Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.12.2003, 15:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да есть это всё.Горку брали мы на прокат,что б проверить.Катались в самом начале,и потом раза 3.А места занимает много.Брали у знакомых батут.Такая же ерунда.
Домик есть.Со всякой мебелью и членами семьи.
Кухня,нет уж на фиг на фиг.И так места нету.Да и не играет она этим совсем мамскими прибамбасами.
Вот говорю,гараж единственная вещь,могу смело сказать,деньги не просто выкинуты.Каждый день с ним играет.От души.По 40 минут может с ним возиться!!!!!Вот и ещё такую игрушку хочу,что б ребёнок занимался и радовался.А не на момент подарка только.Ну можно купить дворец с принцесками,ну это ж на разок,а потом собирать везде этих кукол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.12.2003, 15:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятницу?Блин,а что болит?К пятнице то сложновато будет.Но попробуем.Сама знаешь,что повышаешь витамин С усердно.Эхинацею в любых видах.Малину пить,перепотеет,температур а спадёт немного.Главное распознать,что беспокоит.Ушки скорей всего.Кашляет?Хоть бы какие подробности написала.
Значит грипп.Тогда хуже.Но лучше чем уши.С гриппом легче лететь,чем с больными ушами.Но уши легче лечатся.Короче держись,Олич,и лечитесь интенсивно.
  #133  
Старый 17.12.2003, 15:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не болит, ничего не беспокоит, типичное ОРВИ, сопли текут прозрачные рекой и все. Я ей нос промываю. Даю афлубин и пока все. Она себя чувствует хорошо. Температура сейчас была 38,7, но это градусником в попу, а он показывает выше чем в подмышку. Не кашляет, и ее ничего не беспокоит, так иногда кашлянет очень редко, но осень с мокротой, скорей всего сопли в горло попадают.
  #134  
Старый 17.12.2003, 16:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а батут есть? купи им батут. они у тебя девушки активные - будут энергию выбрасывать :-) или прыгающий мяч (такой мяч с одной или двумя ручками, за них держишься и попом пружинишь - скачет классно)
лошадка на пружинах есть? тоже прыгать хорошо нас во всех плэйгруппах от таких лошадок не оттащить. кукольный театр, если любите постановки делать. еще подумаю что еще можно.
  #135  
Старый 17.12.2003, 16:51
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Девоньки, Леночка и Викуся!!!! Очень-очень желаю вам

выздороветь и поехать в ваши поездки, чтобы Новый год ваш прошел на "Ура!!!" без болячек и кашлей-сопунов, без больных ушек и температурных повышений. Мамочки, которые будут читать эти строчки, лечите своих малышек и вперед! На колеса и в самолеты! К бабушкам и в гости! В новый год с чистыми носиками и с t°36,6!!!! Кстати, всех касается!!! :-)))))
  #136  
Старый 17.12.2003, 17:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Жанику

Жанусь, а с развивалками всякими у вас как? Моя, например просто балдеет от всяких кубиков-головоломных, всякие цветовые шткуи изображать, рисунки составлять. А на НГ мы дарим ей как раз-таки посудный набор из кучи всяких кастрюль-чашек-сковородок и тд и тп. А еще я давным-давно лелеяла мечту о рюкзачке для По. Ну и купила. Такая классная собачка, ну из "мокрого" меха, мягенькая. И всякие сарафаны-платья-комбезы, ну это нам в сад необлходимо, так что как приложение к подаркам. Еще наш папа давно прикупил и отложил до НГ (вернемся к нашим баранам) тот самый "Набор для юного доктора" и еще у меня мысля о наборе парикмахера - моя тащщится причесывать меня и все, что с волосами :-). А кухню я закажу сестре мужа в Германии. Хрен с ним, с местом, у нас вообще одна комната, ничего, потеснимся, но просто задолбала меня девица моя, вытесняя меня с кухни, таская мою посуду и норовя все это дело засунуть на плиту! Пусть со своими ковыряется :-). Такие вот дела.

Пы.сы. Кстати, Жанка, прикинь, я у мужа чего выпросила в подарок (ну, так сказать, в довесок к тому чего он там еще подарит)??? ТАЛИЮ! Ага. Вернее, корсет. Слууууушай, я все это дело примерила, мужу ТАК понравилось, что писать не буду как ;-). Особенно классно руками за эту самую талию держаться. Кайф ощущать себя строийной тонкой и звонкой :-)). Весьма рекомендую. Покупала в бутике женского белья.
  #137  
Старый 17.12.2003, 17:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Батут опробован.День попрыгали и всё.А складных тут нет.Такая дура в метр диаметром,ну куда.Скипи бол есть.Это мяч прыгающий.Театр,мы как то не очень.Это ж мне клоунарить придётся.Нет уж.Пожалей мои больные связки.А они сами не делают.Таквот все подарки и расходятся.Или есть или даром не надо.
  #138  
Старый 17.12.2003, 17:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Проверка на прикрепляемость фот...Не прикрепляются. Блин. (-)

  #139  
Старый 17.12.2003, 17:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша пофигистка не любит кухню.Посуду мыть,это да.А все эти посудки ей пофигу.Я ж уже говорила сколько разбазареных наборов выкинула.
Хочется чего-нибудь этокого,что б ребёнку 2 недели не видеть и не слышать.:-)
Про талию,а как в ней дышится?Я с корсетами не не.У меня ж и так гиповентиляция.Чуть что,нитак дышу,а там панические приступы.Так что мне такое нельзя.А из под талии живот снизу или сверху не выползает.Такой студенистой массой?Ну мне интересно просто.Хотя карсеты это конечно красиво.
  #140  
Старый 17.12.2003, 17:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обломись,вон ругаемст в админестраторской,а толку ноль.Ждёмс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger