Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.01.2004, 12:09
Советчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна(Яся,Яська,Янчик,Януля,Я оччка,Януся ит д.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 13.01.2004, 12:12
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится когда называют не как должны а как нравится и стараясь выразить индивидуальность ребенка тем не менее не портя при всём этом ИФО в целом, у меня знакомая Света её зовут все тольок Лана, потому что Светлана и в этом её оригинальность! Была на форуме тема девушка назвала дочь Дарьей, когда оглянулась было поздно и решила перезвать её в Изабеллу, но лично я бы её звала Дая и не стала бы ничего менять. Настасью можно звать Стасенькой, Александру Сандрой, Наталью Ташей, Марьяну Яной и это пожалуй даже лучше официально человек с достойным словосочетанием и без смешного выпендрежа, а для домашних, для друзей, для окружения это звучное яркое редкое имя.
  #133  
Старый 13.01.2004, 12:21
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой кошмар какой :-) да Алин у Вас много, у меня дочь Алина еле удержала знакомую девушку не назвать так же дочку, но всю жизнь держать натиск не будешь :-)))
Поэтому просто придумываем имя производное от Алины и выделяемся из общей массы.
  #134  
Старый 13.01.2004, 12:23
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Любочку уже говорила, ни у кого из моих знакомых ни с толстой тетей, ни с бабушкой я не ассоциируююсь... Может у кого какие знакомые, такие и ассоциации. А еще Василиса редкое, красивое имя. Мне, правда, все говорят, что Васькой будут обзывать. Но я считаю, что извратить любое имя можно, было бы желание.
  #135  
Старый 13.01.2004, 12:23
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Моя знакомая (из сельской местности причем) так дочь назвала :-) Трушкина Карина Дмитриевна получилось :-D

Удачи!

Алена
  #136  
Старый 13.01.2004, 12:27
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да нет, не хочу, что вы. Просто мне стало приятно, что кто-то одобряет наш выбор. Даже пусть пассивно - в смысле что вы сами так ребенка не назвали. Потому и подала реплику. Извините.
  #137  
Старый 13.01.2004, 12:29
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой дочку зовут: Анжела Сергеевна Толстопятова. Вот девочке невезуха:-( Зато родителям нравилось имя.
  #138  
Старый 13.01.2004, 12:38
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что красота ( в том числе красивое имя) - это очень субъективно. Я тут читаю, какие народу имена нравятся и на некоторые просто ужасаюсь. Так же не понравятся кому-то те имена, что нравятся мне. И это нормально. :-)
  #139  
Старый 13.01.2004, 12:40
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для чего маловато? Звучит же красиво
  #140  
Старый 13.01.2004, 12:45
Козицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к моей фамилии Вы, интересно, что предложите? Безумно хочется узнать Ваше имя :-( Ну и фамилию до кучи. Хотя, понятно, что светИться вы не станете, т.к. предположительно, редким именем не обладаете :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger