Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.12.2003, 17:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аник я только про цвета напишу, а то убегаю. значит называть они еше имеют право не называть точно все цвета и путать. это не означает,ч то он не различает их. чтобы проверить различает или нет, посмотри,ну например, правильно ли он надевает колпачки на фломастеры. вот, ну если сильно сильно волнует,ч то не называет, значит надо говорить с ним, включая цвета "вот сейчас оденет эту синюю футболку, и черные брючки. потом сверху зеленый свитер, а на улицу надо еще одеть желтую куртку и синюю шапочку." или там смотри на столе стоит желтая тарелка (а их на там допустим несколько разных цветов), принеси мне ее, короче озвучивать все цвета, хотя повторяю, цвета они еще иметь право не называть, путать названия. ну и можно, например, пирамидки собирать одного цвета(купить несколько одинаковых - по количеству колец на них), формочки цветные запихивать в прорезь нужного цвета. и тд есть тонна игрушек, которые можно приспособить к этому делу. главное- не волнуйся. не будет у Адриашика черно-белый мир. он у него таким никогда и не был. так что успокойсвекровь,ч тоб она тебя не волновала.

про нас.у нас все долгое время было желтым, потом появился синий и зеленый, красный до сих пор с трудом. но я не форсирую.

все побежала я, уже опаздыываю, у меня сегодня узи прийду - расскажу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 04.12.2003, 18:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

ПРынцесса - нет королевна :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #133  
Старый 04.12.2003, 18:35
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) "АБИБА", как мой сын говорит, девоньки!!!!!! Спасибо то бишь :-)! Пойду родню авторитетом вашим давить :-), а то мне не верят! Ириш, УДАЧИ и хороших результатов! Ждем хороших новостей! Целуем!
  #134  
Старый 04.12.2003, 18:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ира права Аник - не парься. Я вон парилась по лету - не хотела моя цвета различать, хотя мне в голову стукнуло что пора б уже. Путала всегда красный и синий. Но девочки дальтониками не бывают обычно - поэтому я успокоилась. Теперь все ок знает фломастеры все - уж лучше б не знала, теперь обои оранжевые :-( А так - учили именно постоянным повторением и проговариванием как и все остальное включая алфавит. Тоже одевали красные штаны, желтые кофты и тд. Теперь прикол даже появился складывать все по цветам. Сегодня стащила пачку с шарами воздушными - достала все и разложила по цветам кучками :-) думала надую - хахахахаха :-)
Да все прийдет еще - у вас другие проблемы - машинки, что там цвета какие то - тьфу на них :-)


Ну а специально для пуза - мы вообще ничего не знаем - ну чесс слово :-)
И букву рррр не выговариваем ;-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #135  
Старый 04.12.2003, 18:42
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

ждемс результатов..ты только не томи.ок

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #136  
Старый 04.12.2003, 20:52
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже с цветами не очень, хоть и называет иногда сама цвета,но не те,что надо,очень часто, я даже не мучаюсь этим совсем
  #137  
Старый 04.12.2003, 20:57
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не открывается..а какой программкой открывать?
  #138  
Старый 04.12.2003, 21:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не знаю как Данютку и лечить.С утра всё в порядке.Ушки уже прошли,ну сопли,сопли гоняем.А к вечеру такая горячая,опять под 39.Кашель появился сухой.С утра опять всё нормально,а вечером опять 39.Ну как ещё то лечить.Даю сироп ихенацеи.Даю мекстурку от кашля местную.Сопли отсасываем и капаем носик.Пинасолом сейчас капаю.Ну когда совсем разгориться свечку парацетамола даю.НУ ЧТО ЕЩЁ?И почему так затяжно?
  #139  
Старый 05.12.2003, 02:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А я напилась ....было так плохо - а теперь зорошо %) жанка прости меня за мои богохульства :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #140  
Старый 05.12.2003, 04:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там же при попытке открыть файл сразу и предлагают ее скачать, WinRAR, я правда не качала, видать есть она у меня на компе, сразу все открылось.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger