Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 15.01.2004, 18:31
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит я глуп! :-(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 16.01.2004, 03:45
не очень удачливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный человек может обладать различным темпераментом. И разной степенью эмоциональности. Вот если человек слишком эмоционален, он тысячу раз может говорить себе как надо физиономию изображать, чтобы люди не шарахались, но его душевная грусть нет-нет да и вылезет наружу. То есть на физиономию.

Вселенская скорбь - это крайность. Или случай из группы товарищей "кому за 40":-), такую статистику кажется выше вывели:-) Зачем обсуждать?
  #133  
Старый 16.01.2004, 04:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умный человек рано или поздно задастся вопросом "а чего это я грущу все время, да еще так интенсивно, что даже общение с людьми от грусти не отвлекает". А холить свою грусть и гордиться ею как признаком "тактичности", "тонкой и эмоциональной натуры"... Можно конечно. Только делать это обычно приходится в гордом одиночестве.
  #134  
Старый 16.01.2004, 06:08
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно - зачем? Вам за сорок никогда не будет, Стрекозки вы наши? :-)
  #135  
Старый 16.01.2004, 06:09
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть и в одиночестве свои плюсы...
  #136  
Старый 16.01.2004, 06:16
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, есть. Но ровно до тех пор, пока оно добровольный выбор, и человек не загнан в это одиночество, имея возможность в любой момент пообщаться с приятными людьми. Я очень люблю побыть одна, когда муж на работе задерживается или когда нет настроения никого видеть. Но быть все время в изоляции, оттого, что со мной никто не хочет общаться, это уже другой разговор. Тут мелькает мысль "не поправить ли что в консерватории".
  #137  
Старый 16.01.2004, 15:53
не очень удачливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягушка, не приписывайте мне тех качеств, которых у меня нет, плиз. (высокомерие, холение своей грусти и гордость за нее же) Это абсолютно не так. Вы кажется не видите (или не хотите видеть?) ситуации, которую я описываю - общение с людьми безусловно делает меня веселее и радостнее, но из-за грустного выражения лица (видимо) эти люди не слишком стремятся со мной общаться; почувствуйте разницу между тем, что пишете Вы, и что написала я.
  #138  
Старый 16.01.2004, 15:59
не очень удачливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чего, Зануда? Будет конечно 40(надеюсь). Но у меня нет мировой скорби на лице, есть только тихая грусть С мировой скорбью наверное в другой топик.
  #139  
Старый 16.01.2004, 17:06
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините! Перебрал в полемическом запале...
  #140  
Старый 16.01.2004, 18:50
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы, вместо того, чтобы поработать над собой - пришли грустить на форум, называя себя "эмоциональной" личностью, которая "не может носить маску, как другие" :-) Ответ на ваши вопросы элементарен - перестаньте позволять себе выплескивать свои грустности на всех окружающих без разбора и научитесь радоваться жизни и любить людей, люди на это отзовутся очень быстро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger