду плакаться - было бы совсем худо, сбежала бы на работу, а так пока держусь, на меня и Саньку хватает и то Слава Богу! :-)
  #138  
Старый 03.12.2003, 22:00
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока в коляске и пешком. В коляске по магазинам и на большие расстояния, а на площадке пехом :-) Ковыряем лопаткой снег, качаемся на качелях и катаем чужие игрушечные коляски. До горки пока не дошли - побаиваюсь.
Но, глядя вокруг, кажется, что очень много деток уже на санках ездят...
  #139  
Старый 03.12.2003, 22:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы ненадолго пропащие... Чего-то закрытилась жизнь, не до инета стало совсем :-( Мишка так вырос и повзрослел, заниматься с ним приходится все время, которое не отведено Сашке :-) - рисуем, читаем, играем... Вечером после всех дел уже не остается никаких физических и моральных сил, а тут еще и муж обижаться начинает на недостаток внимания. Плюс ко всему у Мишки подтвердилось овальное окно в сердечке и лишняя хорда, но, к счастью, порока, как у Сашуни был, вроде нет (тьфу 3 раза) - продолжаем посещать крадиолога 2 раза в год. Я уже обо всем этом больше врача, наверно, знаю :-( - хотя в этой п/ке очень хороший крадиоревматолог - поговорили с ней практически по душам, она меня успокоила немного, а то 100-% повторение диагноза с сердцем меня начало уже пугать. Да у Сашуни приступ новый атопического дерматита жутчайший просто, опять жесткая диета, леарства,просто руки опускаются...
А так жизнь бюет ключом, все норовит во голове :-) попасть, но мы уворачиваемся :-)

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #140  
Старый 03.12.2003, 22:09
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клаааааассссноооо... :-)
*эдак восхищенно я протянула* ;-)
Просто нет слов! Такие кадры поймали!!! А сынуля-то!!!! А щечки!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger