Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2004, 16:13
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> ичего не сказала? Очень уж тянет на него.))) <BR>
<BR>
а я весь токсикоз на картошке сидела - отъеласяяяя)))))) как хрюшка перед рождеством))))
  #2  
Старый 15.01.2004, 13:08
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мороженное конкретно она не говорила, но судя потому

что все сладкое, не кисло, а просто молочное и жирное запретила, то и мороженное туда попадает. А до посещения врача я читала на сайте двойняшек диету, так вот там написано, что на ночь, чтобы не быть голодной раньше утра нужно выпить молока или съесть мороженное, т.к. они долго перевариваются. А тут мне на ночь разрешено только кефир, я в первый вечер своей новой диеты ныла, что есть хочу часа три, никак уснуть не могла, никакой кефир не помогал. Не знаю кого слушать, сама мороженное очень часто ела, думаю, что изредка можно. Не отказывать же себе во всем - это вредно для настроения, а значит, и для малышей.
  #3  
Старый 16.01.2004, 19:09
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, если оч. хочется - то можно.) (-)

  #4  
Старый 14.01.2004, 16:49
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я витамины начала принимать только вчера, так врач велел. Фолиевую закончила принимать в середине декабря. И поправилась я уже точно на 4 -5 кг. Тоже считаю, что многовато, но врач сказала, что это нормально. Я еще, правда, курить бросила за два месяца до зачатия, это, думаю, тоже влияет на вес. Но полноту ощущаю. У меня при росте 167 вес был 57-59 кг. Перед зачатием прибавили (попытка и, следовательно, гормоны). Сейчас 65. А по утрам на 1-1.5 кг меньше.
Да, диета нужна, но как быть блин со второй половиной, которая не ест это?
  #5  
Старый 14.01.2004, 20:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже говорили пить витамины 5 дней два перерыв, или месяц и 2 недели перерыв
  #6  
Старый 15.01.2004, 13:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чем это связано-перерыв- не знаешь? Я всегда

пью витамины, потому что раньше постоянно на диете была и никаких перерывов не делала в течении лет 5, наверное.
  #7  
Старый 16.01.2004, 20:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже не знаю
  #8  
Старый 14.01.2004, 21:26
Лена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новенькую возьмете?

Здравствуйте все!Зовут меня Леной лет мне 34.Шестая попытка ЭКО оказалась удачной (первые четыре в Эмбрионе -0 ,пятая в Сеченовке - неразвивающаяся)
Моему старшему 14.А сейчас биохоральная? двойня.Уже две угрозы с обильными кровотечениями.День в день с предполагаемой датой возможных месячных.У кого-нибудь такое было?Пока все без последствий .По срокам 11 недель,по УЗИ поставили 13 (по размерам и развитию).Такое может быть ?
Лежу пластом,хожу только в туалет и на многочисленные УЗИ ( 5 или 6 ?)
Где посоветуете наблюдаться и рожать?
И вообще ,примете меня такую горемычную?
Всем спасибо Лена .
  #9  
Старый 15.01.2004, 11:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Леночка, привет! Заходи и комфортно располагайся :-) Я тоже после ЭКО. Первому ребенку уже 10 лет, а второго ждем :-)
По срокам и УЗИ такое как у тебя сплошь и рядом. Практически у всех. А ты и на самом деле больше лежи. Я сама стараюсь больше лежать. Удачи и приходи!

Летик и малышик 17 неделька
  #10  
Старый 15.01.2004, 13:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, привет! Это я тебя к нам зазывала. У меня тоже

двойня после 4-ой попытки ЭКО, бихориальная - вот как она называется, значит, малышики будут разные. У меня кровотечений, тьфу-тьфу-тьфу, не было, но была очень сильная гормональная поддержка беременности, как при привычном выкидыше, хотя у меня их никогда не было, но врач мой перестраховывалась,так что я еще до сих пор не все отменила. А в критические дни беременности я слышала бывает, как у тебя, хорошо, что все прошло благополучно. Береги себя и малышей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger