Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.12.2003, 02:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда делать любое печенье - рецепт моей бабушки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.12.2003, 02:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что вы преувеличиваете, и не верите в своих детей - а они часто умнее нас! Верю и люблю и надеюсь что мои дети самые самые лучшие на свете - пусть это будет моей молитвой .
  #133  
Старый 25.12.2003, 03:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а кто Вы по специальности, интересная у Вас получается карьера! Если не секрет, расскажите!
  #134  
Старый 25.12.2003, 03:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сильно приблизительная инструкция

как я почувствовала, главное правило, ни на минуту не отпускать левую руку, которая придерживает узкий конец галстука и то что вокруг него обматывается - именно узкий конец должен свободно двигаться в узле. Т.е. одеваем галстук на шею - как платок, берем узкий конец в руку - он должен быть не очень длинным - примерно 20 см, потом поверх! него накладываем в перехлест широкий конец. Далее вся работа только с широким концом! Перегибаем его вокруг узкого конца и ведем в петлю вокруг шеи. И снова вокруг узкого конца и в образовавшийся узел вкладываем широкий конец и затягиваем. Все это приблизительно, самое главное - все время левой рукой придерживать узел. Ну а толщина узла галстука будет зависеть от 1.материала галстука 2.количества витков широкой стороны. Т.е. если ткань плотная - узел, даже одинарный выходит достаточно тяжелым. Беру обязательство отсканировать рисунок, чуть попозднее.
  #135  
Старый 25.12.2003, 03:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашенька, располагайтесь! не волнуйтесь, нет никаких распоряжений не пущать . Просто вчитайтесь немного для начала. Обычно наши топики содержат буквы АСТ, кроме двух последних топиков. ПВ так нравится и потом может кто еще забредет на огонек . Если что-то не так, то не обижайтесь, а высказывайте свою точку зрения, в уважительной форме, конечно . Жду Вас внизу топика !
  #136  
Старый 25.12.2003, 03:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рим, любая терапия предполагается быть полезной. скажем так, то с чем (кем) мы живем - "наш крест" или "так получилось"...а есть "то что нам нравится и так или то чего мы заслужили". Часто они перетекают туда-сюда, что естественно - жизнь это чаще всего сообщающиеся сосуды. А относительно "подарив другому счастье" - ну что сказать, маркет такой видимо . Хотя, имхо, иногда именно в этом и заключается проблема - ожидание ответного счастья...не факт. Есть другая идея - "самое выгодное дарить, а не давать в долг"...и еще мне нравится Гриновское "первым должен протягивать руку дающий"... но это уже из другой оперы...вот вам мой спонтанный ответ на ваш спонтанный пост . С Рождеством!
  #137  
Старый 25.12.2003, 06:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Окна... Я не прочь посмотреть "Женаты с детьми" (америк. "юмор"), "Король Квинса" (иногда), "Осторожно модерн", "порыдать" (от смеха) над "Девичьими слезами" и над "Окнами" (вот точно - фантазия авторов бьёт ключём!). Я могу откровенно прикалываться, но всё рано смотреть. Расслабляет :-). Никаких мыслей - полный мозговой вакуум - и хорошо! Когда на больничном была (целая неделя шивободы!) то не брезговала мексиканскими зрелищами (если вдруг попала на сереал - досмотрю серию, такие страсти у людей!). Меня почему-то наши больше раздражают. Вроде как с претензией на жизненную мудрость, но тааак играют или такое "гонят", что фу... Правда "Участок" я смотрю - нраица :-). А вы не сморите? (а то обсудим :-)).
  #138  
Старый 25.12.2003, 06:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех с католическим Рождеством! Виталия, вас как жительницу "заграницы" - особенно :-). Уже сделали праздничную индейку? Хорошего вам настроения сегодня и красивых подарков! Душой мы празднуем с вами... (у нас, естественно, сегодня самый что ни на есть рабочий день :-(().

Как дела? Что новенького? Нам на работе вчера опять сказали что могут разогнать всех в течение года. Надоело уже переживать. Посмотрим что будет, даже интересно... Ребёнок у меня вчера закончил четверть без троек и за это ему сняли пароль с компьютера (теперь может сам в любое время включать). И ещё нам выдали новогодние подарки от работы (детский и взрослый) и я уже до диатеза объелась шоколадных конфет :-). Вооот.. А что у вас?
  #139  
Старый 25.12.2003, 06:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗЫ: А вы ещё и рекламу сами снимали??? Вот это да... Вы как опреатор выступали или как автор? А о чём реклама была?
  #140  
Старый 25.12.2003, 07:01
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я за то чтобы каждый действовал от чистого сердца и без ожиданий благодарности.. "кто-то должен это делать, почему же не я", но все же вылетает из уст..Господи, помоги и сохрани и упаси..и в этих молитвах есть какая-то неведомая сила

И Вас с праздниками от души поздравляю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger