Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.01.2004, 21:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) возможно. Тем не менее, таким образом я

олучаю приятные сюрпризы например, у меня была приятельница, которую я считала достаточной язвой и девушкой в комплексах, которая за других радоваться категорически не умела. Все же с ней было прикольно дружить из=за ее великолепного чувства юмора. А большего я от нее и не ждала никогда .Каким же сюрпризом для меня было, когда я оказалась в сложном положении академически (еще в институте, я уходила в академ по родам и т.п., шла на красный диплом - а одна преподша не хотела мне зачесть курс, или только с тройкой, долго рассказывать). Так вот она жила с этой преподшей на одной лестничной клетке, и сама предложила мне помочь - поговорила с ней, решила мою проблему. Вот уж от кого я не ожидала подобного бескорыстного участия - даже и не просила.. И такие вещи случались неоднократно.. Поэтому я скорее склонна недооценивать людей, наверное. Хорошо быть пессимистом = тогда кругом одни приятные сюрпризы и никаких разочарований ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 31.01.2004, 21:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможно :) лишь бы Вас устраивало :) (-)

  #133  
Старый 31.01.2004, 22:38
Кисель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #134  
Старый 01.02.2004, 04:27
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не спросили, много ли ОНА заработала? )))
  #135  
Старый 01.02.2004, 04:42
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уровень жизни ниже среднего (мягко говоря)... И я сама стала меньше общаться с более обеспеченными друзьями... Не потому, что они осудят, наоборот, предложат помощь, поинтересуются, не нужно ли чего, отругают, узнав, что была серьезная финансовая проблема, а я не обратилась за помощью... Но я знаю, что им самим не просто всё досталось, и стыжусь обращаться... Может, правда, до самой крайней крайности еще не дошла.
Но я НЕ МОГУ взять без отдачи, а отдавать нечем...
Выкручиваюсь, как могу
  #136  
Старый 01.02.2004, 05:33
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вообще маразм - что значит диваны для смотрения?:-))
Это не чистота, а чистоплюйство, и даже не знаю что ещё - как можно жить в таком доме, если и сидеть нельзя?:-))
  #137  
Старый 01.02.2004, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что это тоже

излишняя крайность. Делиться с друзьями своими проблемами можно и нужно. Если они захотят помочь - то просто предупредить их, что отдать сейчас никак не можете. и если в будущем будет возможность - то отдадите. Возможно, что для них это несущественная сумма, с которой они легко расстанутся, чтобы помочь хорошему человеку. и себя же потом будут лучше чувствовать. Главное, ведите себя как приличный человек, и не попрекайте их "новорусскостью" вот тогда это уже будет ни на что не похоже
  #138  
Старый 01.02.2004, 19:49
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще еще раз подтверждение тому, что не надо говорить о других

"за глаза" плохо! Если уж так неймется - шепните собственному мужу, если с ним есть договор о нераспространении, младенчику грудному, очень хорошо наедине с собой посплетничать. Но с другими, даже с друзьями - только хорошо, в крайнем случае - шутки. Может быть дама нами обсуждаемая, Лена то бишь, ничего особенного и не имела ввиду, а увидев наш топик еще бы и засмущалась... И может быть ее правда сюда отправить, такой сюжет вот нарисовался. Смотри вот, какая я мнительная.
  #139  
Старый 02.02.2004, 07:25
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто бы спорил, что паркет круче ламината , конечно, и иномарка лучше жигуленка, это прописные истины, я так и говорю всегда, что я бы хотела, но у меня нету денег на это.
  #140  
Старый 02.02.2004, 10:11
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я.

Паркет бывает разный. Видела я тут как-то паркет, который 30 лет назад как положили, так больше к нему не прикасались.

И вообще -- чисто субъективно -- ламинат лично мне нравится больше. Вот такая я извращенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger