Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.12.2003, 09:20
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не молчи и не накручивай себя. Если что-то показвлось, ты об

этом прямо мужу скажи, пусть он не думает, что ты ничего не замечаешь или тебе все равно. Поговори с ним об этом, объясни ему, как тебе сейчас тяжело и как нужна его нежность, преданность и забота. И не думай, что ты сейчас не привлекательна, я пару дней над своей талией порастраивалась, а потом купила одежду поудобнее, не забываю о прическе и макияже, кажктся выгляжу не хуже, а иногда и лучше многих не беременных. Да и нет у них такого счастья, как у меня в животе. Так что держи хвост пистолетом, мне почему-то кажется, что ты очень симпатичная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 23.12.2003, 10:10
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот и у меня сегодня просто ужжжжасный день. Целый день заставляют возле ксерокса стоять, очень много надо копий сделать для аудита. Очень волнуюсь по этому поводу, вдруг это навредит малышку? Ещё только что разругалась с одной сотрудницей впух и впрах. Мы с ней в одной комнате сидим, дак такое было впервые. Мы просто друг на друга раскричались, причём начала первая не я. Я только спросила, может ли она сейчас мне завести проводку, т.к. звонят люди и просят меня отослать им документ. Я говорю по телефону и одновременно мы кричим друг на друга. На меня ушат всякого вылили, вплоть до того, что я опаздываю по утрам, а её сейчас некогда, и когда она сделает не знает. И что я ничего не понимаю в работе, я должна знать как сама это делать и всякое, всякое. Причём она не знает, что я в положении. Я так сильно разревелась, пол часа просто не могла успокоится, до сих пор кошки на душе скребут, хоть она и извинилась. Вообщем стресс был по полной программе, сердце чуть из груди не вырвалось. И сейчас слёзы наворачиваются, жалко так себя. Ну что же делать, если я стала такой рассеянной и ранимой? Девочки, дорогие, напишите что нибудь в поддержку, очень жду!!!!!! Так плохо....
  #133  
Старый 23.12.2003, 11:25
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот (((
а я болею (( температура три дня была 38.6(( таблеток никаких не пила только растиралась пила литрами чай с медом и малиной ...пару раз прыснула биопароксом и принимала мукалтин ((( говорят после такого нада обязательно сделать какие то анализы ( я слышала они называются тройными)для того чтобы посмотреть не отразиться ли как нибудь моя болезнь на карапузике???
  #134  
Старый 23.12.2003, 11:37
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

"Трешка"-так эти анализы называются это-альфафетопротеины, эстриол и ХГЧ. Делается начиная с 15 недель, но не позже 18 недели. Этим анализом в основном, смотрят б=нь Дауна. Но если в анализах есть какие-то отклонения, то не надо сразу впадать в панику, т.к. эти цифры имеют еще очень много значений. С этими анализами надо сходить в знающему гинекологу или к генетику. тролько они могут сказать. что там на самом деле, да и то не очень точно. Потому что, если у врачей будут какие-то сомнения, то обычно назначают еще другие исследования. так что нам еще рано идти делать "трешку", но я обязательно пойду.
  #135  
Старый 23.12.2003, 11:42
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОЛНЫШКИ МАИ !!!! нервозинки!!! научитесь себя успокаивать ))) например берите с сабой плеер и слушайте музыку каторая очень нравиться - не нада специально только слушать баха и бетховена потому что так говорять - нада слушать только то что нравиться!!! А если с кем то поцапались на работе - пойдите в туалет - попросите прощения у дитеныша и чуть чуть поговорите с ним - да и найдите сами способы себя успакоить их миллионы ))) а людям каторые вас как вам кажется обижают МЫСЛЕННО покажите язык и скажите (тоже мысленно ) а у тебя вот нет того что есть у меня и ты даже об этом и не догадываешься)))) все пройдет дивчонки !!!!!!))))))))
  #136  
Старый 23.12.2003, 11:48
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а откуда берут эти анализы??????? я что то слышала что из пуповины ...но слышала и другие высказывания что из околоплодных вод ...и что это рисковые анализы ...что бывают после них выкидыши ....и их советуют делать только тем у каво показания (например муж двоюрный брат или тп или в роду какие то недостатки да и вот как у меня инфекция на раннем сроке((
  #137  
Старый 23.12.2003, 11:50
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик а животик у тя как болит дергает или ноет ???? может просто твое чудо переползает повыше - это может небольшой болью сопровождаться)))))))))
  #138  
Старый 23.12.2003, 13:53
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника, говорят что мёд нельзя- он аллерге

вот у меня стоит мёд на полке 2 баночки с прополюсом и я хожу и облизываюсь - я его люблю и очень хочется- не низззя! Ешь больше чеснока или лука Выздоравливай поскорее!
  #139  
Старый 23.12.2003, 15:14
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюнечка где ты там? как твои дела - не переживай

сильно, с сотрудниками надо держать хвост пистолетом! и знай главное - твой малыш - вот ходи по работе и повторяй как мантру - какая я счастливая что у меня малыш внутри растёт!
  #140  
Старый 23.12.2003, 16:17
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Трешка-это кровь из вены. А после этого анализа, если в нем какие-либо отклонения, то тогда под УЗИ прокалывают живот иглой в районе матки и берут околоплодную жидкость. И риск выкидыша составляет после этой процедуры 1% прочитала в Интернете. Ну а если есть в роду патологии, то тогда конечно в обязательном порядке. А остальным на всякий случай. да и то не всем. А кто знает или настаивает на этои анализе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger