Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2004, 13:44
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы.Кто-то писал,что надо отпустить ситуацию и всё решится.В принципе,я уже смирилась с тем ребёнком и хочу жить дальше.Ведь,как вы пишите,что не одна я в такой ситуации,а многие так живут(конечно,как говорят,никогда не думала,что это произойдёт со мной).Тяжело от того,что если бы я на это всё шла сознательно,например как та,то было понятно за что страдаешь,а так,но ничего,прорвёмся.

Уходить от мужа немогу(люблю я его,просто низа что,просто-люблю).Конечно тяжело всё простить,но надо идти дальше.А живём мы с ним очень даже нормально,если не учитывать звонки...).Он ласкав сомной,помогает во всём,любит-с виду очень хорошая семья(если ничего не вспоминать,и пока не приходит момент ехать к ребёнку).
  #2  
Старый 05.01.2004, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А теперь перечитайте это своё сообщение ещё раз...сплошные "если...".Вы сможете ТАК жить?Для виду?А может лучше для себя?Может вам богом назначено родить ребенка от другого мужчины,который будет вам верен и будет решать ваши проблемы,а не навешивать свои на вас.Подумайте,а?Мы не можем сделать так,чтобы на нашу жизнь не влияли другие люди,но в наших силах выбирать жить или не жить рядом с человеком,который нас предал(а вас предали,как бы вам ни хотелось думать обратное).
  #3  
Старый 06.01.2004, 16:19
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-).
  #4  
Старый 07.01.2004, 08:51
Другая сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сплошная показуха я бы сказала. С виду все классно, а внутри злость, боль, обида, депрессия , ложь и тд. Как так можно жить?
  #5  
Старый 07.01.2004, 10:00
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой показухи нет.Просто тяжёлый жизненный период,который надо пережить и жить дально нормально.Сейчас всем тяжело,но пройдёт время и всё станет на свои места.Я думаю,даже знаю,что на каком-то периоде в жизни семьи наступает волей неволей кризис,и у каждого он разный.Для одной семьи проблема в том,что муж ленивый,ничего не помогает-жену достало,всё так дальше немогу;у других-не обращает внимания на ребёнка-тоже проблема;ещё у других-измены и т.д.И всё это в каждой ситуации по-разному,можна сказать разной степени тяжести в разных периодах.Находясь сейчас в моей ситуации1 и 2 кажется мелочью,но для других-сущий ад.И всё это было,есть и будет.
  #6  
Старый 07.01.2004, 13:04
Другая сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ЛЮБЯЩИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПОМОГАЮЩИЙ и тд муж (ну прям идеал), сделал ребенка на стороне. Только не надо говорить что это была одноразовая связь по пьянке. Типа упал, потерял сознание, ничего не помню, очнулся она беременна. Да таким мужикам одно место надо просто отрезать, а не лечить, он один искалечил сколько жизней?- вашу, другой женщины+ невинного ребенка. Кроме злости ничего не приходит по его поводу, а вы Я ЛЮБЛЮ ЕГО...
  #7  
Старый 07.01.2004, 13:50
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со злостью я уже справилась.И об искалеченных жизнях Вы тоже правы.Но здесь вина не только его.Специально никто никакого ребёнка не делал-это что конвеер.А она,что божий одуванчик не знала,что делает.Я уже говорила,что описать всего невозможно.Был период,что он встречался с ней(это после того как я всё узнала),а я так сказать выживала из этой ситуации(жили вместе с мужем,мне не было куда уходить),но после того как я увидела,что та за дрянь,я начала бороться за свою семью.И ответте мне пожалуйста(раз Вы так сказать"другая сторона медали")родили бы Вы в такой ситуации.Кратко:живёт она с гр.мужем и ребёнком,гуляет с моим(мечтает жить с ним и меня убрать),жить вместе её никто не приглашает и не разводится с женой,всё делает,что бы забеременнеть,беременнеет вторым(типа от моего,живя ещё с гр.мужем)-рожаете?И как она называется теперь-живёт одна,не замужняя,с двумя детьми от разных мужчин?-жертва?
  #8  
Старый 07.01.2004, 14:27
Другая сторона медали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нмда, интересная ситуация. А как можно жить с одним мужчиной и гулять с другим? Они, мужчины что идиоты полные не знали о существовании друг друга? Раз вы об этом знаете, значит об этом знал и ваш муж ...хм, интересная ситуация. Опять таки вы пишите что знали что он встречается, но некуда было уйти - так сколько ж вы уже с ним мучаетесь, бедная? (я серьезно). Знаете, как мне ваше будущее видится: Вариант 1. Он будет периодически уходить -возвращаться к другой, вы в конце-концов не выдержите и оставите все это. Он будет вариться в собственном дерьме с другой и получит по заслугам раз уж она такая дрянь, а вы устроите свою жизнь, найдете более надежного партнера. Вариант 2. Вы остаетесь с ним, отваевываете его, преодолеваете кризис, лечитесь, рожаете и ..... он опять что-нибудь отчибучивает типа того что он уже сделал, ну может правда предохраняться научится к тому времени и вы опять преодалеваете кризис. Существуют наверное и подвариации, но направления 2 - либо вы уходите, либо остаетесь и всю жизнь преодолеваете кризис. Решение за вами.
  #9  
Старый 08.01.2004, 02:22
лаванда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Просто тяжёлый жизненный период,который надо пережить и жить дально нормально.Сейчас всем тяжело,но пройдёт время и всё станет на свои места." Вы думаете потом ребенок куда-нибудь исчезнет или его вам отдадут?Если уж ваш муж, зная что эта женщина забеременела,живя со своим гр. мужем, записал его на себя и добровольно учавствует в его жизни,то даже доказав,что мальчик не от него он вряд ли перестанет ему помогать. Он же добровольно взвалил на себя ответсвенность о нём. А потом ребенок начёт ходить, разговаривать, станет таким забавным,муж вам будет с умилением о нём рассказывать. Вам надо или принять этого ребенка и перестать себя изматывать или вы превратите свою жизнь в ад, причем добровольный.
  #10  
Старый 07.01.2004, 11:15
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живите и постарайтесь быть счастливы...

У вас есть шансы. Тут в топике хор решительных женщин поет про "развод и светлое будущее", забывая о том, что есть на свете женщины, которые могут быть вполне счастливы в гареме. То, что для одной является глубоко оскорбительным, другая воспримет как мелкое неудобство. Вполне возможно, что вы из числа тех, редких, не-ревнивых не-собственниц, которые способны махнуть рукой на мужних любовниц и побочных детей и быть счастливы тем, что любимы подходящим для них мужчиной. Кстати, таких женщин мужчины ценят и любят. Долго и по-своему ;-) преданно.

Просто не кормите себя иллюзиями, что если вы стисните зубы, перетерпите какое-то время, родите муж ребенка, то он забудет все и всех и сделает вас своей "единственной". Этого скорее всего не будет никогда. А вот своей "постоянной" он вполне может вас сделать. Просто оцените, сможете ли вы быть счастливой на таких условиях.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger