Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.09.2003, 18:15
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там в игровых автоматах

(нужно ловить игрушку в игровом автомате) тоже дерьмо за 50 центов :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 08.09.2003, 18:19
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все игрушки

убираю подальше от Юли :-). Ей неполезно. Да она с ними не особо долго играет. У нее есть пара любимых, мягких, но когда их много, то она их только раскидывает. поэтому я те игрушки, которые нам дарили, прячу до лучших времен. А вот такие, выигранные, мы будем дарить другим детям :-). Мы уже с Юлей это обговорили и обсудили кому какую игрушку подарим. Она не возражает, только теперь повторяет, что "эта идюська Тиме, эта идюська Ане" и т.д. Подарки из Лас Вегаса, так сказать :-).

А уж если очень много накапливается, особенно те, у которых шерсть линяет, то отношу игрушки куда-нибудь. Вот один раз в госпиталь отвозили. Там рады были :-). Или в армию спасения отдавали. Мы теперь все ненужное в армию спасения отвозим.
  #133  
Старый 08.09.2003, 18:24
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказ уже написала, только

хочу его сделать в html с иллюстрациями :-). У нас, Лен, тоже не 45 :-(, днем максимум 20, а ночью уже холодно, спим под одеялом. А там жара круглогодичная. еще что мне понравилось, что там жара сухая, как в Ташкенте, намного лучше нашей влажной жары переносится. Держись, вам уже недолго осталось. Как квартирные дела продвигаются?
  #134  
Старый 08.09.2003, 18:26
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлькиным

будущим родственникам уже итак много чего перепадет :-) :-) :-). А эти игрушки мы раздарим, слишком много, нам их некуда девать :-). ТОлько вот любимого тигра оставим.
  #135  
Старый 08.09.2003, 18:47
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Даня, скоро совсем заболтает! Начнет рассуждать :-)

то так прикольно! Наша уже выдает такие перлы, которым ее точно никто не учил. Предложения уже даже очень сложные умеет строить, с запятыми :-). Только вот слова очень плохо произносит, наверное, у нас будут логопедические проблемы :-(. И мужской-женский род путает. Ну и себя называет в третьем лице. Сейчас у Юли мода говорить все слова на "а", я ее в самолете учила придумывать слова на букву "А". Научила на свою голову :-). Теперь она стала говорить "Амени" пельмени, "Аеная" зеленая, "асядька" лошадка, и т.п. хотя раньше говорила пимени, зиеняя, ласядька.

Из перлов: "Пасиму у Люли дяськи касивие? Питаму сьто дяськи новие" (Почему у Юли глазки красивые? Потому что глазки новые.)


"Все мама, сьютилось сьто-то удясьная. Люля касю ни фотит кусять. Ни ясьтяивайся, мама, ни пать!" (все мама, случилось что-то ужасное, Юля кашу не хочет кушать. Не расстраивайся, мама, не плачь.) Это я ей говорю всегда: "ничего ужасного не случилось, не расстраивайся, не плачь" ВОт она и переделала из моих слов :-).


Или смотрит, как я ем йогурт, и говорит: "Фу, дядасть! Бе-еее! Кусяя дядасть, мамина." (Фу, гадость, бе-ее! Вкусная гадость, мамина (мечтательно))

О еще вспомнила. Юля хулиганит, я ее спрашиваю: "Ты кто, маленькая хорошая девочка Юлечка?" ОТвечает: "Не, ни Люлитька. Кулиганька, бакася и анёник" (нет, не Юлечка. Хулиганка, колбаса и ребенок) Ребенок у нее тоже почему-то ассоциируется с ругательным словом :-).

А какает Юля исключительно стоя, я уже перестала заморачиваться. Часто читала, что дети какают стоя. Не думаю, что это какие-то проблемы. Может, его в ванную ставить, когда процесс идет? Все же легче убирать.
  #136  
Старый 08.09.2003, 18:56
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня палочки-выручалочки

оливье, селедка под шубой (или ее заменитель салат шведский селедочный, Катя Кламан рецепт давала), крабовые палочки и мимоза. Еще всегда прото начинить перец вареным яйцом и тертым сыром с майонезом, зеленью и чесноком, потом разрезать на дольки и получится долька перца, потом сыр с зеленью, а потом кусочек белка и желтка. Смотрится красиво, и разноцветные слои, опять же :-). Яйца тоже начиняю - желтки, селедку и репчатый лук крошу в блендере, потом в половинку яйца начинку и сверху оливку без косточки. Крабовые палочки делаю в 2-х вариантах. 1й вариант - 1 пачка палочек, 2-3 вареных яйца, полбанки кукурузы, половинку тертого свежего огурца, мелкопорезанный (соломкой) свежий салат и майонез, чуть подсолить. Или все тоже самое, только соли не надо и вместо огрурца половинка порезанного яблока, без кожуры.

Если какие-то рецепты нужны подробно, я напишу
  #137  
Старый 08.09.2003, 19:03
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, да у меня все равно,

кроме Креона, никаких ферментов в Америке нет. Так что все равно придется к врачу идти, узнавать надо нам это или не надо. Но тут в Америке ферменты детям практически не назначают, если только серьезные проблемы с неперевариванием. Просто мясо у Юльки точно не переваривается, я уже на 100% уверена. Не просто не переваривается, а вылетает со свистом вместе с другой пищей :-(. Вот буду советоваться с врачом. Может, что скажет. Наташ, спасибо большое за информацию! Я тоже слышала, что на ферменты, как на гормоны, нужно сначала медленно садиться, а потом медленно слезать с них, чтобы не навредить поджелудке.
  #138  
Старый 08.09.2003, 19:05
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля привет и с возвращением!!!

Ну Ваня и большой парень вымахал! Ждем подробного рассказа об отпуске, Ваниных фоток и, присоединяюсь к Лене, Ваниных перлов.
  #139  
Старый 08.09.2003, 19:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные перлы :-)

У нас Даня пока так не умеет, но уже скоро :-). Как нашкодит, я у него спрашиваю: "Где у Дани попа?". Он сразу руки за спину и говорит "Неню" (нету), а потом "Сесь" (типа надо сесть, чтобы попы вообще не было) :-). Слова все-все повторяет, даже такие, которые совсем не нужно :-), но вот как ав-ав и ту-ту прицепились, так до сих пор на собаку и поезд только авав и туту.

А еще я как-то мужу говорю "Паша, убери словарь", а Даня тут же "Пася, убеи ава"... Кстати, с выговариванием у нас тоже все плохо, но мне кажется сейчас еще рано говорить о логопедических проблемах.
  #140  
Старый 08.09.2003, 20:00
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию V Rossii deystvitel'no deshevle i bistree chem v UK

obsledovaniya, operazii, ochki, linzi... Naprimer potolok lazernoy operazii zdes', po-moemu $2500, togda kak v UK srednyaya zena Ј2500 :-(. Ya noshu ochki tol'ko kogda TV, car nu i razglyadet' kogo-nit' nada ;-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger